18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

24 ноя 2021 в 10:36

По квартирам тоже успешно работает жулье из МФЦ. Как правило в отдаленных филиалах. А потом пыль замучаешься глотать. Кто ещё не сделал, придите и напишите заявление, чтобы право собственности без присутствия собственника не оформлялось.
На государство надежды нет. Оно вас обязательно бросит в тяжёлой ситуации

ОТВЕТИТЬ
vladimir
24 ноя 2021 в 11:09

классика, докажите что вы не верблюд)

Привет
24 ноя 2021 в 11:11

Неизвестно кто продал, неизвестно кто купил, и вообще неизвестно где.... Блин у нас куча бумажек, которые нужно оформить начиная с самих водительских прав, покупка автомобиля, постановка на учет. А тут неизвестно кто.... дорогие сотрудники ГИБДД ищите у себя оборотней....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 11:18

Данное ТС было им поставлено на учет с заменой государственных регистрационных знаков и цвета в СТС. (с) вот вообще ничего не насторожило гибДДшников в городе лиски )))

Йош
24 ноя 2021 в 11:20

"Кто это сделал? ааа!!?" (с) Гибдд-шная коррупция во всей красе. За деньги ставят угнанные тачки на учет. Как и крузаки и прочие модные повозки с документами на старую короллу, с заменой кузова, двигателя и прочим. Как гнилые люди получают доступ к государевой печтаи - так проблемы и начинаются.
МРЭО известно, кто работал - известно. Дело за малым...

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 11:20

такие схемы без участия ментов не реализуемы. поэтому они и не принимают заяву. в прокуратуру пишите для начала.
"приобретен у неизвестного лица", бугага.
меня с регистрации завернули, брал машину в салоне - заставили довозить договор, по которому предыдущий владелец в салон продал машину. и в птс предыдущий владелец вписан. если не он сам продавал и договора не было - то на основании чего поставили на учет???
все ходы у них записаны, просто дурака включают.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 11:31

а как она узнала, что машина снята с учета?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 ноя 2021 в 11:38

коррупция на лицо. так же на лицо и то, что все в доле. А это одно большое ОПГ.

Игорёк
24 ноя 2021 в 11:50

Как может быть неизвестное лицо???? ДКП же должно быть? Статья полный бред!

Евгений
24 ноя 2021 в 11:59

Схема работы гибдд:
Получаем медали " За доблестный труд по охране..." на день милиции.
Спим.
Получаем медали "За самоотверженный труд по охране... на день гибдд.
Спим.
Получаем медали....
Спим.
Получаем медали....
Заслуженный , орденоносный пенсионер со всеми льготами и выплатами, пишущий мемуары о своей опасной и трудной службе ...

Денис
24 ноя 2021 в 12:15

Суду нет основани́й не доверять..,

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 12:44

Пусть катается под камерами с нарушениями. Собственник двойника устанет штрафы за неё платить и сам придёт в гибдд с челобитной. Тут то его и слотошат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:05

В этой стране полный бардак с законами об имуществе! Смех сквозь слезы!

мухаха
24 ноя 2021 в 13:06

Ну пусть в суд подает на ГИБДД и дознавателей. Делов-то!

Новосибирец
24 ноя 2021 в 13:07

Бывает еще веселее - пригнали внедорожник из германии, под заказ. Оформили таможню, всякие экспертизы, все как положено. Ездил спокойно лет 15, не догадывался. И тут при очередном техосмотре выясняется что одна цифра номера двигателя не совпадает с документами. Ну я по VIN вышел на базу данных изготовителя - нашел даже фамилию персонажа который с конвейера мою машину снимал. А по нашим бумагам - как таможенники ошиблись, как за ними розыскники - и потом ГАИшники - так и пошло. И ведь и сам - сколько запчасти раз заказывал по данным, сколько ни делали техосмотр - а косяк этот только спустя 15 лет обнаружился. Но ГАИшники молодцы - тихо извинились и переписали документы как положено. Потому что раз 15 лет прошляпливали - тут и погоны могли полететь - мне так объяснили ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:59

То есть как это местонахождение машины неизвестно? А на кого регали? Пилиция дно в Воронеже

интересно
24 ноя 2021 в 16:08

СК и прокуратура не заинтересуется тем, что в ГИБДД круговая порука и преступная группа?

Александр
24 ноя 2021 в 16:28

Надо немного потерпеть. После перевыборов обязательно станет лучше, ещё 12 лет стабильности минимум.

Редьки-не-слаще=?
24 ноя 2021 в 16:55

А как!!!! ???? В оригинальном свидетельстве отсутствует VIN? Как идентифицировать предмет?

Опять?!
24 ноя 2021 в 17:27

достали эти наглые не пойми кто в погонах
позорники
валите из органов!
вы позорите только полицию и гаи
поставьте ей машину на учет.
нет никакой связи с мошенниками и этой женщиной

Патриот
24 ноя 2021 в 17:58

Товарищи, что творится то, беспредельщина на лицо! Надо срочно к Бастрыкину прямиком. А ещё на Россия 24 Э. Петрова и его команду может эта тема заинтересовать...

Замполит
24 ноя 2021 в 20:17

Кол ещё никто не отменял товарищи!!! В перед к коммунизму ура!!!!

Вика
24 ноя 2021 в 20:30

В этом случае нужно подать заявление на угон.
А через два дня заехать на парковку, где гаишники свои личные машины ставят, и протаранить их все по очереди.
Пусть предъявляют претензии сначала воронежским владельцам, а потом, как доказать их вину не смогут, ремонтируют машины за свой счет. В следующий раз проникнутся и серьезней отнесутся к своим обязанностям.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 22:13

В суд подавать, в чем проблема)

Похоже на вброс для лайков.. муть мутная и хрень несусветная

25 ноя 2021 в 04:16

Вот оказывается где при желании можно поставить на учет конструктор с планкой

Stownie
25 ноя 2021 в 07:50

Это как вообще возможно?! То есть все так просто? Воистину, гениально

гость
25 ноя 2021 в 10:52

Пока эти ответственно-безответственные госорганы не будут нести материальную ответственность за свои "косяки", так и будет.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 13:20

Они только Алешу ловить могут. Всю армию на ловлю пригнали. И за покемона в церкви тоже могут изловить. Для этого и силы и есть и средства. А для посадки Пусек даже закон специальный приняли быстренько. А защита граждан не их компетенция. И Кота вцепившегося в трон всеми четырьмя лапами, тоже они готовы защищать.

гость
25 ноя 2021 в 13:57

очередная бредятина от МВД. неизвестный приобрел у неизвестного и поставил на учет по неизвестному адресу

Павел
25 ноя 2021 в 14:18

В 90 годах я работал в уголовном розыке. В то время срали задерживать людей на личном транспорте-в основном на ВАЗах, которые якобы были угнаны из других областей РФ. Хотя эти машины законно покупались владельцами. Номера кузовов,двигателей были один в один. Все оказалось просто. На заводе действовала целая преступная группировка, состоящая из различных работников,вплоть до руководителей. Выпускали машины двойники, которые как бы были не учтены, но шли в продажу. Деньги от таких доходов группировка аккумулировала у себя. Внутри группировки были и убийства, были убийства работников завода.

у23
25 ноя 2021 в 14:43

Имптотенты в погонах. А тем кто зарегестрировал непонятно что по непонятно каким документам даже выговора не будет.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 14:54

Какая это уже за сегодня статья о том как хорошо живётся в нашем "скрепном" государстве? Пятая?

Гость
25 ноя 2021 в 17:28

понаберут помоек, потом сами мучаются и других

ОТВЕТИТЬ
Виталий
25 ноя 2021 в 21:06

Ситуация прям один в один как у меня, тоже был двойник, тоже сняли с учёта. Попереписывался с разными ГИБДД несколько месяцев и всё вернули как было, только на сайте ГИБДД остались движения двойника привязанные к моему вин номеру.

Гость
26 ноя 2021 в 00:17

потому, что криворукая многострадальная японка

SOLOMON ROZENBLAT
26 ноя 2021 в 08:50

КОГДА ТАКОЕ ЧИТАЕШЬ ПОНИМАЕШЬ МИР СОШЕЛ С УМА.. А РОССИЯ КАК ВСЕГДА ВПЕРЕДИ ИДЕТ ВСЕГО ЭТОГО БАРДАКА... И СКОРЕЕ ВСЕГО ПО ДРУГОМУ УЖЕ НЕ БУДЕТ..ЖАЛЬ .. КОГДА ТО НАША СТРАНА БЫЛИ ПРИМЕРОМ ПОРЯДОЧНОСТИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ..

Гость
26 ноя 2021 в 11:39

Однозначно подавать в суд. Причем не просто подавать, а заключать договор с юристом на крупную сумму и потом сдёргивать её с ментов - тогда они начинают бегать как тараканы на сковородке (потому что каждый такой иск - это минус их их зарплаты и жирное пятно в личное дело).

Гость
26 ноя 2021 в 16:58

Заметьте вина нет, номера даигателя вроде тоже, только кузов, а его делают на раз

Гость
27 ноя 2021 в 18:32

А что вы хотели? Вас охраняют бандюки в погонах.

28 ноя 2021 в 14:55

Будьте осторожны кто покупает официально всякие относительно свежие минивены . Потому что еще недавно такие же на армянских номерах по дорогам колесили. Сейчас по подобным схемам видимо будут легализовать в ущерб другим

Сержик
28 ноя 2021 в 17:24

Нет такого понятия снять поставить на учёт автомобиль такого давно уже не делают , есть регистрация автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 22:28

А а гос номер Ее машины стёрся?
Как и человека есть ФИО и день месяц год рождения и место рождения - все не совпадет.
Госномер нахрена тогда? Она его не сдавала!

Александр
29 ноя 2021 в 07:05

Ездию с просрочеными правами, без страховки и без техосмотра и всё нормально. Воспринимаю каждого ГАИшника как преступника который служит незаконому путинскому режиму.

Гость
29 ноя 2021 в 13:50

В нашей стране ни кто не будет помогать простым людям. Полиция это инструмент защиты властей от обычных граждан.
Законы пишутся для защиты высокопоставленного криминалитета.