17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

1 июл 2021 в 13:15

В 2020 брал Hyundai Sonata за 1 750 000. Сейчас точная такая же комплектация уже 2 100 000. Нехило так...

ОТВЕТИТЬ
Феофан
1 июл 2021 в 13:23

Господи ,какой бардак в стране.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 13:24

единственный плюс при повышения цен на Автовазе можно ехать в германию за 3-5 летней авто пример БЭХА5 с максимальной комплектации с растоможкой обойдется дешевле чем Гранта новая и голая

1 июл 2021 в 13:25

Никакой инфляции нет, просто продавцы машин хотят жить лучше и постоянно повышают цены. Это всегда было так.

1 июл 2021 в 13:26

"Обсценные прайсы" - грамотеи еще те.

ОТВЕТИТЬ
день победы
1 июл 2021 в 13:26

Движемся к инфляции как в 90-х.
При том, что цены на нефть высокие, а народ стремительно нищает.

Гость
1 июл 2021 в 13:27

по автомобилям точно видно цену нашего рубля наших зарплат и пенсий но с другой стороны спрос рождает предложения ну не могут эти ведра с болтами стоить таких денег особенно лады они же устарели морально лет так на 20

1 июл 2021 в 13:29

тама вроде как и утилизационный сбор поднимают

день победы
1 июл 2021 в 13:29

Пора валить всей камарилье подобру-поздорову.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 13:30

Лям сто за жигули?!! Да ладно! :D

ОТВЕТИТЬ
Василий
1 июл 2021 в 13:32

Через 2 года Нива , в базе будет стоить 1 млн , а зарплата так и останется в районе 30 к . Ничего все равно инфляция по официальной статистике будет 5 % !!!

ОТВЕТИТЬ
чепырка
1 июл 2021 в 13:35

Кто бы мог подумать в начале нулевых, что мы скатимся в политическую яму, а потом начнем воевать с Украиной и в итоге скатимся в экономическую яму.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 13:36

курс валют за год скорее не изменился, с чего рост цен?

ОТВЕТИТЬ
депутат
1 июл 2021 в 13:36

голосуйте вот за это вот всё.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 13:41

Я хоть и патриот, но вот наши автомобили не очень уважаю.
Даже если не рассматривать начинку, почему наши авто внешне так непривлекательны? Для девочек это важно.
Неужели нельзя придумать дизайн более - менее привлекательный? Или специально так задумано?

ОТВЕТИТЬ
1234
1 июл 2021 в 13:49

Кому нужен этот Автовуаз?

Фото пользователя
1 июл 2021 в 13:52

Заминусуйте меня но Веста это апофиоз убогости. Ни полиция ни таксисты ни чиновники ее не используют хотя ррряя это наш автопром. Этот автомобиль просто ужасен. Эти боковые вставки, эта надпись Lada фууу просто крикатурный автомобиль из серии мы хотели сделать как на западе. Моторы, коробки все прошлый век. Из за этого тольятинского уродства закрыли импорт. Еще раз говорю сами дпс выбирают Шкоду а народ кормят этим амном. Тесные, убогие с маленькими колесиками, без безопасности. Все сковозит совком аналоговнетными комплексами. Тьфу. Модельный ряд не обновляют клепают одно и тоже.

1 июл 2021 в 13:52

Путин не виноват! АвтоВАЗ - это реновский завод! Жадные французы!!!

Фото пользователя
1 июл 2021 в 13:57

Ну рыночек порешал, хотели же свободного рынка? Получите!
Если рынок свободный то производители металла, полупроводников продают внутри страны по международным ценам (какой смысл продавать дешевле, если можно за бугор продать дороже?), гуглите сколько металл за год в цене прибавил, офигеете.

ОТВЕТИТЬ
лебовски
1 июл 2021 в 13:58

Ещё б сделали содержание автохлама дорогим, задрали эти колхозаны на шушлайках, бензин по 70 и платные парковки по всему городу

все растет в цене продукты,металл,машины, все хотят больше зарабатывать развиваются - спрос рождает предложение, ваши проблемы что вы не хотите. если не нравиться ходи пешком или пруль купи 20 летний и поднывай дальше как поднимут цены

1 июл 2021 в 14:03

У нас рост цен на все наблюдается. Но, по словам президента это все от изменения уровня мировых цен. Все молчат о том, что цены на энергоносители растут два раза в год минимум стабильно. А промышленные предприятия на экологичной энергии у нас не работают. Цена на транспортные расходы, куда ее денут? Тоже растет и тут не только топливо - акцизы (налог!). Цена на металл в этом году в 2 раза. И это не предел, ждем еще повышение. Но, нет, у нас проблема в мировых ценах!

Фото пользователя
1 июл 2021 в 14:09

Почему в демократической стране нельзьзя высказывать свою точку зрения?

ОТВЕТИТЬ
Ната
1 июл 2021 в 14:12

Обсценные - это как? Что за слово такое? Режет глаза и уши, оно существует в русском словаре? Редакторы, разьясните значение или скорректируйте тогда ....

Фото пользователя
1 июл 2021 в 14:13

Что касается автомобилей - щас на подходе совместная модель Генезиса и Ваза, вот ее надо ждать, обещают фантастический автомобиль за умеренные деньги. А описанные тут моделии - это прошлый век.

ОТВЕТИТЬ
мазда
1 июл 2021 в 14:20

разбегались тут ботты расшумелись надули губки тут, у меня тоже конь в ЮАР есть.., езжу и он меня ездит

Фото пользователя
1 июл 2021 в 16:36

о какой стабильности мы говорим..

цены взлетели на всё, особенно недвижимость..

1 июл 2021 в 20:06

Во Владивостоке машины подешевели, от 280000.

9 июл 2021 в 22:14

Качество и стоимость давно не зависят друг от друга. Если ещё выше поднять пошлины, то Гранта будет стоить 2 млн. и у неё не будет конкурентов. Понимаю все больше этих чудаков на электросамокатах.

Загрузка...