8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

11 сен 2021 в 10:16

Виновата резина.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 10:19

что там в пыдыды сказано про обгон на регулироемом перкрестке?
Сначала подумал, мало ли что журналисты встречкой назовут, но потом, при первых секундах видео все стало ясно

Гость
11 сен 2021 в 10:29

Коротка жизнь Российского мотоциклиста. Они ведь по своим правилам ездят, по заслугам и получают.

11 сен 2021 в 10:30

А че она делала на встречной полосе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 10:51

Оба по встречке ехали так то

ОТВЕТИТЬ
Babrak
11 сен 2021 в 10:54

Очередное доказательство того, что мотоциклы покупают чтобы нарушать правила. Больше смысла в них никакого нет. А с учетом дождей, пыли, во многих местах разбитого полотна - так и подавно.

гость
11 сен 2021 в 11:21

мотоциклистка была там, где её быть не должно! И какие там светофоры горели так же не имеет значения,по крайней мере для неё. Если бы она не нарушила,данной ситуации не произошло бы.

Старый мотоциклист
11 сен 2021 в 11:33

Конкретно в адрес НГС-вы опубликовали мой не самый серьезный отзыв. А действительно серьезный замолчали. Это у вас такая политика-ВСЕ ВО ИМЯ ДЕШЕВОЙ СЕНСАЦИИ?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 12:22

Кто эти 3%, проголосовавшие что девушка не виновата? Она сама, её спонсор и подружки?

ОТВЕТИТЬ
Серый
11 сен 2021 в 14:29

Когда уже запретят мотоциклы в городах???

ОТВЕТИТЬ

нет там никаких пробок

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 18:39

Да эти моцики задолбали между рядами ездить!!!!! Шпана блин

Старичок
11 сен 2021 в 19:26

А может это стройный мальчик был ? Лица -то не видно

Сибиряк
11 сен 2021 в 21:19

Бабы на машинах ездить не умеют, но там их хоть заметно. А тут на мотоцикле, как обезьяна с гранатой

Борн Конев
12 сен 2021 в 00:09

В момент столкновения светофор показал уже перекрестному движению ЗЕЛЁНЫЙ, это значит, что той сбившей девушку машине уже секунды три назад загорелся красный и она выезжала на перекресток НА КРАСНЫЙ. Таково моё мнение. При этом водила мало того что выезжал на красный, он еще явно видел девушку и осознанно её сбил. Ну что можно сказать?

Поразила девушка. Поразительна и наглость, конечно, но гораздо поразительнее то, какая ловкая - просто каскадёрски спрыгнула с мотоцикла, и далее, фигура у неё ну просто обалдеть-полный-улёт, и наконец, какая грация - когда уже спешилась, невозможно не признать - как двигается, загляденье. Жаль, не показали, как она шлем снимает. В общем, хочется пожелать ей перестать так наглеть: мир явно оскудеет, если такой грациозной и стройной байкершей что-то случится.

21 сен 2021 в 09:33

Ей права подарили вместе с байком - налицо полное отсутствие навыков управления и незнание ПДД!