28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

5 авг 2021 в 08:16

Не понимаю почему по теме мошенничество автосалонов нгс старательно обходит Локо-авто, то что там творится , то та же сибирь-авто просто младенец со своими шалостями.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 08:18

Пенсия 10 тысяч ?
Сам так голосовал, кто ему виноват ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 08:18

Читайте и делайте выводы. Разве можно подобные покупки с подобным ценником совершать спонтанно, необдуманно и без консультации- присутствия доверенного специалиста? Сейчас время такое, что государство нас обирает, всевозможные коммерсанты нас обирают. Часто даже родня и друзья стремятся на нас поживиться. Человек человеку волк... Хотя... Даже у волков порой не встретишь такого звериного отношения к себе подобным. Вот и получается в современной истории: хуже человека зверя нет.

ОТВЕТИТЬ
анонимус
5 авг 2021 в 08:18

Надо получить у врача справку о деменции. Думаю с этим проблем не будет если сразу врачу этот договор показать.

ОТВЕТИТЬ

Знавал в свое время этого дядю - собственника этой богадельни.
Брал у всех запчасти в долг, потом всех прощал - потому что у него крутой "автосалон".)

Если посчитать всех поставщиков кому он должен,
полгорода наберется.

Фото пользователя
5 авг 2021 в 08:21

А сам банк, дававший кредит, разве не оценил риски невозврата пенсом денег? Или у них задача - втюхать, а там трава не расти?

ОТВЕТИТЬ
Володя
5 авг 2021 в 08:25

Товарищи из МВД и ФСБ закройте уже эти 2 салона, где обманывают людей, столько уже историй было, а воз и ныне там! Сделайте дело на благо людей России

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 08:25

Я всё понимаю. Но чего ждал покупатель целый день? Надеялся что к вечеру ему сделают скидку?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 08:28

Ну Слава Богу!!! Теперь я спокоен за пенсионеров... А то пишут в соцсетях всякий бред, что наши пенсионеры умирают мученической смертью из за отсутствия средств к существованию.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 08:28

Про этот салон из каждого утюга слышно, что они разводят недалеких людей. Но нет же все равно идут туда. Посмотрите отзывы в дубльгисе, все хвалебные отзывы написаны одноотзывными аккуантами

Гость
5 авг 2021 в 08:31

ребята, хорошие юристы и адвокаты, понятно, что без лоха и жизнь плоха, но займите активную гражданскую позицию и помогите этому дядечки расторгнуть договоры и вернуть деньги. в наше время милосердие не в моде, но нужно как-то пресекать подобный бизнес и спасать людей. на этом месте может быть любой близкий человек каждого из нас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 08:31

Название салона, эт хорошо. Запоминайте и рассказывайте всем. Лучше конечно героев в лицо знать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 08:33

Не пойму,как можно купить машину б\у дороже новой? Не дай бог дожить до такого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 08:53

Ни чему жизнь не учит этих горе пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 09:09

Неужели на дроме не нашлось ни одного автомобиля за 500 тысяч не у автосалона? За эти деньги модно была любимца новосибирцев - лексус купить. Он, конечно, постарше, зато без двухмиллионого кредита, и в цене со временем вряд ли изменится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 09:11

Интересно, сколько занесли эти пенсионеры Лене Голубкову в 90-е?

ОТВЕТИТЬ
Николай
5 авг 2021 в 09:11

Деньги вернуть реально. Прошел этот путь, главное что бы суд назначил госэкспертизу и тогда уже все легко решается в пользу клиента.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 09:17

а менеджеры ничего не боятся или с охраной передвигаются?

ОТВЕТИТЬ
Мот
5 авг 2021 в 09:19

Я когда ехал к официальным дилерам Рено в Новосибирске. Все понимал про допы, про кредит и страховку. Думаю пришли к компромиссному варианту. Там такого конечно нет - регик и радар по 200 т.р.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 09:34

90% успеха лисы, зависит от глупости курицы... пенсия 10000 тыс рублей, зачем ему машина? можете заминусовать, но большинство людей сами причина своих проблем...

ОТВЕТИТЬ
Антонио
5 авг 2021 в 09:39

А каждый кто покупает квартиру в ипотеку почему не бежит и кричит, что его обманули??? Покупаешь квартиру с первоначальным взносом 500 тр, ипотека по 20 тр на 30 лет плюс страховки каждый год. Итоговая цена квартиры студии ценой 2,5 млн становится более 6 млн.
У пенсионеров вариант 1 - продать машину, погасить все кредиты, купить единый проездной, вариант 2 - платить и не жужжать.

ОТВЕТИТЬ
321
5 авг 2021 в 09:47

Бачили очи що купувалы.

Фото пользователя
5 авг 2021 в 09:56

За 2 миллиона можно новый тигуан взять, а не 5-летний дастер.

Не очень мне понятна схема, всё-таки.
Вот собрался я, например, машину брать. Знаю, что вывезу, условно, платеж в 10 тыщ в месяц.
Прихожу в салон, говорю, девушки, посчитайте кредит. Они считают, говорят, типа 25. И я такой, окей, ладно, согласен.
Ну чушь ведь.

ОТВЕТИТЬ
5555
5 авг 2021 в 10:08

Не покупайте в автосалонах региона машины; не покупайте, оббитые сайдингом дома, без озеленения рядом; не покупайте некачественные продукты; не ходите в плохие медицинские центры и рестораны; не отдавайте детей в школы и в Вузы, где нет профессиональных кадров; не летайте сомнительными авиаперевозчиками. Как по другому мы можем поступить ? Как защитить себя и семьи от непрофессионализма и плохого качества услуг и товаров?

5 авг 2021 в 10:11

"Дураков на Руси лет на сто припасено".

5 авг 2021 в 10:38

Садить нужно таких хитрожопых, а автосалоны закрывать...

Фото пользователя
5 авг 2021 в 11:03

Прохиндеи на каждом шагу.

Лубрикант резиновый
5 авг 2021 в 11:05

Спасибо нгс, что пишите об этих жуликах мафиозах.

в МАСКЕ
5 авг 2021 в 11:12

Если ума, от слова совсем, нет и хотелки этим умом не ограничиваются, то только такой конец ожидаем. Теперь развлечение уму будет с возвратом и судилками. Чего то совсем не жаль таких!

ОТВЕТИТЬ
Семейный психолог
5 авг 2021 в 11:19

Надо всех этих жуликов отправить БАМ строить!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 11:24

не ходите в такие автосалоны с паспортом и не пускайте за крупными покупками стариков

Генерал диванных войск
5 авг 2021 в 11:28

Пока государство это крышует - (а я не вижу не одного другого объяснения причины почему это никак и никем не контролируется ) - так и будут разводить людей. Я НЕ ПОНИМАЮ как это возможно в правовом государстве в 2021-м году, ты сам подписал, это не мы мошенники. А если тебе на подпись сунут бумагу что ты обязан быть рабом на 10 лет? или что обязан отдать органы? Нет ну логика же ровно та - же, сам подписал, сам виноват значит. Я хз что сложного на законодательном уровне закрепить не правомерность любой такой бумажки которая ущемляет права, впаривание кредитов под 200% , регистраторов за 180 тысяч и прочий шлак.

ОТВЕТИТЬ
ТвойСосед
5 авг 2021 в 11:36

"По дополнительному соглашению к договору купли-продажи клиенту навязали видеорегистратор за 198 000 рублей"

😂😂😂😂там ИИ что ли стоит, самый дорогой который я нашел 140тыс. руб.

Ersinia Pestis
5 авг 2021 в 11:44

Обычные мошенники.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 11:48

Вот я одного не понимаю, если вы ничего не понимаете, и читать договоры не можете, так не подписывайте ничего. Зачем создавать себе проблемы? И если вы хотите купить авто за 500 тыс. руб. Так и покупайте за такую цену.
Жаль конечно, пенсионера. От доп услуг можно отказаться. А вот видеорегистратор это технически сложный товар. Возникнут сложности. Антирадар вообще зачем деду???
Пусть обращается в суд.

ОТВЕТИТЬ
Alex_nsk
5 авг 2021 в 11:49

Скажу так - помариновали клиента как надо, а потом приготовили. Метода, применяемая многими автосалонами, в том числе и офф. дилерами. Когда машину покупал, заставил в договоре исправить 4 логических ошибки, естественно ошибки были в пользу автосалона, а ведь как мне заясняли в автосалоне это рыба договора, и по ней все покупали до меня и все пучком типа. Читайте договор внимательно, если что то не так- отложите или отменяйте покупку немедленно, тем более если вас мариновали более 3 часов.

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 авг 2021 в 11:52

Жалко пожилых людей ‘. НО !!! Где дети , родственники , почему не объясняют пожилым . ? Теперь прокуратура , ОБЭП. И тд

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 авг 2021 в 11:56

На местные силовики будут думать , решать , жевать . Выход один писать Бастрыкину , журналисты снимайте сюжет и на телевидение

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 11:59

Дастер есть 4-летний всего за 1900000! Берите ещё один. Будет запасной.
И регистратор за 180.000 по акции!
Доставка бесплатно.

Фото пользователя
5 авг 2021 в 12:42

А новый рестуйл поди ещё дешевле стоит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 12:47

Преступникам вольготно

Сибирский комментатор
5 авг 2021 в 12:48

Мне кажется клиент виноват. Пусть платит за корыто это такие деньги. Не надо было подписывать. Менеджеры могли и за 10 миллионов продавать этот Duster. Кто подписал тот и платит т. к. КЛИЕНТ)

Сибирский комментатор
5 авг 2021 в 12:50

Менеджерам премию выписать)) , это продажники у которых цель продать, и не важно как

ЕЕЕ
5 авг 2021 в 12:55

Да у нас везде разводят... И в банках и в салонах... Везде! Менеджеров этому специально учат. Представляете наше будущее? Буквально на днях кредит брала. Озвучиваются одни платежи, по факту другие. Договор в бумажном виде не оформляется. Все в приложении, которое устанавливается и выдается логин и пароль после одобрения кредита. Менеджер заявляет, что банк не работает без страховки и т.д. Хорошо, что к закрытию банка пошла. Дома проанализировала все, посмотрела сайт банка, почитала документы, позвонила на горячую линию, просчитала что выгоды от страховки нет и утром отправилась уже подкованной с включенным диктофоном снова в банк. Сделали все как мне надо в итоге...

Емеля
5 авг 2021 в 13:12

Мдааа!!! У меня вся машина стоит как у них видеорегистратор!!! Вот это я бедный!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 13:14

Кто то ходит еще в эти шараги покупает лучшее авто по привлекательной цене?))) Не кормите мошенников, тунеядцев, разгильдяев.

Гость
5 авг 2021 в 13:25

Самое натуральное мошенничество. Подписание договора после психологической обработки и введения в заблуждение. Как люди отдавали украшения и деньги под гипнозом цыганам, тоже сами, но разве это не мошенничество?

Сергей1(забанен)
5 авг 2021 в 13:40

Автосалоны это депутатско-бандитский бизнес. Вы обратите внимание, что у нас в городе нет ни одного внятного автосервиса от отечественного автопроизводителя. У сервиса как всегда нет запчастей, возможности и оборудования.

G and L man
5 авг 2021 в 13:48

В некоторых штатах США жители свободно носят оружие, ходят с оружием по супермаркетам, автосалонам и т.д.
Поэтому там такого безпредела нет.

ОТВЕТИТЬ
Millena
5 авг 2021 в 14:09

Господа, вы меня конечно извините, но когда уже пенсионеры поймут, что советский автопром покупать не нужно, особенно в Салоне. Ну как можно отдать кровные 500 тыс за кучу металлолома зато рашн и из салона? когда можно найти нормальную нерусскую машину меньшего года

5 авг 2021 в 14:25

Никто с ножом у горла не заставлял покупать эту машину. Голову нужно включать перед покупкой! Устал - отдохни. Уезжай домой, подумай.

Загрузка...