22 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Забрел случайно
17 сен 2019 в 10:39
ЛЮДМИЛА СОСНИНА
– Мир тебе, – ласково сказал Ангел, присаживаясь на ветку с Котом.
– Привет, – Кот приоткрыл зелёный глаз, лениво оглядел Ангела и отвернулся.
– А ты что, за моей старушкой явился? – не поворачивая головы, спросил Кот.
– Нет, я ни за кем.
– А! – Она каждый день говорит, что скоро Ангел её заберёт, - объяснил Кот. – Видно, другой прилетит.
– А ты сюда зачем?
– Да так, отдохнуть присел.
Парнишку одного от него же самого спасал.
– Так ты, это… и от болезни можешь?
– Смотря какая болезнь.
– Так чего же ты тут расселся?! – взревел вдруг Кот. – А ну пошли!
И он рыжим вихрем слетел на землю.
Старушка была такая худенькая, что Ангел не сразу разглядел её среди подушек. Глаза были закрыты, а грудь ходила ходуном. Ангел наклонился над нею, положил на грудь белые крылья и стал что-то шептать – ласково и тихо.
«– Пусть поспит», – сказал он Коту. – Ослабла она сильно.
Кот отвернулся и быстро вытер глаза.
Старушка спала, а Кот и Ангел пили чай.
«– Я, наверное, останусь пока у вас», - Пока Михайловна не встанет.
– А ты откуда знаешь, что она Михайловна?
– Я же Ангел. Я и то знаю, что тебя Чарликом зовут.
– Значит, познакомились, – хмыкнул Кот.
Кот подвинул ему сливки и прихлебнул из кружки.
– Вот ты спрашивал, зачем я высоко залез, – усмехнулся вдруг Кот. – Выходит, тебя ждал. –
И добавил, прислушиваясь к ветру: – Носки тебе связать надо. Что ж ты босиком-то по снегу?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

av-tar
17 сен 2019 в 09:06

Что сделать ручкой надо?

av-tar
17 сен 2019 в 09:07

лето пришло сделать ручкой? о чем речь?

17 сен 2019 в 09:16

У котиков же лапки.)

Qwerty
17 сен 2019 в 09:25

Глаза потекли. Интересно сколько шакалов в данных гифках...

Фото пользователя
17 сен 2019 в 09:26

Интересно, а кто-нибудь из сотрудников НГС пробовал это посмотреть через приложение? Маловероятно, что уезжающие вправо части тела котиков в ужасном разрешении могут порадовать даже любителей этих самых котиков, что уж говорить о тех читателях, у которых котики в принципе позитива не вызывают.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2019 в 09:38

"ЛетО пришлось сделать ручкой" - Чо??

Мерскии катяры - мерская пагода.

ОТВЕТИТЬ
александр
17 сен 2019 в 09:57

Зачем нам бабье лето?
Последний шанс узнать -
С той бабой или этой,
Мы будем зимовать...

Забрел случайно
17 сен 2019 в 10:39

У Котов не только лапки, но и голова и возможности, что нет у людей.

Забрел случайно
17 сен 2019 в 10:39

ЛЮДМИЛА СОСНИНА
– Мир тебе, – ласково сказал Ангел, присаживаясь на ветку с Котом.
– Привет, – Кот приоткрыл зелёный глаз, лениво оглядел Ангела и отвернулся.
– А ты что, за моей старушкой явился? – не поворачивая головы, спросил Кот.
– Нет, я ни за кем.
– А! – Она каждый день говорит, что скоро Ангел её заберёт, - объяснил Кот. – Видно, другой прилетит.
– А ты сюда зачем?
– Да так, отдохнуть присел.
Парнишку одного от него же самого спасал.
– Так ты, это… и от болезни можешь?
– Смотря какая болезнь.
– Так чего же ты тут расселся?! – взревел вдруг Кот. – А ну пошли!
И он рыжим вихрем слетел на землю.
Старушка была такая худенькая, что Ангел не сразу разглядел её среди подушек. Глаза были закрыты, а грудь ходила ходуном. Ангел наклонился над нею, положил на грудь белые крылья и стал что-то шептать – ласково и тихо.
«– Пусть поспит», – сказал он Коту. – Ослабла она сильно.
Кот отвернулся и быстро вытер глаза.
Старушка спала, а Кот и Ангел пили чай.
«– Я, наверное, останусь пока у вас», - Пока Михайловна не встанет.
– А ты откуда знаешь, что она Михайловна?
– Я же Ангел. Я и то знаю, что тебя Чарликом зовут.
– Значит, познакомились, – хмыкнул Кот.
Кот подвинул ему сливки и прихлебнул из кружки.
– Вот ты спрашивал, зачем я высоко залез, – усмехнулся вдруг Кот. – Выходит, тебя ждал. –
И добавил, прислушиваясь к ветру: – Носки тебе связать надо. Что ж ты босиком-то по снегу?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
17 сен 2019 в 16:07

урааааааа. отличненько.

Катрин
17 сен 2019 в 17:00

Я думаю надо убрать такую профессию как синоптик. Только деньги зря получают. Редкий случай когда угадают погоду. Гадалки, а не синоптики