31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Фото пользователя
16 сен 2019 в 10:00

Правды ради надо сказать, что ливнёвки не строили года так с 1980...а не только последние 5 лет.

16 сен 2019 в 10:04

Пора, реально пора вводить уголовную ответственность за вертикальные видеоролики, отправляемые в новости, в том числе и для "журналиста" Кирилла, грешащего этим уже не в первый раз.
Ну а Локтю на эти лужи по локоть - поровну. Потому что всех всё устраивает, и прежде всего устраивает большинство, не пришедшее на выборы.

Гость
16 сен 2019 в 10:10

Локтя еще бы смыло!

Как надо
16 сен 2019 в 10:49

Дождь пошел
Вода по ноздри
Кто навел
Погоды козни?
Пока брёл
По городской грязи
Логично вывел
Есть паразиты у казны
Всё выводок уплел
Нет денег до весны
Наивно думает осел
Что исстрадались от вины
Заботы мучают пусть пчел
Воры теперь красны
И Локоть наш опять расцвел
Народ лишь вянет у страны...

2101
16 сен 2019 в 11:05

А давайте ставить бордюры высотой полметра? А то видео про дождь уже не впечатляют.

16 сен 2019 в 12:10

Даже там, где ливневки имеются, они не работают из-за ошибок строительства дорог. Пример: перекресток Орджоникидзе и Каменской. Ремонт дороги там был недавно, ливневки существуют, но они немного приподняты, а вокруг них асфальт расположен ниже. В результате огромные лужи, из которых вода до ливневок просто не добирается. И таких мест по городу полно. Перекресток Серебренниковская - Депутатская. Асфальт перекрывают там ежегодно, поскольку ежегодно там ремонтируют теплотрассу. И ВСЕГДА на пешеходном переходе, ведущем от поликлиники, делается понижение уровня дороги. Следствие - гигантская лужа, не проходимая в принципе.

444
16 сен 2019 в 12:26

Народ, пустите сильную струю в ванну и у вас вода не сразу будет уходить в слив... Честное слово - вы что все злые- то, а если в мире начнется апокалипсис вы как выживать-то будете - без айфонов, грячей воды и всех благ... Ливневки не справляются... прям конец света.... И правильно- Локоть не нравиться- надо было неделю назад сходить на выборы Флаг вам в руки, барабан на шею и ведро комсомоьских значков

Фото пользователя
16 сен 2019 в 12:47

Казалось бы, причем здесь тов. Локоть?

Днище послевыборное

000000
16 сен 2019 в 13:25

Кто про что, а баня с насекомыми все там же (все подряд про дождь, ливневки, навального, локтя) . А всего-то дождь прошел хороший. А виновата власть, как у тетки на дороге, которая переходила ее не по светофору, уткнулась в ограждение (у Глобуса светофор с 2 сторон) и решила, что власть виновата и ее совсем не любит.

Фото пользователя
16 сен 2019 в 13:25

Какие ливневки, выборы прошли - всё само высохнет!
Молодцы, выбрали мэра!

Незабудка
16 сен 2019 в 13:35

Ужас! Ливнёвки не работают, из люков парит. Город готов к зиме!
В Кировском р-не ходина была зимой не возможная, из ряда вон плохо подавали тепло, даже боюсь наступления холодов, трубы с каждым годом стареют и ржавеют, зато цены за отопление ого-го. Молодцы!

Макросс
16 сен 2019 в 14:15

Денег для грязных городов за пределами МКАД нет.

Фото пользователя
16 сен 2019 в 14:59

Выборы прошли, лужи по локоть еще на 5 лет.

16 сен 2019 в 15:21

что, характерно - опять мэр виноват, но уже не Городецкий, но хоть коммунист, вот при коммунистах то и не строили нормальные ливневые канализации под улицами, но, что характерно опять же, ведь и сейчас же не строят... вот в Тюмени старые дороги на улицах сейчас разрывают, укладывают бетонные трубы большого диаметра для ливневой канализации и только потом укладывают заново дорожное полотно... и то во многих местах во время дождя дороги так же заливает как и у нас... просто это беда всех наших городов изначальная... и да, проще и намного дешевле устранять последствия после таких не таких уж и частых потопов, чем заново перестраивать все дороги во всём городе и не отдельно взятый мэр может решать такую проблему, в бюджете нет средств на различные чепэ...

Фото пользователя
16 сен 2019 в 15:49

понятное дело не справляются) пол часа полный ад на улице был, мне кажется давно так не лило, прям как из ведра!

хых
16 сен 2019 в 15:50

ууу как обычно нытики понабежали, вода ушла за ночь - чо ныть то?))

Чоппер
16 сен 2019 в 15:50

с ливневками есть ещё проблема, но по сравнению что было раньше - сейчас их чистят регулярно и при ремонте дорог делают ливневую канализацию.

Сима
16 сен 2019 в 15:50

в дождь надо дома сидеть, а с затоплениями во всех городах проблемы если так сильно дождь идет, что в Москве, что в Питере и обвинять кого-то по истине - глупо!

Drama queen
16 сен 2019 в 15:51

так уж и утонул?)) все уже высохло) опять нгс драму из ничего разводит.

Сокол
16 сен 2019 в 15:51

так написали словно у нас в первые такие ливни)) ливневки то работают нормально, но осадки слишком уже сильные в этот раз :(

да уж..
18 сен 2019 в 11:12

молодцы НГС!! Подробный отчет о работе мэра за последние 5 лет! за это видимо он и его друзья едросы назначили ему пенсию 240 000. мо - ло - дцы!! браво!!