17 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Об этом знают все, кому надо.

137
4 окт 2021 в 17:56

да, подстава. црв подставил чувака без номеров. а вот нефиг без номеров ездить.

Гость
4 окт 2021 в 21:14

Не могу полностью исключить автоподставу. Но скорее всего неумышленно. Невнимательность водителя Цедрика плюс обзор ограничен - правый руль.

Федяй
4 окт 2021 в 21:43

Была у меня подобная ситуация. Тетя помигала мне фарами, я я повернул влево, а она въехала мне в бок, в заднее колесо аккуратненько)). Не переживай говорит, сейчас знакомые гаишники подъедут, быстро всё оформят, так и получилось, а машина у неё со всех сторон битая))

Фото пользователя
5 окт 2021 в 08:17

Ой, ну прям как почитаешь, так столько профессионалов тут. И все непременно употребляют слово "водятел". Что ты... Да и без вас понятно, что ЦРВ должен был уступить встречке. Вопрос в другом. Если бы вы находились за рулём такого Цедрика, тоже бы принципиально ускорились после того, как пропустили пешехода? Или всё-таки дали бы завершить маневр ЦРВшке, поступясь своим преимуществом, дабы не создать ДТП?

5 окт 2021 в 09:46

Там нет перекрестка.

Гость
5 окт 2021 в 11:22

где тут подстава? чудило на паркетнике решил проскочить! посмотрите, какая у него траектория движения. Он поворачивал не по прямому углу, как это должно быть. А по самому короткому пути, с мыслью "лишь бы успеть". Успел....что касается тонированного японца. Никого не смущает, что он пропускал пешехода и по этому остановился? пешеход прошел и машина поехала. По мне так тут все по чесноку!

игорь
5 окт 2021 в 15:05

любые автоподставы закончатся когда человека уберут автопилоты с управления вождением машины
удивительно как ГЛУПЫ люди которые этого не понимают
люди вообще этого не понимают и Значит хотят всегда иметь штрафы и беседу с ГИБДД
и всегда подставляться
ну и подставляйтесь

Гость
5 окт 2021 в 17:18

Товарищи "эксперты", никакой подставы здесь не наблюдается! Водитель Nissan пропустил переходящего дорогу пешехода по "зебре" и поехал дальше. Пропускать поворачивающего на лево он не собирался и не обязан по ПДД. Тонировка могла сыграть злую шутку конечно, но пешехода же он увидел и пропустил.

игорь
5 окт 2021 в 18:53

какой ужас если в мире бабла все воруют чтобы получить в карман БОЛЬШЕ))

Гость
5 окт 2021 в 18:55

И близко никакая не подстава. Хорошо видно, что тот и не собирался пропускать. А то что виновнику показалось что его пропускают, то когда кажется....

Ренат
5 окт 2021 в 19:31

Что за бред? Он пешехода пропустил и дальше поехал.

Гость
5 окт 2021 в 22:15

надо взять на вооружение

Гость
6 окт 2021 в 00:46

Тонированный на всю голову ничего на дороге не видит.

Гость
6 окт 2021 в 10:20

Машины это зло - портят воздух и убивают людей.

7 окт 2021 в 03:31

Тонировка, однако...

Олег
7 окт 2021 в 14:28

Ни кто ни кого не подставлял, джип пытался проехать, имея помеху справа, за впереди ехавшим авто. И не уступил дорогу автомобилю ехавшему по встречной полосе, который пропускал пешехода. Виновность джипа очевидна. Обычный страховой случай, который покроет страховая компания водителя джипа, если он не признает вину, его оштрафуют за нарушение ПДД. Какая подстава???? Смысл подставы в том, что авто ранее ударенное, имитирует удар другим авто. При этом деньги пытаются струсить сразу, им суды не нужны.

Гость
7 окт 2021 в 17:47

Никакой подставы. Торопыга решил проскочить, видно же что он ускоряется. подождал бы лишних 5-10 сек и проехал спокойно. Он бы был первым на повороте и спокойно проехал. Вдарил бы на главной по тормозам, и ему бы газель влетела в зад. И что? Ну, Газель виновата была бы, конечно, что дистанцию не соблюдал, но написали бы, что подстава...

Алекс
8 окт 2021 в 12:38

Водиле на Хонде надо было бить водилу на Солярисе, т.к. он не дал водиле на Хонде вовремя повернуть

Ololenko
8 окт 2021 в 18:35

Подстава, совершенно точно

Гость
9 окт 2021 в 15:58

Способ не новый

Гость
9 окт 2021 в 19:54

мастер класс по высасыванию новости из пальца

asfsf
10 окт 2021 в 16:47

Да там на хонде тарапыга просто... он еще в начале перекрестка начал поворачивать, а там запор случился, а челик на старом седрике не пропускал, да и просто не заметил.

Так что хондаводу по делом осталось...