8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

25 ноя 2018 в 20:23

что творится по Богаткова и прилегающей по снегоуборке!!
Алле,руководство,бум работать или как?

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 21:08

Хорошо жить в частном доме - ни от кого не зависишь, сам вышел сегодня, 4 часа физкультуры с лопатой - двор и выезд на улицу чистые.

дактоятакой
25 ноя 2018 в 21:16

Опять зима... опять "день сурка"... в который раз, из года в год ОДНО И ТО ЖЕ! Чиновники НЕ учатся ничему. Для них главное - вовремя отчитаться и ждать весны... само растает.

игрушки для взрослых
25 ноя 2018 в 21:29

А я вчера и сегодня лопатой помахал во дворе. Но на моё место уже приземился другой автолюбитель. .Таким образом, пришлось оставить авто в чужом сугробе. Ну не чистить же все 100 парковочных мест.

Павел
25 ноя 2018 в 21:39

Всю верхушку мерии давно надо разогнать. Не справляются они с городским хозяйством. Каждый год осенью рапортуют о готовности к зимней уборке снега. И, что?! Мэра надо менять. Не справился он. Как может такое быть в 21 веке: люди ни пройти ни проехать из-за снегопада не могут. И ладно бы в Гондурасе жили бы, и снег в диковинку был бы.

Ну вот
25 ноя 2018 в 23:15

Зима. Снег. Хорошо!
Злопыхатели потыкайте клавиатуру, наберите в поисковике "снег зима Финляндия" или "снег зима Норвегия" такие картинки увидите - глаз не оторвать.

26 ноя 2018 в 02:15

Ладно снег.....под снегом жуткий лед...

Ну и снег.....его столько, что даже санки не справились....еле выкатила, но в магазин то нужно сходить.

Вот и сейчас 2 ночи, дороги не чистят еще, хотя в 18 примерно выехала с Холодильной колонна снегоуборочная, но видимо не про нашу честь

Патриот
26 ноя 2018 в 09:33

сейчас Сирию восстановим и за Новосибирск возьмемся.
нужно немного потерпеть
завтра будет лучше

Фото пользователя
26 ноя 2018 в 11:48

Взял лопату и почистил – делов то!
Поа понять, чьто госудагство вам ничёго не должно...

Критик
27 ноя 2018 в 09:11

третий день наблюдаю как ночью грейдер тупо сгрибает снег с дороги на припаркованные машины а утром водители лопатами обратно на дорогу его кидают чтобвы выехать. ул. Революции