12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

В правительстве Новосибирской области опровергли информацию о нашествии медведей

В минприроды уверены, что видео с множеством диких зверей сняли в другом регионе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
10 сен 2019 в 16:49

И что, теперь не актуальны будут шутки, что у нас медведи по улицам ходят? Вот блин, такая замануха для иностранцев была)

Фото пользователя
10 сен 2019 в 16:49

А что медведям выходить к людям? Оеи сейчас к спячке готовятся, уходят подальше в леса.

Малышка
10 сен 2019 в 16:50

Напомнили, надо в зоопарк сходить с детьми, а то спрячутся звери скоро.

Эмбер
10 сен 2019 в 16:50

Может, наконец-то прекратится этот спам про медведей в вотсапе… а то ленивый только не написал

Жорик
10 сен 2019 в 16:51

Если бы это было хоть на минимум правдой, то спам рассылки бы точно не было. Я живу в центре и то мне прислали эту утку.Когда уже наказывать за такое начнут?

Классик
10 сен 2019 в 16:52

А медведи бурые или белые? Бурого видел в Кемеровских лесах, - здоровый такой, лапы мощные. Если с ним встретиться, надо быть оч храбрым)

Гость
10 сен 2019 в 16:52

"В минприроды уверены, что видео с множеством диких зверей сняли в другом регионе"
Ага, на конспиративных квартирах сняли! :) В Минприроды перенимают опыт у старших товарищей из избиркома? ;)

Эвори
10 сен 2019 в 16:52

Фото красивое, но вживую увидеть их можно только в зоопарке. В лесах звери очень далеко от населенных пунктов .

Зойка
10 сен 2019 в 16:53

Вот блин, я думала, правда. Даже подруге из Москвы написала, типа приезжай в гости, на медведя пойдем

швондер
10 сен 2019 в 16:53

Да,хватит уже "нагнетать" страшилки! Как всегда- "бей своих ,чтобы чужие боялись!".

Плёсов
10 сен 2019 в 16:54

Медведи скоро спать будут, нафиг бы они к нам в лес пошли. Им берлогу подготовить надо, подушку взбить, все дела))

Фото пользователя
10 сен 2019 в 16:54

О каком нашествии говорят? Тут белку встретить в лесу уже праздник. Они то всегда близко к людям подходили.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 16:57

Согласен с министром. У нас культурный город, а не Томск.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 17:00

А можно выбить квоту на отстрел мишек?

Макросс
10 сен 2019 в 17:04

У властей всё в шоколаде, только вот зачем тогда на отопление тариф задрали и капитальный?

10 сен 2019 в 17:05

Хоть бы медвежат-сирот от мусорных баков не прогоняли! Они же с голоду умирают и причинить вред они не могут!

10 сен 2019 в 17:06

Последний писк моды открещиваться от медведей! Депутаты усиленно открещиваются от своего членства в ЕР, в правительстве - да какие медведи, да это собаки у нас по лесу ходят.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 17:13

В век дронов то? подвесить горшок башкирского мёда. попархать под носом - и увести на севера за собой

Фото пользователя
10 сен 2019 в 17:19

в мошковском районе рыбаки следы медведя видели и выставляли фото, у меня дача в плотниково...лисы реально по аллеям бегают вечером...и пакеты с мусором потрошат...

...
10 сен 2019 в 17:20

Врут.Я медведей вижу в Новосибирске каждый день.Правда только на табличках и с надписью ЕР.
И что то никто их берлоги не трогает.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 17:30

Медведь, между прочим, не только ценный мех.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 18:12

Жалко, что утка. Приятно было бы узнать, что какая-то живность ещё в Сибири осталась, не всю истребили

!!!
10 сен 2019 в 18:17

А НГС удалит фейк, который опубликовала до этого?

AnD
10 сен 2019 в 18:18

На ст. Мочище видели семью медведей. Инфо из первых уст

656
10 сен 2019 в 18:21

"ихтамнет" местного разлива

Фото пользователя
10 сен 2019 в 18:22

грибы в лесу наросли,вот и пугают грибников медведями,как ещё избавится от нашествия горожан?

Гордый патриот
10 сен 2019 в 18:27

Нормальные медведи должны быть с водкой и балалайками.

Гость
10 сен 2019 в 18:55

Официальный комментарий от правительства-это не медведи,это турецкие аниматоры в шкурах!

дактоятакой
10 сен 2019 в 18:57

Да, да, конечно, чиновникам из своих кабинетов виднее - "утка" это видео, или нет. Чиновники, они же усё знають...

Babrak
10 сен 2019 в 19:01

"У нас такого количества [медведей в одном месте] никогда не наблюдалось», — сообщил Пётр Гога."
Ну так и тайгу миллионами гектар никогда ещё не палили.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 19:13

Хотелось бы, чтоб проверили, есть там медведи или нет, не дожидаясь, пока звери выйдут к людям и, не дай Бог, кого-то покалечат или убьют. Надеюсь, что ответ журналистам дали уже после проверки.
А вообще, если действительно там есть медведи, то администрациям районов необходимо озадачиться отстрелом, чтоб предупредить несчастья.

путинская не любовь
10 сен 2019 в 20:00

Стадо решили успокоить пастухи...а тут мне утором отдельные овечки пытались возгудать своим мееее....это все правда...бойся троль. Жалко мне вас. Всех.

10 сен 2019 в 20:11

Сидят в берлоге Медведица с Медвежонком. Медвежонок ноет: - Мам, ну мам, покажи кукольный театр! - Достал ты меня! Ну ладно ... Достает из дальнего угла два человеческих черепа, один надевает на одну лапу, второй на другую: - Слышь Петрович, а тут медведи есть!? - Да ну! Откуда здесь медведи!!

Елена
10 сен 2019 в 20:24

Бедные животные.. Бегите от людей.. Скоро всех вас перестреляют.. Наверно на одного медведя уже несколько сотен охотников..

гость
10 сен 2019 в 20:57

Почему в нынешней статье ни слова про не давнюю статью нгс про нашествие медведей? Как там было придумано для перчинки-"ринулись" в город,да?
Итого,власти опровергли слухи о нашествии мишек, а нгс сделало вид не помнит о распространении оной "непроверенной инфы" ))

А чава?
10 сен 2019 в 21:14

Это МЧС кошмарит чтоб далеко в лес по грибы не ходили, ищи их потом.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 22:07

Да откуда в управлении знают правду? Они дальше окна нихрена ни видят и не слышат...

скептик
11 сен 2019 в 00:45

Дыма без огня не бывает, и если где то жгут лес, то обитатели этих лесов где то спасаются, звери бегут от беззакония и варварства, туда где порядок, и благодать.

???
11 сен 2019 в 09:08

Хороша охрана животного мира! Раздаёт разрешения на отстрел направо и налево! Защитнички!

Чиновник
11 сен 2019 в 11:59

Сижу тупо пью raw coffee, получаю бабки и мне плевать на всех вас

Саша