3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (775)

Фото пользователя
14 июл 2021 в 11:50

Опасно во дворах ездить, ребятишки выскакивают из за кустов как лоси на дорогу

Гость
14 июл 2021 в 23:49

Те, кто безапелляционно обвиняют водителя, неужели вы не понимаете, что любой человек может оказаться похожей ситуации? Это обычный человек,не гонщик, не пьянь за рулём...И неужели вы не понимаете, что то, что под его машиной погиб ребенок, это уже огромное наказание на всю жизнь?.. это ещё пережить нужно...
Умерьте свою злобность

Алексей
18 июл 2021 в 01:11

Необходимо оснастить все машины датчиками пешеходов. Чтобы машина в принципе не поехала, если она давит пешехода (или хотя-бы запищала). Это несложно сделать на самом деле, раздать всем браслеты-RFID или хотя-бы в телефоны их встроить.

Jane78
20 июл 2021 в 07:32

Водитель виноват хотя бы потому, что купил такую высокую машину с огромной слепой зоной.
И здесь уже не важны движения ребенка - пешком бы он шел или на самокате - водитель его в любом случае не увидит, раз слепая зона.

Оксана
13 авг 2021 в 20:33

Большое зло для детей на дорогах - безмозглые родители. Пятилетний ребенок не должен оказаться на дороге один. Чаще всего маленькие дети гибнут именно по вине родителей: падают из окон, тонут в водоемах, оказываются беспомощными на дорогах. Что это- фантастическая беспечность или просто собственные дети не нужны? Ведь это такой понятный материнский инстинкт - обеспечивать безопасность ребенка. Какой принцип: новых нарожаем? Тем более, еще и денег дадут.

НИКОЛАЙ
9 сен 2021 в 09:11

А как водитель не виноват? Не умеешь управлять большой машиной - покупай маленькую... А то понапокупают вагонов!!!! Вагонов блин. Им не то что управлять - развернуться на нем невозможно. А за рулем всегда или девочка лет 18 или бабушка лет 70-и.... Выбирай машину по себе. По своему стилю вождения, по потребностям. У нас же от того, что все поголовно "бедные" - уже припарковаться негде- всюду сплошные джипы!!!!
Так что виновен!