6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

22 окт 2021 в 20:22

Какая запутанная детективная история...

Веня
22 окт 2021 в 20:30

Дело пахнет керосиром,нечисто где то хозяин,наверное издох от передозы

22 окт 2021 в 20:34

Машина им явно не нужна.

22 окт 2021 в 20:36

Можно телефончик этого участкового? Полезный человек... выдает справки чтоб ГИБДД не останавливало.

ОТВЕТИТЬ
Да будет справедливость
22 окт 2021 в 20:37

Ушел на кладбище по делам. я в восторге просто. а потом попал в больницу. Ещё больший восторг. апподисменты героям. Нормальный человек в такой ситуации я думаю вряд ли окажется.

Да будет справедливость
22 окт 2021 в 20:38

Хозяева сказали, что машину им не возвращают. так нормальные хозяева машины и не бросают.

22 окт 2021 в 21:22

А я догадываюсь что к чему. Но писать про это нельзя. Так что молчок.

ОТВЕТИТЬ
Печкин
22 окт 2021 в 21:34

Я Вам посылку принёс, только я Вам её не отдам, т.к. у Вас документов нет!

Фото пользователя
22 окт 2021 в 21:40

В сентябре был муж у нее ещё, но у неё уже был друг, с другом ставший бывший муж увидел их вместе на кладбище, ему стало плохо, его куда-то с документами на машину дели, а потом, она и её друг узнали, что можно машину взять себе, но муж не отдавал документы, а потом муж пришёл с кладбища к ней и её другу с документами на машину.
Новости достойные Великой России и Новосибирска.

Лазурная
22 окт 2021 в 21:59

Да ничего вы не понимаете... В нашем городе, кладбище, это сегодня единственное место где можно припарковать машину и сходить по делам... 😁 и эвакуатор не заберет...

Фото пользователя
22 окт 2021 в 22:06

во всей этой истории жалко только машину )

22 окт 2021 в 22:08

И никого не смутило, что участковый выдал какое то разрешение посторонней женщине на транспортировку не принадлежащей ей машины на эвакуаторе? Тут служебная проверка нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 22:10

Смех да и только.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 22:43

Ничего непонятно, но страшно

Фото пользователя
22 окт 2021 в 23:49

Приключения рукожопых дебилов.

Фото пользователя
23 окт 2021 в 00:48

Мозг заточен на аккумулятор. Может у них мобилы не тянут

Вован
23 окт 2021 в 01:33

Авоновость?

Фото пользователя
23 окт 2021 в 06:52

Один приехал на авто и по делам на кладбище пошёл, но попал в больницу. Другая узнала, что авто на кладбище, приехала, но тоже без документов.... и ключей запасных нет?

Фото пользователя
23 окт 2021 в 09:18

Кстати, появилась еще какая-то черная машина. На сей раз она стоит прямо на проезжей части на пересечении Гоголя и Ипподромской в сторону Березовой рощи (напротив дома-"шприца"). Уже который день.

Гость
23 окт 2021 в 11:43

Раструбили на весь город что стоит бесхозная машина вот и угнали.

Евгений
23 окт 2021 в 11:58

в общем хозяева еще те - и материал ещё то ... оно...

администратор_этого_сайта
23 окт 2021 в 15:07

бессвязный поток сознания

Гость
23 окт 2021 в 20:02

"через неделю мне сказали, что все-таки машина в уголовном розыске, пока мы ее забрать не можем" ©
кажется, менты начали что-то подозревать..... не прошло и пол года

Фото пользователя
24 окт 2021 в 00:29

Мутная история. Я бы не доверял этой женщине.

Писец
24 окт 2021 в 09:46

Мутная история

24 окт 2021 в 11:07

Полнейшее раздолбайство в каждом предложении.

казёл
24 окт 2021 в 15:01

Дичь какая мутная, а. В каждой фразе - нестыковка, логики ноль.