24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Фото пользователя
19 июл 2021 в 09:00

Всем кто хочет купить авто по дешёвке или на вариться на бросовом авто следует хотя бы посмотреть на одном канале видео о подборщиках авто шелкове и даниле там много полезного рассказано. Кроме того людям пора умнеть но нельзя покупать без расписок, договоров и тем более переводить деньги на левые карты, умнейте ну пора уже со времен пирамид СССР прошло много времени но схемы все те жи.

Диванный эксперт
19 июл 2021 в 09:00

Когда вас просят перевести деньги на карты людей не имеющих отношение к сделке стоит задуматься, так как скорее всего у человека проблемы с судебными приставами которые наложили аресты на его личные счета. Проверить легко через соответствующий сайт ФССП.

Клоун
19 июл 2021 в 09:04

Кроилово ведёт к попадалову!

Фото пользователя
19 июл 2021 в 09:09

Мужчина, запомни.
женщина всегда врет

она даже не отличае врет она ил не врет - такая прошивка.

женщина - эволюционно прирожденная мошенниа, врунья марипуляторша и шантажистка, ну и разумеется, женщина эволюционировала только так, чтобы бессовестно обменивать эротическое удовольствие на ресурсы мужчины

именно эти качества развивались у самок будущих хомо-сапиенсов в ходе эволюции и окончательно закрепились в ходе антропогенеза

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 09:10

Косенко! А что за жаргон дворовый? Почему ты не пишешь вместо "развела" "обманула"?

Фото пользователя
19 июл 2021 в 09:13

В Уссурийске покупать японца, японца Карл, из Сибири...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 09:13

Когда кончатся лохи в этом городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 09:17

женская дружба

Гость
19 июл 2021 в 09:23

Где начинаются деньги там кончаются друзья)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 09:27

Почему сибирячка? Пишите мошенница на доверии. Или мошенники имеют ареал обитания? Тогда Землянин. Давайте ещё на нациях делать акцент. Или на вероисповедании. Или по партийной принадлежности. Жёлтым пятном эта статья выделяется.

pelion
19 июл 2021 в 09:36

Головы нет - чужую не приставишь.
Если тебе предлагают что-то в 2 раза дешевле рынка - это даже не звоночек, это конкретная сирена в уши, проверить всё не на 7 рядов, а на 20

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 09:38

Юбилейный, Снегири, Родники, Краузе...
Всё понятно.

Прокофий
19 июл 2021 в 09:43

На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь.

Археолог
19 июл 2021 в 09:43

Хорошие друзья, годные ;)

С. Хол
19 июл 2021 в 09:44

Про любителей Камри всё понятно по её рекламе. Нашли друг друга, я считаю.

19 июл 2021 в 09:45

С 2019 года делают одно и тоже безнаказанно? А полиция все проводит оперативно-розыскную деятельность? А зачем нам такая полиция? Покупатели тоже не большого ума.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 09:47

Кроилово ведёт к попадалову.

///
19 июл 2021 в 09:56

У граждан стравливаются излшки ден.знков, и они начинают спать спокойно))). А так вечные волнения куда бы их деть...

ОТВЕТИТЬ
Балда
19 июл 2021 в 09:58

А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Алик
19 июл 2021 в 10:01

Халява.

Саша
19 июл 2021 в 10:03

С такими подругами и врагов не надо!

Гость
19 июл 2021 в 10:03

Не гнался бы ты поп за дешевизной .есть сказка да В ней намёк добрым молодцам урок

19 июл 2021 в 10:06

По гражданскому иску обычно нечего взять с этих людей, на них ничего не записано. А менты не хотят ничего делать в уголовке, хотя тут чистой воды мошенничество, и маячащий срок мог бы побудить персонажей вернуть наворованное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 10:09

С такой подругой и врагов не надо...

19 июл 2021 в 10:11

"Якобы у нее есть фирма, которая продает автомобили за долги. Мы согласились, деньги она сказала перечислить своему несовершеннолетнему сыну и бухгалтеру той самой фирмы, мы так и сделали."
Дальше даже не стала читать. Откровенный идиотизм от "потерпевших", которые и сами-то рады были обойти налоговую такими платежами не фирме, а левым людям.

19 июл 2021 в 10:16

ЖАДНОСТЬ ГУБИТ ФРаЕРА.....😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 10:29

Покупать машины без каких-либо договоров по меньшей мере странно. Наличие договоров тоже ничего не значит, надо изучать договор и проверять принадлежит ли продающей стороне автомобиль или уполномочен ли он р=его продавать (что уже указывает на посредничество, а с посредниками вообще связываться не следует).

вазгенчик
19 июл 2021 в 10:36

люди с луны упали что ли. если через родственников нашли барыгу то типа именно он их не кинет типа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 10:53

...если друг оказался вдруг#РОССИЯ21ВЕК.

Фото пользователя
19 июл 2021 в 11:07

вот и верь после этого людям

Гость
19 июл 2021 в 11:14

Дааа. Потерпевшие конечно не думали головой. Но я одного понять не могу, с 2019 года несколько пострадавших и полиция ничего не может сделать. Или не хочет. Россия - ничего не скажешь больше.

ОТВЕТИТЬ
Вот это
19 июл 2021 в 11:26

Что за математика 1млн + 100тр = 1.010.000 нормально так считать????

Один миллион пятьсот четыреста семьсот двести пятьдесят сто! Чтоб вам так зп платили.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
19 июл 2021 в 11:46

Богачи... Миллионы делят отобранные у народа, у бездомных людей!

Ксения
19 июл 2021 в 12:04

Автор статьи Косенко, как разрешилась твоя ситуация с мошенническим миллионом?

Фото пользователя
19 июл 2021 в 12:08

Селюки думают что вышли на рабочую схему.

Фото пользователя
19 июл 2021 в 12:10

с таким фоном в воцапе, не удивительно. Тетеньке только овощи в огороде поливать, а не Камри по сладким ценникам выхватывать.

ОТВЕТИТЬ

Есть ещё женщины в русских селеньях!😂

Noname
19 июл 2021 в 12:43

А всё потому, что государство не выполняет свою функцию от слова совсем. Ну если бы было всё открыто и нормально, то почему бы не покупать машины в белую? Залоговые аукционы и вообще деятельность приставов - лотерея дичайшая, люди не знаю на какой хромой козе к этому подъезжать, как выбирать имущество, но читают истории, что "мою ласточку продали за треть цены, я ещё и должен остался" и делают вывод - ага, значит можно что-то прикупить за треть цены... это интересно. И целая куча паразитов, даже полностью законно, занимается выкупом техники с банкротств, оформлением документов и перепродажей. Ну блин, почему я как обычный гражданин не могу зайти на госуслуги, сказать "хочу учавствовать в аукционе, вот моя карточка, внести залог в 1 000 000р" чтоб государство у меня на счёте заблокировало миллион (ну как всякие автозаправки делают или деливериклабы). Далее я читаю отчёты непредвзятые (как я японских автоаукционов... чтобы эксперт реально отвечал своей репутацией за оценку, которую даёт машине или технике), делаю ставки. Кто выиграл - тому и досталась машина, остальные могут нажать "отмена" и деньги на карте должны в течении суток разблокироваться. Ну так ведь просто. И возьмите за оформление бумаг ну даже пусть 10 000р госпошлины, но не 5-15%, как делают барыги с мелких конторок.
А эта мошенница должна сейчас попасть на продажу квартиры - пусть с ребёнком переезжает в деревню.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 13:59

Одна и та же суть во всех разводах - лох думает, что он сейчас обогатится, все вокруг идиоты, а он один такой умный и везучий, что за просто так что-то получит по цене в 2-3 раза ниже рынка.

Фото пользователя
19 июл 2021 в 14:04

это старая схема развода продавать конфескованные машины в три или два раза дешевле.Сестру так то же чуть не обманули и то же хорошие знакомые, но только в Москве.Там предлагали Тойоту РAV 4 2004 года за 200.000р с левым рулем и 4 двери. Это было в 2007 году.Сестру не обманули только потому,что она с мужем полетела сама в Москву и отказалась деньги перечислять.Так же присылали фото.Никто вот так просто не будет продавать конфескованные машины.

ОТВЕТИТЬ
Йош
19 июл 2021 в 14:29

Я чего-то не понял: дорогие россияне хорошо зарабатывают, что так легко с деньгами расстаются? Или перекупство - как вирус, завладевает разумом - когда предлагают что-то ликвидное с огромным дисконтом?

Гость
19 июл 2021 в 14:37

вот у нас народ хотела на чужом несчастье озолотиться что то не думала что у кого то отжало наше государство машины кому то горе а сама в пень вьехала бог то он все видит пока подружайку наши полицаи найдут она то деньги все прохохочет

ОТВЕТИТЬ
Вот это новость
19 июл 2021 в 15:15

С таким наваром что за экономия на авиаперелете. Слетали посмотрели тачки, поставили на автовоз и обратно на самолёт. Бред переводить просто так деньги ещё и сыну. Можно было вообще не палить перевод денег.

реалист
19 июл 2021 в 16:07

В своё время, сам обжёгся. Поверил своей сотруднице, которая привела своего то ли мужа гражданского, то ли любовника. Типа выгодное вложение денег. Расписку оформили не сразу, потом, когда жареным запахло. Заставили сделать расписку.. Суд присудил вернуть деньги с процентами. Но, у "мошенника" ничего не оказалось за душой, ни денег не имущества.. Ещё и из другого города.. В общем, с деньгами пришлось попрощаться.. Люди ! Не верьте никому, тем более на слово. 10 раз проверьте, чем давать деньги ! А лучше не давать..

sdf1
19 июл 2021 в 16:24

Вспоминается в который раз книга Чипполино, слова принца Лимона после "помощи" от друзей: "Избавь меня, Боже, от друзей, а от врагов я как-нибудь сам избавлюсь". Кстати, приключения Чипполино происходили в феодальном государстве, некоторые путают его с капитализмом, так что до капитализма нам далеко...

Гость
19 июл 2021 в 16:59

В этой ситуации только посочувствовать можно пострадавшим. Думаю что ничего конечно не вернут они, полиция в этом к сожалению в нашей стране им не помощник. УВЫ! Никто ничего делать не будет.

Фото пользователя
19 июл 2021 в 18:08

Да, кстати!
Есть свежий конфискат! Лексусы RX330 по 250 тысяч.

Ев..гений
19 июл 2021 в 21:54

Поле чудес в стране дураков

Серёжа
20 июл 2021 в 09:41

Близкий враг. Спаси боже...

мухаха
20 июл 2021 в 10:12

Посмешили с утра. Подняли настроение )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

20 июл 2021 в 10:46

Вы правда верите, что в Новосибирске может спокойно не находиться человек, если известны его контакты? Паспортные данные, прописка, телефон, контакты сына (на чью карту переводились деньги)? И весь микрорайон Тюленина ни разу не видел и не слышал этого человека? Вот что серьезно? Сама долго жила на 4-м микрорайоне и люди все друг друга (если не лично, то в лицо) знают, примелькались, есть группа где размещено ее фото и статья и прочее! Даже если правоохранительные органы "бездействуют", то сами соседи, обиженные и обманутые да уже давно бы двери закидали тухлыми яйцами и прочее...
Люди которые потеряли 4,5 млн, найдут пару сотен что бы найти обидчика...
А здесь какая то статья из серии пожаловаться. Если внимательно прочитать переписку (скрины именно), то там видно что "продавец" предлагала вернуть деньги, покупательнице изначально нужны были именно машины и она написала заявление. Не знаю чем все закончилось и закончилось ли? в переписке и статье нет об этом ни каких данных.
В любом случае "халява" до добра ни кого не доводила. ..."не гонялся бы ты поп за дешевизной".

ОТВЕТИТЬ