1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
18 сен 2019 в 12:05

А подключение отопления не несёт? Сколько ещё ждать то получения услуги, которую оплачиваем круглогодично? А потом вымаливаем чуть ли не христа ради. Или теплоснабжающая организация спелась с фармацевтами, и теперь, пока весь город не начнёт захлебываться соплями и не побежит в аптеки, эта сладкая парочка с места не сдвинется, набивая карманы нашими деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Дюхас
18 сен 2019 в 13:18

Харош плакать! Жара на улице

Фото пользователя
18 сен 2019 в 13:27

Нужно запретить нашему населению на юга ездить. Совсем сбрендили. Днём 18, ночью 10 для них холодно. Значит электрообагреватели включайте, и по квартире в валенках ходите раз вы такие мерзлявчики.
Пока дневная температура ниже плюс пяти не опустится отопление не включать.
Согреться проще чем от духоты избавиться.
"Сибиряки" блин, комнатные.

погода
18 сен 2019 в 13:35

Бред какой-то - днем в районе +20 во второй половине сентября - это холода для них оказывется! Да даже в Краснодаре в это время года такие температуры "холодом" не считают.

норма
18 сен 2019 в 13:45

Опять мерзлявые бредни истеричные про подключение отопления несут.
Тыщу раз уже объясняли,что это согласно нормам производится.Среднесуточные ниже +8 должны быть в течение 5 дней.Сейчас,и как минимум до конца недели,температуры эти гораздо выше +10 есть и будут.

ОТВЕТИТЬ
московия
18 сен 2019 в 15:01

Фееричненько... В Новосибе,похоже,одни теплолюбивые африканцы проживают. +20 с лишним днем и +10 ночью в конце сентября для них холода небывалые! Отопления требуют,аж истерики закатывают некоторые.
В Мск и Питере уже который день, днем +10+12 от силы, и то особо никто включать отопление не требует.

Рокси
18 сен 2019 в 17:51

Да нормальная погода, для сентября очень даже теплая. Смысл сейчас-то отопление требовать в квартиры? Все же, не просто так по погодной норме включают

южанин
18 сен 2019 в 18:41

Вот уж действительно мерзлявый народец в Новосибе,или может больные?
Сегодня ночью температуры +13+15 в городе были,в середине сентября! В Краснодаре вчера-позавчера до +8+10 ночью опускалась,и то никто не плакал.