15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Давно веду раздельный сбор мусора.
И крышки эти сдаю. Потом говорят на эти деньги деток больных лечат.

Давно веду раздельный сбор мусора.
И крышки эти сдаю. Потом говорят на эти деньги деток больных лечат.

Фото пользователя
15 сен 2018 в 19:28

Молодцы поддерживаю.

Фото пользователя
15 сен 2018 в 19:30

я тоже только кольца собирал от бутылок,выворачивал шипапи наружу и одевал на руль...велосипеда...

Свистун-с-приплясом
15 сен 2018 в 19:45

Вторая фотка доставляет)))Хотя, для Шварца могли бы выбрать кадр из "Терминатора"))) или из "Последнего героя боевика")))

Вика
15 сен 2018 в 19:47

вот нгс лучше бы анонсы таких акций давал, я с удовольствием приму участие! спасибо ребята молодцы !! для злопыхателей сообщаю в субботниках во дворе и на работе участвую.

15 сен 2018 в 19:47

Сразу видно люди делом занимаются, и полезным. Респект!!
Это не сомнительны митинги, и пляски на улице с хайпом и селфи своём, с умрапомрачительным диким оскалом..

Вовчик1955
15 сен 2018 в 19:57

Фуу в мусоре капаются

Гость
15 сен 2018 в 20:17

Вот это я понимаю! Говорю спасибо Вам большое милые люди! Дай бог Вам здоровья и низкий поклон!

Гость
15 сен 2018 в 20:21

Я поддерживаю этих людей! Хочу тоже помогать им! Как узнавать где и когда? Я не пользуюсь соцсетями! Да, есть и такие люди)))

А неблагодарные новосибирцы накидают еще.
Тем более, зима скоро.
И весной все вернется "на круги своя"

Молодцы!!!
15 сен 2018 в 20:31

МОЛОДЦЫ!!! А тем, кто бросал этот мусор- ПОЗОР! Наша дочка говорит: "Мы всегда из мест отдыха привозим свой мусор в пакете и опускаем его в мусорный бак, никогда и нигде не бросаем фантики от конфет и прочее. Если бы все люди были такими как мы, то в мире была бы идеальная чистота. Собак и кошек не имеем. Хотите- верьте, хотите- нет... но всё написанное - правда!

Фото пользователя
15 сен 2018 в 21:26

Отдельное спасибо тем сегодня, кто очищал побережье Чемского бора!

Ну прямо-таки широчайшие возможности развития способносте здесь для молодёжи. Как тебе такое, Илон и другие?

Фото пользователя
15 сен 2018 в 22:49

а может пора отказаться от одноразовой тары и упаковки?
не пришлось бы этим маразмом заниматься.
к примеру пиво из бидона или канистры нисколько не хуже, а то и вкуснее было.

15 сен 2018 в 23:17

кому мусор- а кого зароботка Лешили!!!

Фото пользователя
15 сен 2018 в 23:36

Еще бы о подобных акциях НГС сообщал как-то заранее, а не постфактум, народа собралось бы больше.

Лена
15 сен 2018 в 23:43

Спасибо за доброе дело! Пожалуйста, люди, давайте беречь природу, не мусорить , не быть равнодушными к проблеме загрязнения окружающей среды! Учите своих детей на своём примере. Некультурными быть не круто.

Фото пользователя
16 сен 2018 в 14:05

во времена ссср столько мусора не было. в магазин ходили с сетками-авоськами, молоко и прочие напитки покупали в стеклотарах, которую можно было выгодно сдать

16 сен 2018 в 16:42

Ирина Скокова - молодец! Помогла нам мусор вывезти, который мы собрали без акции, и не знали, как вывозить))) Знаем, что она организатор многих акций!

Любовь
17 сен 2018 в 16:09

Субботники это пару раз в году, и то не на всех участках в городе. А мусор круглогодичное явление. Чтобы город очистить нужна работа властей, а не пиар акции. Когда решать проблему будете, а? Между тем плату подняли за вывоз мусора в платежках