22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Мэр
28 окт 2018 в 10:44

Погода почему ты от меня уходишь? Я не изменял тебе с зимой. Стой Лето вернись, люблю тебя.

ОТВЕТИТЬ
погода
28 окт 2018 в 16:03

У Марии Морсиной почему-то всегда на редкость унылые статьи о погоде. Из всех вариантов заголовка выбирается,как правило,наиболее депрессивный.
Вот сейчас,уже четвертый день стоит шикарная погода,ну к вечеру сегодня попрохладнее станет,дожди пройдут. Но надо же обязательно депрессняк на людей нагнать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2018 в 11:46

Раз тепла больше не будет, значит завтра начинается новый ледниковый период.

Ждём массовых 10 бальных пробок.

Фото пользователя
28 окт 2018 в 12:40

"сильно похолодает" это сколько? чёто както цифрами яснее было бы намного

Фото пользователя
28 окт 2018 в 11:36

Дай бог, чтобы снежный покров установился. Нет ничего хуже слякотно-серой осени.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2018 в 02:16

Ветер такой начался, что и гляди дачный дом, как Эли снесёт...Электричество. часа два как отрубило, похоже у РЭСа опять порыв где-то.
а есть у кого дома от электричества греются, да и газовые котлы тоже от электричества работают.

Babrak
28 окт 2018 в 10:57

"По прогнозам синоптиков, есть большая вероятность"
Так по прогнозам, или по кофейной гуще?

ОТВЕТИТЬ
Хозяйка
28 окт 2018 в 10:24

Уговорили - буду мыть окна для закрытия. А не хочется.

kiidd
28 окт 2018 в 11:41

в конце следующей недели по другим прогнозам вернётся тепло но не большое, по всей европейской части и у нас, может и не будет, каждый день меняется.

Фото пользователя
28 окт 2018 в 11:15

Главное чтобы не сильно морозная зима была..накладно машину на авто- запуск ставить..

ОТВЕТИТЬ

Надо сегодня снять аккумулятор с мотоцикла и поставить его на зимнее хранение. жаль. конечно, но поди дождемся апреля и поедем вновь.

Фото пользователя
28 окт 2018 в 13:30

до дури запугали)

Фото пользователя
28 окт 2018 в 11:23

Одно из первых правил из инструкции для лыжников—новичков на горнолыжном курорте: — Желтый снег не есть!

лена
28 окт 2018 в 14:55

неееееет. нееееееееееееееееет. зачем настроение испортили, нгс!!!!!

иван
28 окт 2018 в 11:07

какули от собаководов (именно от собаководов) хоть временно спрячутся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2018 в 15:31

хочу снега!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 10:19

Наконец-то! Снег! Локоть! Ты технику приготовил? Или опять только на словах и в планах?

ОТВЕТИТЬ
О погоде
28 окт 2018 в 11:28

А в Волгограде сегодня светлый час вернули. Поэтому в Новосибирске тепло (шучу).

О погоде
28 окт 2018 в 11:45

Частотные генераторы уедут в ад, тогда и в ноябре в Новосибирске будет тепло.

Тоже отсюда
29 окт 2018 в 03:40

"Регион надолго окажется во власти холодного фронта"... Ага. Примерно на полгода.

))))
28 окт 2018 в 11:05

Ура, снеговики буду с одноклассниками лепить

ОТВЕТИТЬ

Наконец-то!
Давно пора.
Снег, мороз и солнце. Светлей ведь станет и чище.
Надоела уже эта вечерняя чернота и пыль.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2018 в 16:58

Пора пора уже снегу.А то отопления дома жарят дышать не чем и на улице жара стоит....Ведь в центре Сибири живём.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
28 окт 2018 в 11:08

Наконец-то! Я уже и костюм зимний достал)))

kiidd
28 окт 2018 в 10:51

ура зима, пусть зима будет долгой.

фыва
28 окт 2018 в 11:08

Быстрей мороз , пробок меньше.

Загрузка...