24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Осень - замечательная пора. Как говорил наш поэт: "... Очей очарованье".
Впрочем, я аватарку менять не буду. Никогда.
Но "бабье лето" и правда потрясающее в этом году.
Хотя, сам больше люблю зиму. Поскорее бы уже.

Фото пользователя
25 сен 2018 в 20:31

Вот уж чего современным "селфоголикам" не надо, так это дожидаться сезона или искать подходящий пейзаж для того, что себя, любимых, со всех сторон "обфотать". Самолюбование и самовлюблённость до такой степени зашкаливают, что пейзаж и фон им даже мешают, похоже...))

Фото пользователя
25 сен 2018 в 20:31

Ох уж эти богомерзкие "селфи"... Были же люди как люди, всегда просили кого-то сфотографировать тебя...

Фото пользователя
25 сен 2018 в 20:36

Нативная реклама, но всё приятно, молодцы)

тогосего
25 сен 2018 в 20:52

позерство отвратительно

Фото пользователя
25 сен 2018 в 21:26

раньше в туристические походы брали с собой малярную краску, кисть и писали на скале: "ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ"... чтобы другие туристы шли мимо и думали "респект и уважуха Васе..." а теперь у Васи есть айфон и палка для селфи и весь мир видит не только скалу, но и физиономию Васи на ее фоне...

Фото пользователя
25 сен 2018 в 21:30

Помню я так смеялся в детстве, когда волк из Ну, погоди сам себя фоткал на стадионе ... кто бы мог подумать, что так кривляться будут в реале. Мир деградирует...
Да и еще часто результат селфи - огромное кол-во почти одинаковых фотографий ужасного качества. Одна банальщина и стыд...

25 сен 2018 в 23:11

А мне вот подсказали, что сейчас модно устраивать селфи-сессии в туалетах модных отелей. Ну там Мариот, Хилтон, Домина. ))

Вовчик1955
25 сен 2018 в 23:23

Один фотошоп. не красиво

Анонимно из Канады
26 сен 2018 в 00:37

Что за мода пошла использовать светофильтры и прочие элементы монтажа с целью "придать фотографии красочность". Выкладывайте естественные фото. Тогда и посмотрим что там красивого.

Худой
26 сен 2018 в 01:07

В городе красивых мест - кот наплакал.
Повсюду облезшие дома, парковки с тросами да искалеченные обрезкой деревья.
Да и те немногие места, что сохранились... еще вчера гулял - красиво было,
сегодня идешь - одни пни торчат.

26 сен 2018 в 05:24

Тату с розочкой больше на похоже на рану. Ужасно.

cerb
26 сен 2018 в 09:25

есть видео где де девушка "с розочкой" прыгает со скакалкой в желтеющих полях?..

Обыватель
26 сен 2018 в 09:38

Желаю всем новосибирцам активно проселфиться в этот промежуток времени, чтобы жизнь зря не прошла.

Private Parts
26 сен 2018 в 10:19

Кликбэйт детектед! (Где фото заглавной девушки в полном размере, а лучше и спереди?)

Лурк
26 сен 2018 в 11:02

Прям бросили работу и кинулись фотографироваться на том же самом фоне! Новостной ресурс скатывается в помойку репостов из Инстаграма. Плюс ещё рекламы выше крыши. Верной дорогой к светолому будущему идёте, товарищи.

Арчи Гудвин
26 сен 2018 в 11:05

В осенние фото добавлять желтый светофильтр - отвратительно, меня аж замутило. Чувство меры где у фотографа?

Астана
26 сен 2018 в 15:50

Желтеющие поля у Бердска хороши, только розочка там лишняя...