23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

19 июл 2021 в 10:16

ЖАДНОСТЬ ГУБИТ ФРаЕРА.....😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 10:29

Покупать машины без каких-либо договоров по меньшей мере странно. Наличие договоров тоже ничего не значит, надо изучать договор и проверять принадлежит ли продающей стороне автомобиль или уполномочен ли он р=его продавать (что уже указывает на посредничество, а с посредниками вообще связываться не следует).

вазгенчик
19 июл 2021 в 10:36

люди с луны упали что ли. если через родственников нашли барыгу то типа именно он их не кинет типа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 10:53

...если друг оказался вдруг#РОССИЯ21ВЕК.

Фото пользователя
19 июл 2021 в 11:07

вот и верь после этого людям

Гость
19 июл 2021 в 11:14

Дааа. Потерпевшие конечно не думали головой. Но я одного понять не могу, с 2019 года несколько пострадавших и полиция ничего не может сделать. Или не хочет. Россия - ничего не скажешь больше.

ОТВЕТИТЬ
Вот это
19 июл 2021 в 11:26

Что за математика 1млн + 100тр = 1.010.000 нормально так считать????

Один миллион пятьсот четыреста семьсот двести пятьдесят сто! Чтоб вам так зп платили.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
19 июл 2021 в 11:46

Богачи... Миллионы делят отобранные у народа, у бездомных людей!

Ксения
19 июл 2021 в 12:04

Автор статьи Косенко, как разрешилась твоя ситуация с мошенническим миллионом?

Фото пользователя
19 июл 2021 в 12:08

Селюки думают что вышли на рабочую схему.

Фото пользователя
19 июл 2021 в 12:10

с таким фоном в воцапе, не удивительно. Тетеньке только овощи в огороде поливать, а не Камри по сладким ценникам выхватывать.

ОТВЕТИТЬ

Есть ещё женщины в русских селеньях!😂

Noname
19 июл 2021 в 12:43

А всё потому, что государство не выполняет свою функцию от слова совсем. Ну если бы было всё открыто и нормально, то почему бы не покупать машины в белую? Залоговые аукционы и вообще деятельность приставов - лотерея дичайшая, люди не знаю на какой хромой козе к этому подъезжать, как выбирать имущество, но читают истории, что "мою ласточку продали за треть цены, я ещё и должен остался" и делают вывод - ага, значит можно что-то прикупить за треть цены... это интересно. И целая куча паразитов, даже полностью законно, занимается выкупом техники с банкротств, оформлением документов и перепродажей. Ну блин, почему я как обычный гражданин не могу зайти на госуслуги, сказать "хочу учавствовать в аукционе, вот моя карточка, внести залог в 1 000 000р" чтоб государство у меня на счёте заблокировало миллион (ну как всякие автозаправки делают или деливериклабы). Далее я читаю отчёты непредвзятые (как я японских автоаукционов... чтобы эксперт реально отвечал своей репутацией за оценку, которую даёт машине или технике), делаю ставки. Кто выиграл - тому и досталась машина, остальные могут нажать "отмена" и деньги на карте должны в течении суток разблокироваться. Ну так ведь просто. И возьмите за оформление бумаг ну даже пусть 10 000р госпошлины, но не 5-15%, как делают барыги с мелких конторок.
А эта мошенница должна сейчас попасть на продажу квартиры - пусть с ребёнком переезжает в деревню.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 13:59

Одна и та же суть во всех разводах - лох думает, что он сейчас обогатится, все вокруг идиоты, а он один такой умный и везучий, что за просто так что-то получит по цене в 2-3 раза ниже рынка.

Фото пользователя
19 июл 2021 в 14:04

это старая схема развода продавать конфескованные машины в три или два раза дешевле.Сестру так то же чуть не обманули и то же хорошие знакомые, но только в Москве.Там предлагали Тойоту РAV 4 2004 года за 200.000р с левым рулем и 4 двери. Это было в 2007 году.Сестру не обманули только потому,что она с мужем полетела сама в Москву и отказалась деньги перечислять.Так же присылали фото.Никто вот так просто не будет продавать конфескованные машины.

ОТВЕТИТЬ
Йош
19 июл 2021 в 14:29

Я чего-то не понял: дорогие россияне хорошо зарабатывают, что так легко с деньгами расстаются? Или перекупство - как вирус, завладевает разумом - когда предлагают что-то ликвидное с огромным дисконтом?

Гость
19 июл 2021 в 14:37

вот у нас народ хотела на чужом несчастье озолотиться что то не думала что у кого то отжало наше государство машины кому то горе а сама в пень вьехала бог то он все видит пока подружайку наши полицаи найдут она то деньги все прохохочет

ОТВЕТИТЬ
Вот это новость
19 июл 2021 в 15:15

С таким наваром что за экономия на авиаперелете. Слетали посмотрели тачки, поставили на автовоз и обратно на самолёт. Бред переводить просто так деньги ещё и сыну. Можно было вообще не палить перевод денег.

реалист
19 июл 2021 в 16:07

В своё время, сам обжёгся. Поверил своей сотруднице, которая привела своего то ли мужа гражданского, то ли любовника. Типа выгодное вложение денег. Расписку оформили не сразу, потом, когда жареным запахло. Заставили сделать расписку.. Суд присудил вернуть деньги с процентами. Но, у "мошенника" ничего не оказалось за душой, ни денег не имущества.. Ещё и из другого города.. В общем, с деньгами пришлось попрощаться.. Люди ! Не верьте никому, тем более на слово. 10 раз проверьте, чем давать деньги ! А лучше не давать..

sdf1
19 июл 2021 в 16:24

Вспоминается в который раз книга Чипполино, слова принца Лимона после "помощи" от друзей: "Избавь меня, Боже, от друзей, а от врагов я как-нибудь сам избавлюсь". Кстати, приключения Чипполино происходили в феодальном государстве, некоторые путают его с капитализмом, так что до капитализма нам далеко...

Гость
19 июл 2021 в 16:59

В этой ситуации только посочувствовать можно пострадавшим. Думаю что ничего конечно не вернут они, полиция в этом к сожалению в нашей стране им не помощник. УВЫ! Никто ничего делать не будет.

Фото пользователя
19 июл 2021 в 18:08

Да, кстати!
Есть свежий конфискат! Лексусы RX330 по 250 тысяч.

Ев..гений
19 июл 2021 в 21:54

Поле чудес в стране дураков

Серёжа
20 июл 2021 в 09:41

Близкий враг. Спаси боже...

мухаха
20 июл 2021 в 10:12

Посмешили с утра. Подняли настроение )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

20 июл 2021 в 10:46

Вы правда верите, что в Новосибирске может спокойно не находиться человек, если известны его контакты? Паспортные данные, прописка, телефон, контакты сына (на чью карту переводились деньги)? И весь микрорайон Тюленина ни разу не видел и не слышал этого человека? Вот что серьезно? Сама долго жила на 4-м микрорайоне и люди все друг друга (если не лично, то в лицо) знают, примелькались, есть группа где размещено ее фото и статья и прочее! Даже если правоохранительные органы "бездействуют", то сами соседи, обиженные и обманутые да уже давно бы двери закидали тухлыми яйцами и прочее...
Люди которые потеряли 4,5 млн, найдут пару сотен что бы найти обидчика...
А здесь какая то статья из серии пожаловаться. Если внимательно прочитать переписку (скрины именно), то там видно что "продавец" предлагала вернуть деньги, покупательнице изначально нужны были именно машины и она написала заявление. Не знаю чем все закончилось и закончилось ли? в переписке и статье нет об этом ни каких данных.
В любом случае "халява" до добра ни кого не доводила. ..."не гонялся бы ты поп за дешевизной".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 08:52

У людей в кармане миллион валяется. Неплохо живут некоторые граждане. А жалуются денег нет.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 19:33

"Мы согласились, деньги она сказала перечислить своему несовершеннолетнему сыну и бухгалтеру той самой фирмы, мы так и сделали. " Вроде взрослые люди, а не знают, что кроилово ведёт к попадалову.

нгект
21 июл 2021 в 21:44

краткий пересказ истории: "сначала играет веселая музыка, потом включается автоответчик"

Анонимно из Канады*
21 июл 2021 в 22:03

"Конечно, никаких расписок, договоров купли-продажи" - в смылсле "КОНЕЧНО"??? По-моему, совершенно абсурдная ситуция. Договор КОНЕЧНО должен быть.

Гость
22 июл 2021 в 09:26

Снимала семья Водяной у меня двухкомнатную квартиру. Муж часто в командировках,в одну из таких командировок Татьяна разбила машину. Обратилась ко мне занять денег ,мол ни кого не знаю, город не знакомый, не хочу чтоб муж знал ,надо сделать авто до его приезда. Был долгий слезный монолог. Деньги ей заняли, сумма конечно не миллион , 70 тр ,но 2014 году внушительная. Авто отремонтировала, а вот деньги так и не вернула Татьяна. Сначала были отговорки ,не полностью заплатили мужу ,а она на тот момент не работала. После они вообще съехать и как было известно вернулись к себе на родину. Где то год ещё созванивались слушали её обещания, но так и безрезультатно .
Это я к чему все, кто то писал про закон бумеранга ,вот это есть тому подтверждения. Татьяна миллионами "разбрасывается" ,а долг в 70тр забыла))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:46

Вот увидела сейчас статью, почитала. Интересненько. Особенно последний комментарий. Про "машину разбила, деньги заняла и не отдала". От души улыбнулась. Всё дело в том, что знаю эту семью лично. Так вот, никакую машину Татьяна не разбивала, ни у кого денег не занимала. И кстати, про то что нет никого у неё в нашем городе, тоже не правда. И поверьте, если бы ей деньги нужны были, она бы к друзьям или родственникам обратилась. Но уж никак ни к хозяйке квартиры, которую снимала. Мне вот просто интересно откуда у предыдущего комментатора информация. А впрочем оставлю свои домыслы при себе. Надеюсь ситуация разрешиться. Татьяна и другие пострадавшие получат ну если не материальную компенсацию, то хотя бы моральное удовлетворение.

ОТВЕТИТЬ
игорь
26 июл 2021 в 14:31

в мире денег все у всех воруют
покупаешь хлеб ли или машины
у родственников берешь ли за деньги или у друзей
воровство и деньги - синонимы суть

Гость
31 июл 2021 в 02:58

Подруга, хочешь 2 чужие Камри?

1 авг 2021 в 16:32

голову нужно включать и подумать зачем продавать авто по цене в два раза ниже рынка, если скинуть 100к и они улетят перекупам в тот же день? ну не бывает такого, даже для родственников.

Загрузка...