Авто Серебристый Land Cruiser оказался на торгах в Новосибирской области — цена на него может упасть

Серебристый Land Cruiser оказался на торгах в Новосибирской области — цена на него может упасть

Начальная цена автомобиля превышает 2,5 миллиона

Машину выпустили в 2008 году | Источник: «Торги России»Машину выпустили в 2008 году | Источник: «Торги России»

Машину выпустили в 2008 году

Источник:

«Торги России»

В Новосибирской области выставили на торги автомобиль Toyota Land Cruiser 120. Начальная цена машины составляет 2, 520 миллиона рублей.

Информация об этом появилась на сайте «Торги России» в конце марта. В описании лота сказано, что машину выпустили в 2008 году. Она выполнена в серебристом цвете.

Указано, что секция торгов — банкротство. В извещении имеются сведения о должнике — владелице машины. По информации единого федерального реестра сведений о банкротстве, автомобиль находится в залоге у банка.

«Вид торгов: публичное предложение», — сказано в реестре.

Цена на машину будет снижаться. С 2 до 9 апреля автомобиль предлагают приобрести за 2 494 800 рублей, до 16 апреля — 2 469 600 рублей.

На сайте Арбитражного суда Новосибирской области сказано, что женщину признали банкротом летом прошлого года. Она обратилась в суд с заявлением из-за долга в размере более 3 миллионов рублей.

В марте в Новосибирске продавали троллейбус, выпущенный более 30 лет назад. Его выставили на торги за 196,7 тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления