29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (354)

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 09:02

Ахах глории уже давно для этого и покупают что бы подставами заниматься это уже каждый балбес знает!!!! Только по закону с типа на глории ничего не трехануть. Хотя при желании опера или кто другой могут выдавить признание

ОТВЕТИТЬ
Яяя
6 ноя 2021 в 09:06

Глория, сплошной криминал. А во вторых внимательнее надо проезжать сложные перекрёстки.

Михаил
6 ноя 2021 в 09:06

нужно выезд с парковки ИЯФ сделать не обычным перекрестком, а с прилегающей территории.
Аварий на этом участке будет меньше.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
6 ноя 2021 в 09:07

Водителя поворачивавшего автомобиля надо отправить учить правила. Если машина едет прямо во встречном направлении, то всё поворачивающие налево, должны остановился и пропускать. А не играть в проскочу-непроскочу. (Как с пешеходом, если пешеход вышел на пешеходный переход, то всё останавливаются, независимо близко или нет от пешехода.)
На видео видно, что водители массово нарушают правило поворота налево. Кто то успел проскочить, кто то зазевался и не успел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 09:07

Не могу судить, намеренно или нет Ниссан подставился, но водителя однозначно нужно лишить прав. Столько раз попадать в ДТП? Что это: невнимательность, отсутствие реакции, неуважение к другим участникам движения, незнание правил или умысел? Пусть уж спецы разбираются. Как минимум автомобиль - это не его средство передвижения. Но я однозначно не хочу находиться на дороге рядом с таким водилой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 09:10

С каким таким "потоком" автор двинулся?
Все поехали, и я поехал, куда стадо - туда я? Это как-то освобождает от ПДД? Детский сад
Нужно нести ответственность за свои действия за рулём. Формально нужно было крутить головой и видеть встречные фары.
У автоподставщика, конечно, нервишки сдали - крутнул рулём вправо)
Интересно будет узнать результат тяжбы. Признание автора правым вообще будет прецедентом. Так ведь можно будет отмазываться почти от любой вины в ДТП - объявлять противоположную сторону автоподставщиком )) Тут сильно зависит, что этот малограмотный мужчина наговорит

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 ноя 2021 в 09:10

Не докажут ничего

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 ноя 2021 в 09:15

Да надо судить за умышленное причиннение вреда, а если там ребенок сзади сидел. А еще лучше переквалифицировать на более тяжкую.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 09:17

Аваркомы кровно заинтересованы чтобы не вызывать дпс - им за оформление бабосы капают, а если дпс, то все, не получат аваркомы ничего.
Как-то к товарищу на ДТП приезжал. Аваркомы его жутко прессовали чтобы он признал вину и все уже разъехались, хотя его вины в ДТП не было - в него с соседней полосы гонщик прилетел. Но видимо аваркомы в сговоре с гонщиком.
Вызвали дпс, разбор, запись регика, гонщег попал, товарищ получил страховку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 09:18

А что гражданин, не владеющий орфографией, делал у ИЯФа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 09:20

Как учил меня мой инструктор Владислав ( вот такой парень 👍) - на любом сложном и "стоячем" перекрёстке буквально КРАДИСЬ !!! И тогда неучи, простофили и подставщики тебе нипочём.
И добавил, что последних развелось, как тараканов и они поджидают тебя на каждом углу.
Я верю Владиславу, делаю, как он велел и подставщики всегда едут мимо, кому то другому в бок ))))

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 09:30

Подстава 100%. Бил намеренно, выбрал тачку подороже. Запись с камер есть, пусть посмотрят, чего эта Глория там до момента столкновения делала. Скорее всего, стояла и ждала удобного момента. Хотя формально Глория права. Такой уж там перекрёсток, логика "все поехали, и я с потоком поехал" нет разу к ПДД не относится

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 09:33

Когда нарушал чем думал умник?

Печальная
6 ноя 2021 в 09:34

А меня вот тоже всегда забавляют такие вещи. Человек 11 раз был в ДТП. Его продолжают страховать, что-то выплачивают. Тут, как минимум, на пересдачу отправлять надо. А ещё бы хорошо разобраться с тем сотрудником страховой что с ним работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 09:40

Боже, сколько ошибок то в его заявлении (выдержка курсивом). У меня глаза чуть не полопались 😂 Позор просто!

ОТВЕТИТЬ
Человек в разбитом корыте
6 ноя 2021 в 09:40

Меня так "Мрак-2" подловил. Тоже резко ускорился и, хотя я стоял, въехал мне прямо в бок! ГИБДД встало на сторону подставщика.

ОТВЕТИТЬ

еще давно в автошколе преподаватель теории рассказывал про этот перекресток как любимое место автоподставщиков

Сергей
6 ноя 2021 в 09:42

Этих аваркомов тоже бы хорошо проверить, работали видимо в связке. Кто попал в такие ситуации не ведитесь вы на аваркомов этих, подставщики скидочные карточки будут их вам показывать, типо здесь и сейчас. На это все и расчитано - "без огласочки". Не прокатит. Вызывайте ДПС, пишите в протоколе, что подстава, ищите видеозаписи, свидетелей и т.д. Все можно доказать! Даже в этом случае - водитель ускорился и даже не пытался уйти от столкновения, бил в заднюю часть машины. Автоподставщиков много и будет только больше из-за экономического положения в стране. Будьте бдительны!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 09:44

что делал парень с криводановки в ИЯФ? В США есть статья за праздношатание, нахождение в каком-либо месте без явной цели, и сразу предполагается что такой человек потенциальный преступник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 09:48

На этом перекрестке постоянно так ,видно сразу подстава !!! И комиссар в доле 100% .

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 09:52

что значит автоподства))
иной раз когда перед тобой выскакивает какой-то чудак, когда у тебя явный приоритет по ПДД, так и хочется его снести, но жалко свою машину и время, да и страховки у него может не быть

ОТВЕТИТЬ
Бывший ребенок мента
6 ноя 2021 в 09:55

Вчера такой же автоподставщик на Фрунзе был, задел меня. Я выхожу 2 м роста, как только он начал меня матом крыть и унижать, также угрожал, я ему челюсть сломал и отправил в нокаут. Как пришел в себя я заставил его написать, что он сам виноват и поставить подпись. Далась туша не сразу, пришлось привязать и прокатить по асфальту.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
6 ноя 2021 в 09:57

Не знаю какие намерения были у того, кто ехал от ИЯФа, но доказать их будет невозможно.
Но заворачивающий с Коптюга сам себе злобный буратина:
1. ВСЕ кто живет и кто работает в академе знают, что надо пропускать тех кто едет от ИЯФ и что это не парковка, а перекресток
2. Согласился на аваркома - нечего теперь мяукать, ДТП с пострадавшими аваркомы не могут оформлять, надо было сразу заявлять о травме и о своем несогласии с виной.
3. Задним умом все крепки, сразу надо было думать, раз не подумал - придется смириться с последствиями.

ЧТо касается странного поведения оппонента - в академе водители так себя ведут и такие странные бывают аварии, что удивляться вообще ничему не приходится. Ехал медленно, подъехал к светофору, увидел зеленый которые он не знает сколько уже горит и ускорился. Не тормозил, думал обрулить - не получилось. Да, обстоятельства того что делает житель Краводановки там довольно странные, но во первых, в ИЯФе есть не только ученые, но и рабочие всякие, во вторых, он мог быть просто бомбилой, которые кого то привез.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 09:59

Никита Ушкаленко, ездить учись. Смотри по сторонам.
В тех, кто ездит по правилам, никто не врезается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 10:00

На такой скорости не выезжают со второстепенной дороги. Подстава 200%. Видео отличное, все видно даже школьнику

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 10:01

Косенко, ты про пыль из под колёс сам придумал? Или подсказал кто?

Джо
6 ноя 2021 в 10:02

Скоро все узнаем на сколь честен путинский суд :-) вино автопрдставщика в е видят, но..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 10:05

Со стороны ИЯФ надо на светофоре заменить основной зеленый на стрелу прямо и направо. После хя-бы здесь подставы устраивать сложно будет.

Дело Травникова
6 ноя 2021 в 10:07

Жаловаться бесполезно. С правым поворотом и зажжеными фарами издевались ещё в 2013-м - до того, как эстафетой рвануло в Волгограде. Тогда на Юрченко завели дело, которому все пострадавшие очень радовались, а затем Юрченко утратил доверие Президента. Сейчас того же жду в отношении оставшейся команды Юрченко и Андрея Травникова после того, что при нём устроили с его покровительства и молчания.

Сэр
6 ноя 2021 в 10:16

Таких поставщиков надо лишать прав и садить лет на 5.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 10:19

А я бы таких подставщиков брал бы как тайных покупателей в штат ГИБДД. И... обочины...полосы с другим направлением... шашечники...БУХ!!!

Сергей 1 (забанен)
6 ноя 2021 в 10:30

Страховым компаниям не нужна нормальная служба безопасности. Иначе бы думающий начальник СБ давно б уже проанализировал кто из аваркомов и сколько раз оформлял документы по ДТП с эти криводановским типом. По результатам проверок можно собрать нехилую папку материалов по статье "Коммерческий подкуп". Максимальное наказание по УК РФ — 12 лет лишения свободы. Я думаю. что аварком не настолько весомая политическая фигура, как депутат. Поэтому можно влепить по максимуму.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 10:32

Когда дети голодными глазами смотрят в твои и не на такое пойдешь. Дайте людям производства, адекватно оплачиваемую работу и никто не будет подобной ерундой заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 10:33

зря подставщик рулем вправо крутанул, как подписался под подставой

Николай
6 ноя 2021 в 10:39

Можно узнать, какого ......... Никита после удара покатился назад? Легко мог пешехода задавить насмерть!

Совет тебе "нежный" Никита, лицом нужно меньше торговать на дороге, и быть внимательным!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
6 ноя 2021 в 10:47

Вот посадите одного-двух, показательно лет на 5, остальные уже задумаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 10:49

Кто тут мне не верил, когда, месяц назад, я расписывал эту схему?
///Между тем, по открытым сведениям из отчетов сервиса «Дром», этот автомобиль Nissan Gloria 11 раз был в ДТП, последние аварии: 5 февраля, 16 июля, 18 августа, 2 декабря 2020 года. Кроме того, есть расчеты ремонта от 21 января и 29 июня 2021 года. Во всех ДТП повреждалась передняя часть «Ниссана»///
Ещё вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 10:49

Желаю удачи герою статьи, надеюсь, прижучат подставщика.

Гость
6 ноя 2021 в 10:51

Аваркомы заодно. Их содют, а они всё равно мутят.

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 10:58

Там обоюдка. Первый пёр и не пропускал, второй пёр и не видел куда.

Почему первый решил проезжать и не остановиться пропустить? Может он тоже решил подставитьс?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 11:00

Вообще в первую очередь виноваты чиновники и гибдд - в любой ситуации, которая происходит в их организовыванных условиях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 11:03

Шкодовод поди и на красном проспекте на перекрестке так же поворачивает и 6е даёт проехать встречным?

Потом только не Ниссаны, а БМВ улетают.

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 11:13

Судя по комментам овощей купивших права в городе перекупов большинство, и они сами перекупы и есть, а не учёные.

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 11:16

Даже таких, кто потом орёт, что у тебя знак уступи висит, каждый первый, а ПДД не знают и получают по полной.

cerb
6 ноя 2021 в 11:22

видит перед собой сплошной поток поперечников, внезапно ускоряется наперерез, подруливает вправо, не тормозит (привет трассологическая экспертиза), бьет..
только слепошарые провокаторы могут, после всего этого очевидного набора признаков умышленного столкновения, колотиться в каментах за "овощей", "перекупов" и прочую трольчатскую ересь..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 ноя 2021 в 11:24

Слушайте, а правда у подставщика залет, крутанул руль вправо на уезжающую машину. Бедолага подставщик подставился, на видео видно.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
6 ноя 2021 в 11:26

Попадал в такую ситуацию...влетел мне в бок-Туарег первой модели...но когда из авто вылезли бородато-огромные уроженцы Ингушетии и Чечни...водитель сник..итог-туарег достался нам))))))

ОТВЕТИТЬ
2018
6 ноя 2021 в 11:42

Ох, какой грозный нарушитель ПДД расписал там статей, вплоть до мошенничества. На минуточку, мошенничество это "хищение чужого имущества путем обмана или злоупотребления доверием, в крупном и особо крупном размерах". И какое такое имущество у этого нарушителя ПДД похитили? Уже тут видна правовая безграмотность.
А насчет "умышленного уничтожения и повреждения имущества" тоже забавно. Умысел доказать надо. Какие доказательства? Их нет! В голову не залезешь, на словах отказываться будет "якобыподставщик". То, что авто часто попадало в ДТП не показатель от слова "совсем". Может водит рассеянно. Это плохо, но не наказуемо по текущим законам. 10.1 крайне сложно притянуть с учетом изначального нарушения ПДД нарушителем ПДД.
Так что потеряет время и деньги этот топающий ножками нарушитель ПДД. Ему урок: надо на дороге соблюдать ПДД, а не "ехать с потоком нарушителей ПДД". За урок этот он немного заплатит, но ничего страшного - серьёзных травм и жертв нет. Другие, бывает, платят жизнями за свои нарушения ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 11:42

По такой же логике школовод мог бы сам протаранить выезжая на свой зелёный

6 ноя 2021 в 11:46

Там все конкретно. Зелёный горит для движения по Коптюгу. Как ехать-решает водитель. Один спешил и решил проскользнуть, а другой ехал, в штаны наложив и не смотрел, что там впереди. Виноваты оба. А вообще... Дураки всюду и на дороге тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 11:46

Этот горе водитель даже пишет с ошибками,также ,видимо,и авто школу закончил( если)? И почему с 11 дтп он до сих пор ездит по дорогам?

ОТВЕТИТЬ