Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По цене эксклюзива: Volkswagen Golf подорожал до 4,5 млн рублей»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Машины то сами дешевеют, видимо коврики дилерские пока в цене. А потому общая цена высокая. Ждём снижения цены на коврики.

5 мая 2022 в 10:56

Ценник зависит от рынка. Машин было от пандемий мало, а после начала операции в страну почти ничего не ввозят. Последние машины можно загнать по цене космоса. Но ввозить будут позднее то, что не является рокошью для населения. Но надо дождаться на их заводах достаточного роста производства, чтобы и для РФ машин хватало. Когда иам будет избыток машин, то много недорогих машин завезут к нам. Но с пошлинами, так как произведены не на на наших Автовазах. И ввозить будут нормальные, современные авто. Ждем, короче, и копим деньги.

Гость
5 мая 2022 в 08:13

Мистика! А курс меньше 70 уже. Магия не иначе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2022 в 11:57

виртуальный курс евро 70. думаю, что реально можно купить за 80.
так они фольца за 4,5 мульта продают. так это больше 50 тысяч евро. да это грабеж среди белого дня

Бездетный бич (забанен)
5 мая 2022 в 08:11

Ну подорожал и что? Денег что-ли жалко? На авто не жалко. Выплатят. Вот зарплату поднять работнику, хоть на 5 000 в месяц - это жалко. Лучше всего вовсе не заплатить.

Гость
5 мая 2022 в 08:44

ну вот пусть сами и покупают

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2022 в 08:29

Да все норм уже. Вчера смотрел цены, дилеры умерили аппетиты и цены вниз идут. Кому нужна машина потерпите ещё пару месяцев и Вам не то что допы не будут втюхивать, подарки буду дарить

Фото пользователя
5 мая 2022 в 10:54

Т.е. дилеры продолжают отжигать? Когда лица у них лопнут то?

ОТВЕТИТЬ
прости нас Юра
5 мая 2022 в 08:14

мустанг шелби, Челленджер, вот американская мощь!!!

ОТВЕТИТЬ
Solaris
5 мая 2022 в 08:31

Дочь купила в прошлом году фактически нового гольфа за 19000 AUD (практически две месячные зарплаты зятя) )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2022 в 08:20

За последние 2,5 месяца РФ заработала почти 100млрд долларов на углеводородах. За это же время на санцкиях Европа заработала вшей, бешенцев, бенз по 2 евро, э/э по 50 евроцентов, и посла Мельника.

ОТВЕТИТЬ
Риэлтор из Столицы Сибири
5 мая 2022 в 08:28

Моя Тойота Камри 1998 года с залоговым птс ещё 20 лет прослужит, чтобы клиентов по объектам Столицы Сибири катать.

Гость
5 мая 2022 в 08:32

дрова 4,5 😆

дворник
5 мая 2022 в 10:19

еще, еще давай! до 12 миллионов! 20 миллионов!

Neo
5 мая 2022 в 12:06

Надо брать, пока не подорожало

Фото пользователя
5 мая 2022 в 08:06

Да 25000EUR - не так и много за икону хэтча C-класса.

Гость
5 мая 2022 в 08:08

гольфы всегда дороже одноклассников были. только шестой еще более-менее брали

Neo
5 мая 2022 в 12:11

До 10 нормальная цена

Моторист
5 мая 2022 в 19:13

Это как-же надо любить одноразовые поделки от ВАГа, что-бы за пузотерку отдать столько денег???

Вова
5 мая 2022 в 19:22

За эти деньги наверное интереснее будет из Казахстана привезти AUDI Q3 SPORTBACK 2.0, 180 Л.С. QUATTRO. Разные авто, согласен, но....

Новости РЎРњР?2