11 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

4 сен 2018 в 01:57

Я тоже умею прогнозы давать.
Например:
"...в течение ближайшего месяца будут преобладать различные неустойчивые атмосферные явления. Циклоны будут перемежаться антициклонами. Их продолжительность будет составлять от 2-3 до 15-30 дней. Температурный фон будет колебаться в среднем от -20 до +20. Хотя возможны и более серьезные отклонения. Дожди могут быть, а могут и не быть..."
Ну как, годится?
Возьмите меня в гидрометцентр, а? Я хороший..., прогнозист )

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 08:51

15 числа свадьба
сидим с будущим мужем гадаем, застынем или нет 😆
было бы неплохо получить кусочек солнца в этот день

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
4 сен 2018 в 08:51

Эти территории непригодны для нормальной жизни. Человек не должен жить в таких климатических условиях, слишком сурово. Жизнь превращается в выживание... Жаль что большая часть территории страны в таких условиях находится. По-хорошем все население перенести бы до Урала, на Западе и Юге, там намного мягче и комфортней.

рпА
4 сен 2018 в 09:29

Когда отопление дадут?

ОТВЕТИТЬ
Старче
4 сен 2018 в 10:38

"Синоптик также добавила, что не стоит полагаться на народные приметы"
Вот если бы не народные приметы, я с вами только точно урожай бы потерял

трындец
4 сен 2018 в 10:46

следует ли нам понимать это так, что отопление не дадут до октября...а то и дольше...?А то вдруг один день потеплеет ...не, низзя...надо что б сугробы лежали, а в квартирах температура опустилась меньше 8 градусов тепла...

Фото пользователя
4 сен 2018 в 10:54

Прогноз погоды, это всё ровно, что гадание на кофейной гущи.

ОТВЕТИТЬ

этот год вообще плаксивый, как 90% комментаторов, жду лета (потому как баба)

4 сен 2018 в 12:29

Новостей больше важных нет???? Надоело про синоптиков читать

4 сен 2018 в 15:52

Бабье лето в этом году уже было с Июня по Сентябрь!!!!! :))))

герцогиня Курляндская
4 сен 2018 в 16:37

я утром проснулась, а руки холодные( когда ложилась спать, было теплее. так не хочется простыть, ведь столько дел...

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 18:19

а че, было лето?

Ося
4 сен 2018 в 22:22

ненавижу зиму, надо валить отсюда в Канаду.

ОТВЕТИТЬ