Комментарии к публикации «В город привезли новый Land Cruiser 300 — настоящая мечта сибиряка. Заводится по отпечатку пальца и нюхает бензин»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Фото пользователя
31 авг 2021 в 11:12

индейцы бусы не меняют. как променяли землю на стекляшки так и хавают.
а для людей ...подобное не вкусно. да и не приятно.

31 авг 2021 в 11:16

А что там на навигаторе за скворечники?!! Это отхожие места в кустах отмечены?!!!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 11:21

Классно, но что-то слишком дорого. За те же деньги лучше взять Кадиллак. Это будет на голову выше и комфортнее.

Доктор Добро
31 авг 2021 в 11:21

Заявленный расход посмешил. В реале будет минимум в 1.5 раза больше)))

Фото пользователя
31 авг 2021 в 11:24

Из статьи пленял только одно, Крузера закончились, за эти деньги с конским налогом можно найти машинку и поинтересней

Взаимопонимание
31 авг 2021 в 11:46

Копец у вас там задержки, ну ни чего вот и родили... нам давно в город уже поставили. Что на говори КК рулит.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 12:15

За такую цену он должен не нюхать бензин, а писить бензином в исправном смысле слова. Но и этого не будет, поэтому что законы физики рекламе не нужны.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 12:16

Очередной опасный японский хлам, вон в соседней новости на "премиуме" разложились.

Димон
31 авг 2021 в 12:19

Дядя автор, грузовики не качает в продольной плоскости, несмотря на массу в 10 тонн...и таких ляпов в статье куча.

Депутат
31 авг 2021 в 12:22

Ещё месяц назад купил 300-ый, чисто для коллекции

Якутский
31 авг 2021 в 12:22

Признаюсь честно: позволить себе такой автомобиль не могу.
Но даже если бы и были деньги, то вряд ли бы купил. Слишком уж он похож на кирпич, совсем не энергоэффективный. Возить 2.5 тонны, платить за это расходом в 16-25 литров. В городе, в простых путешествиях на такой машине нет смысла ездить. Я вот прекрасно съездил в этом году и в Караканский бор, и на Таганай на пузотерке с расходом в 4 литра.
На Алтай ехать? Там почти везде проедет любой паркетник.
Прорываться на альплагерь Актру или пихтовый гребень? Не вижу большого смысла. Да и делать это на машине за 7 млн? Мотоцикл за 100 тысяч проедет там гораздо лучше. Да и пешком полезно ходить.

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
31 авг 2021 в 13:18

Ну, не в восторге бегемот какой-то, пузатёртый, клиренс вообще смешной, да и с рамой непонятно что, короч паркетник, для того чтобы на бордюры тротуарные круто заезжать! )) Этот же экземпляр считается внедорожником?? )) Походу только в городе вне дорог он подходит! )))

пщшрогшр
31 авг 2021 в 14:35

ну а как же ,это же тойота.и за 20 млн будут брать,ума то нет совсем

Андрей
31 авг 2021 в 15:02

Мы эскалейд новый взяли. Ждали 300ку, но эскалейд интереснее намного.

ну почему новосибирцы такие узколобые?! если крютая машина-то крЮизер или мерседес, если крютая одежда, то армани или адидас?!

Гость
31 авг 2021 в 15:51

За 7660... Ну ну... 😊😊😊

Гость
31 авг 2021 в 16:52

Крузеры кончились в 1997 году когда с конвеера сошла последняя 80-ка (хотя кое где выпускали до 2007 года)

трифан
31 авг 2021 в 16:59

Просто ПОЗОРУХА АЗИАТСКАЯ.
ЭСКАЛАЙТ,ТАХО,вот это КОРАБЛИ СОПЛИВАЯ 300Х СОТКА НА УРОВНЕ ПЛИНТУСА!!!!
ДАЖЕ КИТАЙЦЫ ПОСЕРЬЕЗНЕЕ БУДУТ.

31 авг 2021 в 17:16

Унылый грузовик...

Да уже
31 авг 2021 в 17:45

Вам нравится? Я бы себе такие не взяла. Значит надо брать. Классика.

балбес
31 авг 2021 в 18:44

Средний класс получающий от 17 000 в месяц, с большим интересом и воодушевлением встретили новость от японского автопроизводителя. Критичные , профессиональные эксперты покажут все плюсы и главное минусы данного продукта. Не просто , ох не просто будет продать такую машину нашему избалованному, придирчивому сибирскому потребителю......доходы знаете ли позволяют выбрать.....

31 авг 2021 в 22:17

"...прогресс не стоит на месте. По нынешней моде ..."
Двойка за стилистику. Прогресс и мода - не одно и то же. Сильно не одно и то же.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 23:59

Страшный "кот в мешке".Да и денег жалко на этот "шедевр" японского автопрома.

Александр
1 сен 2021 в 13:30

Странно. Я смотрел его и цена на отдачу 10500. А не 7700. Цена не верна. За 7700 я бы тут же купил.

Гость
2 сен 2021 в 16:27

Ничего особенного и отличительного от 200-го нет! Такой-же трамвай! Только дороже!

Новости РЎРњР?2