28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Фото пользователя
21 окт 2018 в 11:35

Вчера проезжала мимо шиномонтажек пусто,как летом:)А что там сейчас и завтра?..До последнего тянут,потом ночами «дежурят».Та неделя ночами сплошной минус,если верить прогнозам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2018 в 11:35

Вчера проезжала мимо шиномонтажек пусто,как летом:)А что там сейчас и завтра?..До последнего тянут,потом ночами «дежурят».Та неделя ночами сплошной минус,если верить прогнозам.

ОТВЕТИТЬ
лена
21 окт 2018 в 11:46

жаль. природа! зачем ты так? ведь сейчас осень. мечтаю: 3 месяца осени. 3 месяца зимы и тд. и не более. или меняйте для сибири времена года!!!! почему это не учитывается властями? сравните крым, сочи люди там наслаждаются сейчас. так вот и пусть пашут больше чем мы!!!!

ОТВЕТИТЬ

Непонятно-откуда столько агрессии,ненависти?В этом(первом снеге) есть что-то красивое и чарующее.А ещё на дорогах коллапс и водятлы "горят",что не меняется каждый год.Передаю привет с пешей части.

джон2
21 окт 2018 в 11:48

снег в Сибири редкое явление, достойное первых страниц прессы

Babrak
21 окт 2018 в 11:58

"По прогнозу синоптиков зимой в городе будет больше обычного"
Чего будет больше обычного? ОТ на остановках?

Фото пользователя
21 окт 2018 в 12:06

"Новосибирск начали птицы"

Путятишна
21 окт 2018 в 12:30

С началом!
Люблю зиму, она всю грязь аккуратненько снежком прикроет.

Свистун-с-приплясом
21 окт 2018 в 12:44

Дождь есть, снега нету. Логично. Октябрь - осенний месяц

Фото пользователя
21 окт 2018 в 12:51

Всё как всегда : "Никогда такого не было -- и вот опять".(с). ))) Из года в год одни и те же фотки, как не в Сибири живём. )))

21 окт 2018 в 13:17

Опять гололёд всю зиму, аварии на дорогах, их и без снега много, а будет ещё больше, травмы.

Фото пользователя
21 окт 2018 в 13:20

Сенсация! В Сибири выпал снег!

Фото пользователя
21 окт 2018 в 13:27

Скорее не засыпало, а залило... Если ночью подморозит, то.. - жестянщики будут с наваром. Впрочем, как и каждый год в это и дальнейшее время.

Старостина Отставка
21 окт 2018 в 13:29

Всё закономерно.

21 окт 2018 в 13:56

Тут я недавно зацепился языками с любителями ездить на ОТ. Они меня пытались убедить,как хорошо прогуляться пешком, а потом на ОТ без пробок. Ну и как вам сегодняшняя погодка? Хороший хозяин собаку в такую погоду на улицу не выпустит. Я прошелся пешком до магазинчика: грязища, лужи, мерзкая вода со снегом на голову льется. Замерз, промок, проклял все. Так что я уж лучше на теплом и комфортном авто. А вы продолжайте сидеть или стоять в ОТ, простояв пол часа на остановке, понервничав, замерзнув, промокнув, смотреть в окна и завидовать автовладельцам. А если ты тащишь пакеты или с тобой ребенок, то это вообще зашквар! Потом вы бежите на НГС и рассказываете сказки как вам хорошо без машин)))

ОТВЕТИТЬ
kiidd
21 окт 2018 в 14:08

а помне классная погода была с утра, крупный снег, ух ты, но сейчас дождь, эх, лучше до конца дня снег шел.

114
21 окт 2018 в 14:20

В такую погоду, хорошо отправить жену с ребёнком подальше из дому. И обратно их не пускать, а самому залезть под тёплое одеялко и попивая чаёк, смотреть интересный фильм.

ОТВЕТИТЬ
маруся
21 окт 2018 в 14:23

опять нгс перепечатывает фото предназначенные к выбросу в корзину Лучше меньше, да интересней, чем весь этот хлам

Фото пользователя
21 окт 2018 в 15:52

Еще 2 недели можно спокойно катать на летней резине. Заморозки только после 5 ноября обещают. А если управлять автомобилем в сложных погодных условиях не умеешь - лучше оставь его дома.

Фото пользователя
21 окт 2018 в 16:00

Спокойно таксую по ночам на летней резине. Ни один пассажир еще не жаловался. Даже вопросов по этому поводу не возникало.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2018 в 16:09

Снег??? В Сибири??? В конце октября???? Да ладно, не может быть!!!!!!

мальвина
21 окт 2018 в 16:17

Оу, на видео попала моя машина) Она теперь звезда?!

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
21 окт 2018 в 16:48

день жестянщика вобще то это резко первый гололед. А сегодня обычная плюсовая дождливая осень. Особо одаренные бьются в любую погоду.

21 окт 2018 в 17:18

Когда с первым снегом поздравляют, сейчас или когда снежный покров появится?

21 окт 2018 в 19:57

Зима близко?
А "белые ходоки" будут?

Светлана
21 окт 2018 в 23:21

У природы нет плохой погоды, главное это погода в доме !!!

Обыватель
22 окт 2018 в 09:17

Удивительное явление - снег! Просто мечтал наконец поскорее его увидеть, спасибо!

Фото пользователя
22 окт 2018 в 11:24

Предупреждать водителей нужно о гололедице,а не о гололёде.Это разные вещи.Учите матчасть.

Загрузка...