20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

vladimir
23 ноя 2021 в 12:12

несколько раз видел в городе, красивая тачка. В дизайне урала всегда была видна мощьь.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 12:47

Такая техника должна быть у пожарных расчётов лет так 20-25 назад, а у нас огромное достижение в путинской России одну машину приобрели на город миллионнник. А что сам солнцеликий не отмечал это грандиозное событие и прорыв??? Должны были по первому каналу трындеть 24 часа и салют запускать в честь этого. А если реально вся техника пажарная давно морально устарела у нас нет ни одной единицы которая бы могла потушить квартиру выше 15 этажа, вертолётов пожарных нет. Сравните спасательную технику в США и России, нужно теперь телешоу запускать с соревнованиями пожарных расчётов России и США, кто быстрее спасёт людей и потушить пожар на 25м этаже. Недавно смотрел онлайн трансляцию как в одном американском городе тушили огромный торговый центр, там столько техники пожарной, вертолёты, спасатели и т. д. Что нашим и не снилось, видимо там чинуши меньше осваивают бюджет в карман, а думают о людях своей страны. А у нас 100 автозаков и 1 новая пожарная машина, прям великодержавие прёт со всех щелей.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
23 ноя 2021 в 13:23

Еще не было комментария, что эти машины взяли специально для того, чтобы демонстрации навальнят разгонять? А зачем еще такая мощная водяная пушка? Ну не пожары же тушить, в самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 15:47

да-нет, с 3-х этажный дом. что мелочиться, может и повыше.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 16:36

К сожалению забыли впереди на бампер присобачить большие клыки, чтобы расталкивать в стороны автомобили водятлов, которые заставляют своими корытами все дворы города!

23 ноя 2021 в 16:53

А до какого этажа лестница?

23 ноя 2021 в 19:47

с шириной не перегнули?? он же не уместиться в дорожной полосе? да и не выглядит он на метр шире фур. Проверьте свои данные

набилулина
23 ноя 2021 в 21:43

да это все достижения пу за 20 лет, еще про стиралку забыли написать и кофейник

24 ноя 2021 в 01:55

Шикарная тачка , круто ! Думаю нытики все равно сейчас заноют о своих налогах которые нитуда пустили ) или еще какой нибудь бред ) А машина , огонь 🔥

Гость
24 ноя 2021 в 10:10

Только производитель этой машины не "СТ-Авто"(Москва), а "УралПожтехника"(Миасс) и л.с. у не 312, а 280

Алексей
24 ноя 2021 в 13:54

Идёт Ровно????? Он с завода не едет, а прыгает, переваливается, руль в руках не удержать. О чем ты???

Гость
24 ноя 2021 в 17:13

Какую ахинею написал, писатель?????? Ты кто????? Сколько же д.......ов ещё.,далёких от транспорта, но любящих накропать рассказик, так сказать...

Гость
24 ноя 2021 в 18:30

А насос точно работает от кардан, а не от коленвала? А то у меня понимания нет, как он будет работать, если машина стоит на месте, или же машина во время тушения пожара вокруг очага должна кататься?

Гость
7 дек 2021 в 18:03

Про ширину приврал, да и у нашего провительства не будет столько денег, чтобы платить за слишком большую ширину, за проезд по городу

Гость
8 дек 2021 в 09:40

не всё так радужно.в кбр ни залезть ни вылезти. вообще не поворотлив.и еще с десяток притензий.

Алексей Спасатель
6 янв 2022 в 02:11

Очень сырая не доработанная хе....ня, тесно в боевках, аппарат фиг достанешь, вся облицовка морды пластик плохого качества, очень часто отказывает гидравлика. СЫРАЯ Машина !