ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

26 дек 2021 в 10:56

Примитивное описание ситуаций, это корреспондент НГС пишет?? Если что парковки не чищены практически не где.

АлексХ
26 дек 2021 в 11:01

Проблема с парковками скоро будет решена, будем получать разрешение выехать на личном автомобиле, дадут его далеко не всем, только самым лояльным. Способ определить таких придумают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2021 в 11:07

НА ТО И ГВОЗДЬ В КАРМАНЕ...

ОТВЕТИТЬ
администратор_этого_сайта
26 дек 2021 в 11:14

что нужно сделать с элитными авто которые не правильно припаркованы я уже давно писал, но комментарий не прошел модерацию. поэтому, нойте дальше и завидуйте владельцам этих козырных бричек

АвтоЛюбитель
26 дек 2021 в 11:19

Идите в опу, нищеброды обсосанные! Машина вам моя помешала!? Так сиди дома и не выходи из комнаты. А то там, на улице ещё и грузовики есть, и троллейбусы ржавые.

Доктор Добро
26 дек 2021 в 11:33

Давно сельчанин Прадо стал элитным автомобилем?

гость
26 дек 2021 в 11:43

Да никакие они не хозяева жизни,обыкновенное тупое быдло,понаехавшее из брошеных колхозов,а древний джип это единственное что у них есть по жизни...

26 дек 2021 в 11:48

НГС, можете нормально ответить, почему мой коммент отклонён?! Всё по делу написано! Гопников различных вы публикуете, а моё мнение мимо?

Гость
26 дек 2021 в 11:51

По госномеру можно определять блатной или лох, у гибддшников есть мобильное приложение для этого, там в особых отметках сказано чей человек, кликуха его, кого знает.

26 дек 2021 в 11:51

все просто. Идешь по тротуару или к подьезду, впереди искусственно созданная преграда. Вот и шагаешь смело по капоту и крыше, а че делать то, пройти надо же. Вижу цель - не вижу препятствий. А водитель пусть доказывает, что это злой умысел

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2021 в 11:59

Прадо по определению не может быть элитным.

Дэнчиг
26 дек 2021 в 12:00

Я за ренж, чтоб делать ему замечание и учить как надо жить, надо сначала как минимум чтото подобное иметь. А не кудахтать с дивана с билетом на троллейбус.

ОТВЕТИТЬ
Слава
26 дек 2021 в 12:03

Э, "пешеходный переход", на котором запарковался РР - упирается в выезд со двора? =)

🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺
26 дек 2021 в 12:06

Справедливо ничего не скажешь! Вы наверное ходили, и выискивали машины по дороже, чтобы это написать? Это не удивительно, у нас же воют про разноклассовость , и поэтому норовят снять репортаж - где именно судья / прокурор/ чиновник на дорогой тачке устроил дтп, или дети коммерсанта выехали на встречку! Господа журналисты! Когда вы искали эти тачки- мимо скольких сотен дерьмомашин вы прошли припаркованных прямо на газонах, тротуарах , на инвалидных местах, и тд? Этим дерьмом завален весь город, многие между деревьев припарковались на зиму, или вы такое не видите?

26 дек 2021 в 12:13

такое ощущение, что первый рендж в парковочном кармане в 5 метрах от знака пешеходника, а сам пешеходник слева от него, фото знака на другой стороне дороги к знаку слева от ренджа не может относиться, так как на той стороне дороге выходит, что пешеходный переход расположен так, что приводит в проезд, чего быть не может. В общем искусственно выбранный ракурс фотографии в который не попадает вся картина по знакам и реальному положению пешеходника в том месте. Фото Оли про Мерседес совершенно не понятно, ибо он расположен вдоль дороги прижавшись к её краю, за ним большой сугроб, если то железное чудо между мерсом и другой машиной, которая почему то Оле не мешает кстати, есть дверь в подъезд, то там перед ней тоже какой-то нехоженный сугроб. В общем ощущение, что просто Оля свою маффинку ставит там так, а тут какой-то Мерседес встал и дамочка оскорбилась, что ее место святое заняли.

26 дек 2021 в 12:20

Это не хозяева жизни, в основам это трусливые людишки которые максимум могут гавкнуть из окна автомобиля и скрыться.

Steve
26 дек 2021 в 12:27

Первый стоит по правилам от слова абсолютно. Переход через 1905 года знаком, который на фото, заканчивается, а начинается раньше (на фото отсутствует). При этом в том месте находится парковочный карман , в котором владелец ренджа машину и оставил. Какие к нему претензии?
Учите правила и сперва разберитесь в ситуации прежде чем с пеной у рта орать как все всё не правильно делают.

А для тех, кто призывает ключами с такими бороться, мол поцарапать или ещё чего - это порча имущества с юридической точки зрения, а с человеческой - обычное шкодство. Да, многие паркуются так себе, и это их ответственность, а портить имущество - это уже другой «уровень»

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 12:27

Не одной элитной тачки, кто пишет эти статьи

Лексусовод
26 дек 2021 в 12:32

Завидуйте молча Холопы! Когда может быть у вас появятся деньги и купите Лексус ездить и парковатся также будите.😁

ОТВЕТИТЬ
Сам знаю
26 дек 2021 в 12:40

Бесполезная рубрика

Владислав
26 дек 2021 в 12:44

Я не из Вашего города. Обычно не пишу поментарии ро тут несдержался. Рассуждения нищих ей богу. Я астомеханиаом работаю с утоа до вечпра без выходных. И езжу на ровере. Да. Ну дак и простите вкалываю с утра до ночи. Ну если нет парковок! Ну куда машину стамить? Куда? Все эти претензии нужно администрации города писать. Чтобы проектировали автостоянки и подземные парковки. А внутридомовое простоанство закрывайте для двежерия заборами и все. Пешая зона. Хоть на голову ставьте тут люди ходят и дети играют. Купили квартиру в новостройке студию. Там так и сделано. Но вокруг домов уйма мпста специально для автомобилей сделано. А двор игровая площадка огромная.

ОТВЕТИТЬ
Nosferatu
26 дек 2021 в 13:10

На фото с ренджем на ПП нарушены правила установки знака пешеходный переход. Так как в том месте т-образный перекресток. Плюс ширина пп сильно расширена. Так что тут вопросы больше к Дэу и ГИБДД....

Дед Михей
26 дек 2021 в 13:45

Пока все не будут думать " А будет ли удобно окружающим?" а не " Да пофиг, обойдут", так и будет.

Зема
26 дек 2021 в 15:19

По первому фото с Рейнджем, помнится, именно в этом месте сделан парковочный карман у "подорожника".

123!
26 дек 2021 в 15:57

У Рэйнджа номера из магазина приколов.
Может, и Рэйндж из того же магазина (списка угнанных авто)...

Сосед
26 дек 2021 в 16:19

А разве при включение аварийки не требуется выставить аварийный знак и установить противооткаты?

Игорь
26 дек 2021 в 18:04

Для ослов, которые покупают габаритные авто, на которых не могут свободно передвигаться нужно принимать соответствующие меры. Например, Япония... Не имея личного парковочного места ты можешь ездить только на кей-каре.

Гость
26 дек 2021 в 19:27

Что то смесь из всех щелей лезет у автохамов

Гость
26 дек 2021 в 19:48

Что то многовато спеси сегодня у хамоватых выплёскивается.

Гость
26 дек 2021 в 19:54

Вообще не вижу серьёзных нарушений на фото.. так паркуется 98% жителей, независимо от марки авто.

Фото пользователя
26 дек 2021 в 20:19

На первом фото хозяин машины правильно встал!
Пусть сначала Локоть почистит все парковки! А потом вы будите делать фото!

27 дек 2021 в 03:28

Прадо элитный?!?! Его в Японии называют колхозник.

ОТВЕТИТЬ
Лизунам нарушителей
27 дек 2021 в 16:01

Для начала открываем летнюю панораму этого места в яндексе и смотрим - сравниваем. Корыто стоит четко на тротуаре, понижение которого видно сбоку у знака, а позади него - зебра.

Начинающий водитель
27 дек 2021 в 17:18

Интересно, в чем заключается "илитность" ланкрузера кроме оверпрайса за понты?

Гость
28 дек 2021 в 20:17

Смысл фотографировать. Надо вызывать гаишников сразу, пусть они фиксируют нарушение и выписывают штраф.

Новости РЎРњР?2