31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Фото пользователя
16 сен 2019 в 11:53

Зима близко! Пусть про отопление и снег подумает, до весны успеется подумать о дожде.

Фото пользователя
16 сен 2019 в 12:36

Ну надеюсь наш новый мэр Анатолий Локоть исправит ошибки своего предшественника, старого мэра Анатолия Локтя, которые тот копил предыдущие пять лет.

16 сен 2019 в 12:55

эй, боты, за топить против локтя уже не платят, выборы прошли. утихните

Ничего нового
16 сен 2019 в 12:55

Ничего делать не будут, вода сама уйдёт, испарится, утечет...

дактоятакой
16 сен 2019 в 12:58

Один мэр сменяет другого вот уже на протяжении многих лет... и каждый мэр "обещает во всём разобраться"... ржунимагу!

Голос из ливневке
16 сен 2019 в 13:21

ЛОКОТЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МЭР!!!

16 сен 2019 в 14:54

Пять лет видимо маленький срок для того чтобы сделать вывод о ливневках.

Ах вот почему не ходили трамваи?
Ух ты бозе мой, проводки у нас оказывается на дождь не рассчитаны. Тогда почему и автобусы с линии ушли? Я про 10 автобус конкретно. И дороги на ливень не рассчитаны?
Хорошо, что хоть мэрия не из сахара, а то бы и она на дождик не рассчитывала. Растаяла бы и вообще беда, транспорт бы перестал ходить, город бы грязью зарос, ливневки бы забилились. Ах, да...

евгенич
16 сен 2019 в 15:02

Любую тему можно сделать политической. Дождь был редкостно мощный, особенно для сентября, и легкий потоп, пожалуй, был неизбежен, но некоторых людей хлебом не корми, дай почесать языками на тему плохого мэра. Не отведете вы одномоментно всю воду, если ливень большой, ну как вы не устали стонать об одном и том же?

Гость
16 сен 2019 в 15:17

После ливня грязи по ЛОКОТЬ.

Матвей
16 сен 2019 в 15:52

очень сильные осадки в этот раз случились, я думаю Локоть будет двигаться в этом направлении, главное что видит проблему!

bonfire
16 сен 2019 в 15:52

будем надеяться что ливневок появится больше и мы не будем так страдать от дождей в следующий раз :))

Морфей
16 сен 2019 в 15:53

быстро с последствиями справились, тут конечно молодцы. Выделяйте больше денег на ливневки)))

вот!
16 сен 2019 в 15:53

деревья не падали и ладно, но дождик был конечно жесть) что то обозлилась на нас матушка природа!

Иван
16 сен 2019 в 16:08

Сколько таких ливней у нас прошло и никаких "выводов" и "мер" локоть не принимал и чувствую сейчас он тоже ничего не предпримет. Он просто оправдался!

Екатерина
16 сен 2019 в 17:08

Локоть, никудышний ты мэр..никудышний политик и ,уж тем более, никак не патриот своего города. такой же хабал как в едре сидят.

Фото пользователя
16 сен 2019 в 18:04

Я конечно всё понимаю, но это не понимаю.
Дождь идёт каждый год (так устроена природа).
Анатолий Евгеньевич был мэром 5 лет, а выводы решил сделать только сейчас?