25 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

19 авг 2021 в 09:30

За 100 р/час пусть локоть около мэрии паркуется.

19 авг 2021 в 09:32

У людей своевые овтомобили, у некоторых даже кредиты выплачетые! Зовидуете?

Гость
19 авг 2021 в 09:34

Земля принадлежит народу! Платных парковок быть не должно, как и стоянок на газонах!

Скептик
19 авг 2021 в 09:36

Пора вводить дополнительный налог на машины для жителей городов с населением более 500 тыс. Причем, чтобы зависело от числа машин в семье, скажем, на единственную машину - 5 тыс/месяц, на каждую последующую - 15 тыс/месяц.
А то скоро город в сплошную парковку превратится. Не зелени, ни детских площадок не будет, одни парковки с автолюбителями и между парковок дома...

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 09:44

Текущая власть занимается обслуживанием только себя, а не людей - вот и результат.

Фото пользователя
19 авг 2021 в 10:04

заасфальтировать и сделать платную парковку

Изя
19 авг 2021 в 10:13

Есть платная парковка по 100 рублей в час, но лучше же бесплатно, правда ведь?
ПРАВДА, ВЕДЬ!!!
Дураков нет за день отдавать по 1000 руб. Кто статью пишет корреспондент, сам то будешь такие деньги отдавать, порядка 20 000 руб в месяц за стоянку? Ответ очевиден.
Сделайте нормальные бесплатные парковки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 10:17

На днях уничтожили громадный участок зелени в Центральном парке( угол Фрунзе-Каменской). Кому он принадлежит и кто за это ответит ?

Премия Дарвина
19 авг 2021 в 10:30

Да да. Грязь и пыль в городе именно от этого газона. Наконец-то нашли причину

Фото пользователя
19 авг 2021 в 10:39

Нужно частично отдать под парковку, заасфальтировать, остальное оградить, восстановить газон, и как-то улучшить внешний вид (новыми посадками например).

ОТВЕТИТЬ
Бездетный бич!
19 авг 2021 в 10:43

Это ещё что! Скоро половину набережной у нас оттяпают под автопетлю, заезд на мост. Чтобы горожане окончательно задохнулись. А когда сверху будут рычащие, дымящие грузовики, уже никто не будет гулять в уютненькой локации. Она станет очень неуютненькой. Ну ничего. Зато уплотнительная застройка появилась - жилмассив Инские холмы...

Тина
19 авг 2021 в 10:55

Город безхозный. Нафиг нам Локтя с компашкой содержать?

Гость
19 авг 2021 в 10:57

Пофигизма администрации города поражает. Где то по кустам погреба сносят которые ни кому не мешают, а тут все трубят, хотят газон спасти и ноль действий.

Сорока
19 авг 2021 в 10:58

Мэрии сложно перекрыть заезд? Куда давали столбики? Все уже распродали изверги.

Гость
19 авг 2021 в 10:58

Градоначальник похоже и тут решил парковку платную сделать.

Иван
19 авг 2021 в 10:59

Может быть Мэрии пора начать строить парковки и тротуары.

Мойша
19 авг 2021 в 11:08

Нужен новый мэр, от этого толку уже не будет.

Обыватель
19 авг 2021 в 11:10

Чему удивляться? Весь город заср@н по локти, ничего нового. Такие новости только подтверждают правило.

Гость
19 авг 2021 в 11:10

Город без хозяина, отсюда все проблемы.

Житель Либерти Сити
19 авг 2021 в 11:11

То есть, пока на этом месте пустырь возле стройки, парковаться бесплатно нельзя. Это плохо. А если там же поставить шлакбаум и отсыпать щебенкой, то сразу будет можно, жто кошерно. Эти люди мечтают сами себя выпороть.

30 лет спустя....
19 авг 2021 в 11:11

Третий город в стране, а дыра дырой. Даже Красноярск лучше, чище и уютнее.

Кошка
19 авг 2021 в 11:14

«земельные участки (территории) общего пользования (12.0) — объекты благоустройства территории» - бесплатная парковка и есть такая территория, все в соответствии с зонированием:) а то, что там когда то был газон никакими раскопками теперь не установить. Парковки нужны для приезжающих на набережную, платная про которую написано в статье очень маленькая и оплата устроена неудобно, за ней надо в здание тащиться. Пользовалась ею раньше, когда там были Термы Мира.

Сибиряк
19 авг 2021 в 11:30

Помнится в районе речного планировали сделать перехватывающую парковку, где она? Стоит не до деланная, а может уже не стоит, давно там не был.
Ребенок уже 2-й год просится на набережную, а я не могу свозить - машину там негде поставить. А ехать с самокатом-велосипедом на автобусе с 3-мя пересадками, как то не очень. Мэрия, где инфраструктура? Или как привыкли все делать наполовину, так и катится.

ОТВЕТИТЬ
Кто на что учился
19 авг 2021 в 12:05

Эээээ Мммммм Уважаемые, а не дороговата ли парковка по 100 рублей в час жля Новосибирска? При чем ее и не строил никто, так поляну забором обнесли?

Шкодовод
19 авг 2021 в 12:13

Там офисных помещений очень много, а парковок реально нет, кроме платной, закатайте в асфальт, людям же надо где то машины ставить

гостья
19 авг 2021 в 12:33

Разберитесь лучше, почему полуторамиллионный город имеет набережную и не имеет достойную и соответсвующую масштабам города парковку для приезжающих на нее...
Почему и кто разрешил стоить дома на набережной? когда начиналось строительстов была малейшая иллюзия, что сделают парковку, но нет...
Что творится с газонами по Обской в дни массовых мероприятий на набережной?

ОТВЕТИТЬ
маруся
19 авг 2021 в 12:46

похоже, к вони уже все принюхались Опять утром воняло навозом !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 13:33

Вот есть же какая то польза от сайта! Теперь хоть знаю, где припарковаться можно бесплатно

Фото пользователя
19 авг 2021 в 13:37

Кусок земли там был и неухоженой травой. Что заистерили то все эти любители парков и темных аллей? Оставьте место под парковку

19 авг 2021 в 14:03

ой, а кто это сдеелал?(голосом Людвига Аристарховича)
Ужас, конечно, требуют зелени, благоустройства, а сами свинячат. Нет парковки-нефиг туда ехать!! Горит-на такси дешевле!
Сделают там платный паркинг, ведь ни одной заразы не будет!!!Быстро найдут другое место.
А так коллективно-вроде и не стыдно.Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Народное возмущение
19 авг 2021 в 14:34

Всё же когда в супермаркетах входные двери сделают чуточку шире, вся эта же братва, а затем ещё круче их подросшие дети будут заезжать легко и разъезжать среди покупателей, гневно сигналя замешкавшимся у прилавка.
Неужели на всё и всем нам нужна обязательно власть?
А сами мы, жители России не желаем украсить свою страну и не любоваться Европой, вбубухиаая им на развитие наши кровные , а не в свою страну?

СПЧ
19 авг 2021 в 15:00

Не город, а помойка.

Хихикс
19 авг 2021 в 15:01

Это все от безнаказанности! Мэрии плевать, остальным тоже. Только неравнодушные что то меняют.

Марьванна
19 авг 2021 в 15:01

В мэрию обращаться почти бесполезно, только отфутболивают. В районные администрации тоже.

Гость
19 авг 2021 в 15:02

Как ни обратишься в гор администрацию, так сразу, земля не наша, отвалите. А город чей? Зачем вы там сидите вообще, если ничего не можете?

ЧВК
19 авг 2021 в 15:03

У нас в городе ни дорог, ни пешеходных дорожек. В Колыване и то чище и благоустроеннее.

Миха
19 авг 2021 в 15:10

Не удивлюсь если там паркуются работники мэрии.

Асия
19 авг 2021 в 15:11

Скоро Локоть там что нибудь построит, новую платную парковку например.

Гость
19 авг 2021 в 15:12

Вот где стоило бы заборчик поставить, такой какие Локоть по всему городу налепил.

Дора
19 авг 2021 в 15:13

Ну хоть разок бы штрафы всем выписали, но нет, мэрским работникам сидеть тихо на стульях нравится больше.

Гость
19 авг 2021 в 15:14

Ну не нужны зеленые зоны градоначальнику, что теперь с этим делать?

Гость
19 авг 2021 в 15:30

Парковку дорогую сделайте на этом месте, автомобили « исчезнут», а не только трава, а лес вырастит.

Фото пользователя
19 авг 2021 в 16:07

Власти парковки сделать не могут, отстают на 100 лет как уже. Хотя для себя любимых и автомобильчики и выделенные парковки застолбили.

Мила с Васхнила
19 авг 2021 в 18:15

Скоро у Вас на вокзальной так будет!

уволилась из ленты
19 авг 2021 в 18:16

вы офигели 100 руб час, не жирно?

Ralph
19 авг 2021 в 18:19

Кому то еще нужно объяснять, что от водителей куча проблем?

Фото пользователя
19 авг 2021 в 18:43

там не хватает парковок! даже платных!!!
А бесплатных нет вообще!

Фото пользователя
19 авг 2021 в 20:52

Ежедневно таскать оттуда эвакуаторами, месяца 3. А перед зимой поставить забор.

19 авг 2021 в 21:58

ммм дайте угадаю почему, потому что один за одним у руля встают олени? не ну последний реально парковку уничтожил на вокзалке.. это просто жесть , теперь изза выделенки пробка как раз и появится потому что вместо 3 рядов будут ехать в 2! везде где этот вредитель выделенку делает всё встает колом, и где же где машины людям ставить? дайте угадаю будут там и ставить вдоль дороги ибо других вариантов просто нет. А еще написать надо Путину о сговоре гайцов, и бизнеса эвакуаторов под них там и делают очередную чепуху, значит в мэрию занесли*? или как могло такое решение родиться, а главное как быстро, вчера сказали - сегодня нет парковок, просто шок. месяц стояла вокзалка без асфальта раздетая.

Феdя
19 авг 2021 в 23:29

в городе урн не хватает

20 авг 2021 в 00:11

а жилой дом там у реки законно построили? что за закон? можно его опубликовать?

Загрузка...