18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Фото пользователя
1 июл 2021 в 13:52

Заминусуйте меня но Веста это апофиоз убогости. Ни полиция ни таксисты ни чиновники ее не используют хотя ррряя это наш автопром. Этот автомобиль просто ужасен. Эти боковые вставки, эта надпись Lada фууу просто крикатурный автомобиль из серии мы хотели сделать как на западе. Моторы, коробки все прошлый век. Из за этого тольятинского уродства закрыли импорт. Еще раз говорю сами дпс выбирают Шкоду а народ кормят этим амном. Тесные, убогие с маленькими колесиками, без безопасности. Все сковозит совком аналоговнетными комплексами. Тьфу. Модельный ряд не обновляют клепают одно и тоже.

1 июл 2021 в 13:52

Путин не виноват! АвтоВАЗ - это реновский завод! Жадные французы!!!

Фото пользователя
1 июл 2021 в 13:57

Ну рыночек порешал, хотели же свободного рынка? Получите!
Если рынок свободный то производители металла, полупроводников продают внутри страны по международным ценам (какой смысл продавать дешевле, если можно за бугор продать дороже?), гуглите сколько металл за год в цене прибавил, офигеете.

ОТВЕТИТЬ
лебовски
1 июл 2021 в 13:58

Ещё б сделали содержание автохлама дорогим, задрали эти колхозаны на шушлайках, бензин по 70 и платные парковки по всему городу

все растет в цене продукты,металл,машины, все хотят больше зарабатывать развиваются - спрос рождает предложение, ваши проблемы что вы не хотите. если не нравиться ходи пешком или пруль купи 20 летний и поднывай дальше как поднимут цены

1 июл 2021 в 14:03

У нас рост цен на все наблюдается. Но, по словам президента это все от изменения уровня мировых цен. Все молчат о том, что цены на энергоносители растут два раза в год минимум стабильно. А промышленные предприятия на экологичной энергии у нас не работают. Цена на транспортные расходы, куда ее денут? Тоже растет и тут не только топливо - акцизы (налог!). Цена на металл в этом году в 2 раза. И это не предел, ждем еще повышение. Но, нет, у нас проблема в мировых ценах!

Фото пользователя
1 июл 2021 в 14:09

Почему в демократической стране нельзьзя высказывать свою точку зрения?

ОТВЕТИТЬ
Ната
1 июл 2021 в 14:12

Обсценные - это как? Что за слово такое? Режет глаза и уши, оно существует в русском словаре? Редакторы, разьясните значение или скорректируйте тогда ....

Фото пользователя
1 июл 2021 в 14:13

Что касается автомобилей - щас на подходе совместная модель Генезиса и Ваза, вот ее надо ждать, обещают фантастический автомобиль за умеренные деньги. А описанные тут моделии - это прошлый век.

ОТВЕТИТЬ
мазда
1 июл 2021 в 14:20

разбегались тут ботты расшумелись надули губки тут, у меня тоже конь в ЮАР есть.., езжу и он меня ездит

Фото пользователя
1 июл 2021 в 16:36

о какой стабильности мы говорим..

цены взлетели на всё, особенно недвижимость..

1 июл 2021 в 20:06

Во Владивостоке машины подешевели, от 280000.

9 июл 2021 в 22:14

Качество и стоимость давно не зависят друг от друга. Если ещё выше поднять пошлины, то Гранта будет стоить 2 млн. и у неё не будет конкурентов. Понимаю все больше этих чудаков на электросамокатах.

Загрузка...