23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

20 сен 2021 в 06:10

Недовольные жители станут либо довольными либо совсем нехорошожителями. Бедалаги, заработаете себе здесь денег если получится и купите остров себе какой нибудь. Правила ПДД это правила, дружелюбнось это дружелюбнось. Большинство завидует, кто то не в настроении. За ПДД следят ГИБДД и только. Записки грамотного Косенко, нужны лишь вам, любителям повозмущаться, пожаловаться, это образ жизни. Друзья, давайте жить дружно. Ну к примеру фото грузовика , ну разгружается машина и что из этого плохого, ничего. Фото например того же гелика, ну высокая у него подвеска, заехал на тротуар, тротуар широкий пешеходы вполне свободно проходят и автобусную полосу не перекрыл, норм встал паренёк, рационально. И так далее друзья. На перекрестке Чаплыгина и красного машина стоит вполне аккуратно, всем ясно что человек остановился временно и никому не мешает. По поводу чудака на ельцовской, опять же человек увидел здесь парковочные места, потому что там как и везде не предусмотрены парковки, он ставит там машину показывая другим что на данном перекрестке хватает и так места чтобы разъехаться , значит может быть на том месте лучше обустроить парковочные места. И так далее господа. Не вижу абсолютно ничего ужасного в таких вот парковках. Всем добра друзья.

Автолокоть
20 сен 2021 в 21:09

Чего вы тут все жалуетесь?

Негде машину поставить? Переезжайте в другой город или вертайтесь в свою деревню.

Автомобиль перегородил проход? Идите или поищите путь через задний проход?

Не нравится, что Боевые Машины Бандитов паркуются на тротуаре? Бесстрашно царапайте ключом или гвоздем и быстро бегите к нотариусу писать завещание. Ну чтобы у вас не смогли отобрать последнюю "джулаевку" в "Дивногробском".

ГИБДД не работает?
Ну дак подойдите и попинайте патрульку. В ней наверняка спят сотрудники. Вдруг вам повезет больше, чем небезызвестному Абдуллаеву.