ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Фото пользователя
28 сен 2021 в 16:16

Когда же вы нахапаетесь, товарищи? Две жизни все равно не проживете. Как стыдно за свой город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 16:25

Косенке даже из машины лень выходить нормальные фото сделать?

28 сен 2021 в 16:25

Локоть и Травников должны были сделать все, но получить эти деньги летом. Какой ремонт дорог в Сибири в конце сентября и далее?

Фото пользователя
28 сен 2021 в 16:56

Чиновничья душа - она проказница;
и взятки он берëт, и служит честно;
душа его раздвоена, как задница,
которой он удерживает кресло.
И. Губерман

28 сен 2021 в 16:57

на перекрестке с Кропоткина прямо на ПП в центре была яма с лужей и небольшой возвышенностью, которая в дождь оставалась сухой и люди шли по ней. теперь ровно на это сухое место воткнули какой-то столб (для крепления баннеров?). проезжую часть приподняли - лужа углубилась и получила ровный берег. преодолевать перекресток стало еще труднее. можно бы идти через островок безопасности, но из-за идиотских оградок он находится не на траектории ПП, к нему и с него надо идти зигзагом, лавируя между встречными и попутными пешеходами, велосипедистами, самокатчиками... да и сам островок не ровный, весь во вмятинах - в минимальный дождь образуются лужи.
и вот вроде что-то делают, возятся все лето, деньги тратят. а лужа как была - так и осталась. как было неудобно переходить - так и осталось... грустно.

Гость
28 сен 2021 в 17:07

Посмотрите внимательно ремонт Богданки. Так же в городе имеется улица без названия, и часть её без асфальта. Она идет от Бардина до Кузьмы Минина.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 17:14

Неплохо так Коля поднял бабла

Петя
28 сен 2021 в 18:27

...Янов нельзя допускать к таким работам!

Не для всех
28 сен 2021 в 18:35

Смотрю на эот горе ремонт, за зиму он не переживет погодные условия, и в след году придется все начинать с начала, с самого начала. Сколько уже отмыли на ее ремонте

Гостья
28 сен 2021 в 18:36

Калею убрали, но все остальное то осталось, треш какой-то понаделали, и такая же грязь осталась

Жора
28 сен 2021 в 18:36

Сразу видно, что городская администрация там не бывает и не контролирует ни чего.

Бомба
28 сен 2021 в 18:36

прокуратура не желает проверить этот так называемый ремонт? все кусками, ничего не доделано. Треш какой-то, вместо ремонта!

Каштанка
28 сен 2021 в 18:37

Мэрия и нормальные дороги вместе не уживаются.

Алина
28 сен 2021 в 18:37

Наша мэрия ещё и не такие махинации может проворачивать! Миллионы стырить - обычное дело!

Гость
28 сен 2021 в 18:38

Не вооруженным взглядом видно, мэрия опять спустила деньги в никуда.

Эпик фэйл
28 сен 2021 в 18:38

Это типа всё, готовый ремонт? Городские власти совсем нас за дураков держат?

Динамит
28 сен 2021 в 18:39

Ну пусть Локоть проедет там со стаканом воды, оценит качество! Он же у нас самый главный по дорогам!

ирина
28 сен 2021 в 19:22

Ремонт на пересечении Гоголя - Ипподромской сделан частично, остались ямы после замены бордюров, дефект нового асфальта после установки канализационных люков, плитка на тротуаре сломана, песок рассыпан,верхний слой асфальта снят . Неужели это ремонт?? Стыдно и обидно за наш город. Контролирующие организации должны тщательно проверять качество ремонтных работ.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 20:47

"Сразу скажем, что ремонт там распланирован на 3 года"

В Китае за это время уже построили бы дорогу до Барнаула по три полосы в каждую сторону.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2021 в 20:52

Шойгу сейчас главный по СФО может он разберется с дорогами в городе Новосибирск и его блудных детей асфальта

Фото пользователя
28 сен 2021 в 21:06

Коля Серожович - цыган штоле?

Доктор Добро
28 сен 2021 в 21:23

У меня во дворе в этом году: набежало куча народа, навезли техники, суета... Долбят асфальт. Асфальт практически идеальный (по Нским понятиям). Я иду к машине, подхожу, спрашиваю - что делаете?. "Что-что, асфальт будем класть". Я говорю - зачем, этот же шикарный. "Не наше дело, нам сказали - мы сделаем. Не мешайте". Все сняли, вывезли, за пару дней накатали новый по всей округе. Потом приехали, на парковках нарисовали разметку.
Угадайте город?

Юрий
28 сен 2021 в 21:41

где деньги ЗИН

Фото пользователя
28 сен 2021 в 21:42

Деньги явно увели на лево, дорога непонятно как сделана, едешь а авто просто подпрыгивает, так криво делать это нечто.

28 сен 2021 в 22:17

Кошмар какой то, они не будут до логического конца доводить в этом году? Эти перепады в период гололеда точно приведут к авариям :торможения, объезды

Сергей
28 сен 2021 в 22:25

Опубликует за сколько работников он платит налоги , какая техника у него есть и все станет ясно ! Вот от сюда все задержки . У них один асфальтоукладчик на всех Оглы . А бордюры с красного сняли перевезли на Иподромку . Зато хороший парень

Гость
28 сен 2021 в 23:18

У мэра локтя и мэрии есть подрядчики с русскими фамилиями? Или они там все любители горячих кавказских парней

Я сам
29 сен 2021 в 00:06

Какой мэр, такой и ремонт. Никакой! Полнейшая халтура. За целое лето так и не закончили даже то, что начали.
Гнать в шею таких ремонтников и Локтя в месте с ними.

Фото пользователя
29 сен 2021 в 00:08

Хроники Раздолбаевска. Третьего города страны третьего мира - банановой республики Обнуляндии

29 сен 2021 в 00:33

Всегда считал бездарным этого партийного функционера, за спиной которого разворовывается городской бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Роман
29 сен 2021 в 01:21

Местные Роттенберги. Кооператив Озеро 2.0

29 сен 2021 в 03:36

Страна шансона.

29 сен 2021 в 10:27

Три года на ремонт??! Это для того,чтобы горожане не забывали Локтя и его подельников! Любые непотребные слова в их адрес бледнеют перед творимым ими беспределом.Что одна магистраль: издевательство над дорогами через каждые пару кварталов,а этот "пропагандист" вещает чушь с важным видом и хорошо ещё,что не блатным жаргоном.

Тамара .
29 сен 2021 в 10:27

Ненасытные нечеловеки.! ПОЗОР, ПОЗОР,ПОЗОР МЭРУ,

29 сен 2021 в 11:18

от наших комментов под постом ничего не поменяется а вот если каждый водитель и простой житель в прокуратуру напишет, тогда с мертвой точки может и сдвинется. Пока мы бухтим на кухне про плохую власть, ничего не поменяется

гостьнуичо
29 сен 2021 в 11:59

О чем разговаривать? У власти все те же люди,что и 20 лет назад. Нет Городецкого,а Коляны и Сирожы были еще при нем,и будут и далее. Локоть- номинальная,ничего не значащая фигура в этой варварской,бандитской кодле.А у губера своя определенная задача- заслужить почести в Пекине. От такой трындец...

Фото пользователя
29 сен 2021 в 17:43

Пока в 23-ем конец доделают, подойдет время начало ремонтировать

29 сен 2021 в 17:43

Да деньги воруют наши. Наши налоги тратят! уже давно всем известно, что снимают старый асфальт, переплавляют и заново закатывают, А 530 миллионов куда ушло??? Господин мэр объясните народу где наши деньги? где дороги? все лето дорог нет и до сих пор дорог нет нигде! ГДЕ??????

30 сен 2021 в 11:40

ХВАТИТ ВОРОВАТЬ НАШИ НАЛОГИ!

5 окт 2021 в 17:21

Еще бы над- или подземный переход сделали, а то там огого расстояние от Большевистской до моста... как его, улица Кирова, что ли?

Антон
22 окт 2021 в 13:09

1)Выручка ООО «Перлит-Строй» за 2020 год — 336 млн рублей, чистая прибыль — 3,4 миллиона.
 2)Основной вид деятельности «Роад» — строительство дорог и автомагистралей, выручка в 2020 году составила 131 млн рублей, чистая прибыль — 17,8 млн.

ОТВЕТИТЬ
Сердитый
26 окт 2021 в 01:53

Весной развалится😂

Искатель
29 ноя 2021 в 22:54

Удивительно,да?! А ещё удивительней как фирмы хозяева которых по национальности которую называть нельзя выигрываю тендэры на ремонт и строительство дорого в Новосибирске и области. Рафик не в чем не виноват! Как же они умудряются? Интересно!

Новости РЎРњР?2