26 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (463)

Фото пользователя
18 июн 2021 в 12:37

это капитализм, детки.
именно он открывает дорогу подобного рода мошенническим схемам.

Гость
18 июн 2021 в 12:39

Ввели в заблуждение и впарили теперь только суд а на него особо пологаться нельзя но какой то шанс есть а если никто не будет бороться с бандитами они будут расти как грибы после дождя!

ОТВЕТИТЬ
Мотя
18 июн 2021 в 12:49

Сам виноват, кругом жулье и мошенничество.
Сомневаешься в документе, не подписывай, обратись за помощью к родным или специалистам.

Фото пользователя
18 июн 2021 в 12:51

от таких вот ксенофонтовых и возникает ксенофобия. Я щас в Сочи и тут тоже обманывают зависимых от трупнятины, они заказывают шашлык по 800 р, им потом приносят счет за него на 2000-4000р, т.к. цена оказывается за 100 гр.

Робот
18 июн 2021 в 12:53

Находятся же безумцы, покупают заведомо убогий новодел за невообразимые деньги, в кредиты залазят... Жуть.

Гость
18 июн 2021 в 13:04

Не,ну что за гады!?

Евгений
18 июн 2021 в 13:06

А если бы он взял кредит на 11 лет переплата была бы уже 2000 000 руб. так что не нужно путать стоимость товара и сколько он по итогу заплатит процентов. Человек виноват сам. Это все от жадности. захотел новую за 500 а свою сдать за 600. Я туда тоже обращался. 2 годав назад. и когда мне назвали ставку кредита (ниже ставки рефинансирования ЦБ) я сразу понял что развод. договор дя ознакомления не выслали. цена была ниже рыночной. Поэтому я обратился в автомир. месяц я с ними вел переговоры по телефону пока не добился скидки. сразу сказал что если приеду и цена будет хоть на рубль отличаться уеду обратно и уехал бы. Под зановес, мурыжили меня там с 10 утра до 18 - 00 (мод документы долго делаются) сказали дарят картупомощи на дороге. надо только подписать доп соглашение. читаю и вижу что согласно этого допа я получаю скидку на авто 96000 а в замен покупаю карту за 96000. я не стал подписывать. никто меня не удерживал. они
конечно огорчились очень. да и допов на машине никаких не было. я сращу сказал что переплачивать не стану. там уже заплатил за сигнализацию дефлекторы и подножки. но это был мой выбор, и цена была адекватная.

ОТВЕТИТЬ
Винеамин
18 июн 2021 в 13:12

Человек сам выбирает автомобиль, не нравится иди в другой салон, в чем проблема. При чем он же согласился на хорошую комплектацию, при этом имея подобный автомобиль 2015 года, соответственно он все понимал. Он сам подписывал документы, ему же нож к горлу не приставляли. Ко всем покупкам нужно подходить с холодной головой. Пришел в салон получил от них предложение, потом пошел в другой салон и сравнил. Вот таким и продают пылесосы, массажеры и подобную хрень.
Возвращать допы безумные и ездить на машине и платить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 13:21

Ему 63 года, это нормальный возраст еще, почему решили, что он старик и машина ему не обязательно, и маразм у него и тд.. самый возраст у него жить и наслаждаться

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 13:22

Перекупы с балки в салоны ушли. Как тут уже писали им отдельный котел в аду. Надо через интернет солярисы покупать.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 13:33

комментаторы тут про 17тыщ пишут. Вот у пенсионера деньги на новый солярис есть.

Мимо проходил
18 июн 2021 в 13:43

Не салон а говнобудка, есть официальные дилеры, там надо машину покупать, ну и читать что подписываешь, не читаешь, бери помощников.

Игорёк
18 июн 2021 в 13:52

И на кой деду нужна была эта соляра? Нет денег - езди на старом дедовском крауне и не выеживайся

Фото пользователя
18 июн 2021 в 13:55

Непонятно зачем в салоне -перекупе что то покупать. Хочешь бу машину из салона - съезди к дилеру. Там будут выше цены, но ситуация выше будет +- маловероятна -+ будет гарантия на тачку если это какая то официальная программа трейд ина. Всем уже давно понятно, что подобные конторы - более визуально приличная реинкарнация перекупов с Петухова😂

Дилер
18 июн 2021 в 13:55

Эта тема уже много раз обсуждалась.
Ничего не меняется.
Увидев стоимость, которая значительно ниже рекомендованной розничной, люди бегом бегут к этим лохотронщикам отдавать деньги.
Сколько раз я слышал в телефонном разговоре: "Ха-ха, дорого, я знаю где дешевле".
Вот про таких персонажей и пишут.

Всё будет только усугубляться. Жажда халявы перебьёт напрочь здравый смысл.

Аркадий
18 июн 2021 в 14:03

А как же закон прав потребителей? товар что нельзя вернуть? Он даже не сел в Него!?

ОТВЕТИТЬ
133
18 июн 2021 в 14:07

Причем тут " не видел ,что подписывал". В рекламе одно,на деле -другое, директора нужно посадить и моральный ущерб еще должна отдать дедушке, издевательство над пожилым человеком!

ОТВЕТИТЬ
Лилия
18 июн 2021 в 14:23

В Москве точно такой же развод на допы +кредит +трейдин. Главное ,не дать себя запутать. Убеждают ,что при всех их накрутках будет скидка, а то, что эту сумму банк потом с вас возьмёт,что на трейдине вы теряете от 100 тыс ,никто не говорит. Цена на сайте занижена на 40-50%, люди едут с надеждой обновить свое авто, а на деле получают красивый рассказ о больших "скидках",но при цене вдвое большей,чем предполагалось. Мошенничество или грамотный менеджмент?

ОТВЕТИТЬ
Noname
18 июн 2021 в 14:28

Вот если бы на двери автосалона была фамилия Навального - прокуратура проверками замучала бы, а так... подумаешь, пенсионера грабанули, да никакого повода проверку проводить и за мошенничество сажать нет!
А пенсионер пусть теперь платит и главное - не забывает на выборы ходить, продолжать за стабильность голосовать. Видимо нравится. Ведь нормальный президент тут же переориентирует правоохранителей на таких вот коммерсантов и такой автосалон просто 100% времени будет под следствием, у него будут выносить всю технику как вещдоки, а не у оппозиционеров. Его директора будут под лупой проверять на уплату налогов.
Прокуратура! Вы сами то себя уважать можете после такой работы? Всё нормально? Точно не хотите вмешаться?

ОТВЕТИТЬ
Димка
18 июн 2021 в 14:41

В Москве точно то же самое. Подарки, допы, а еще соглсшение о предоставлении скидки, если что-то расторгаешь - цена увеличится до полной, без скидок. это только в телевищоре нельзя навязывать, а в салоне - можно.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
18 июн 2021 в 14:44

И правильно что дилеры дурят людей!Адекватный человек не будет покупать Солярис за 1.3-1.4 млн потому что это убожество а не машина за неадекватные деньги!

18 июн 2021 в 14:50

Я не понимаю вот этого испуга, когда мошенники предлагают вызвать полицию. Откуда такой страх полиции, ну что они в такой ситуации с вами сделают? Договор заставят подписать на кабальных условиях? Ну это же бред. При таких угрозах надо самому тут же начинать в полицию звонить, тут же отстанут. Совсем некоторые головой не думают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 14:53

Опять Локоть виноват. Нет? Путин?😁

пашА
18 июн 2021 в 14:54

Щас юристы его еще на 250 разведут

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 14:58

Зачем мужику новый солярис, да еще и в кредит, при том, что старый должен быть вполне живым? Деньги девать некуда? Ну вот мошенники и нашли им применение. Корень зла как всегда в крайне низкой финансовой грамотности населения и нежелания жить по средствам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 15:01

Такие крупные покупки лучше совершать с юристом...

Alex
18 июн 2021 в 15:05

Не нужно покупать новый авто где попало. Есть официальные дилеры. Если машина уже в салоне или скоро придет, она будет с допами. Стоимость допов как правило заранее известна. Не хотите допов, закажите машину нужной вам комплектации и цвета. Но такую машину придется ждать 2 - 6 месяцев, в зависимости от марки. Машину популярных марок в простой комплектации можно и не дождаться. Придется купить более дорогую комплектацию и возможно другой цвет, но без допов. А вот новые машины дешевле чем у официалов, это 100% обман. Не бывает новых авто дешевле рынка.

Гость
18 июн 2021 в 15:24

Недавно также стали жертвами автосалона: на 390 000 страховки, помощь на дороге, каско, предоплаченное то. Машина, сданная по трейд-ин, полностью ушла на эти допы. Оценка на 150 000 ниже рыночной, но на 150 000 сделали скидку на новую, и 150 000 скидка по кредиту. В итоге хендай крета встала: 1, 440 млн + сандеро степвей 2011 года.
Обман?! Это был первый опыт покупки машины с салона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:42

Это государство призвано защищать интересы правящего класса ...
А правящий класс в таких "автосалонах " машины типа хюндай не покупает ..
Так что надо привыкать ....

Водительница
18 июн 2021 в 15:46

Ну есть же официальный дилер хёндэ, чего вы едете к кому попало, подписываете не глядя, а потом жалуетесь?

DENIS
18 июн 2021 в 16:15

Это дошли до нас автосалоны кидалы из Москвы, теперь будет регулярная тема.
Оспорить что либо с ними сложно, могут только под давлением серьезных людей сделку отыграть.

Константин
18 июн 2021 в 16:23

Такое же в Перми в 2019

https://59.ru/text/criminal/2019/07/05/66150442/

https://59.ru/text/criminal/2019/05/16/66090139/

Павел
18 июн 2021 в 17:35

В Казани даже у официалов такое же навязывание допов(страхование жизни, Каско и помощь на дороге).. Навязали на новый Дастер допов 270 тыс. после оформления отказался от допов в течении 14 дней.Это по Закону, Я вернул полностью Допы., Главное за 14 дней не вылезти, хотя сотрудники кредитного отдела салона обманывают, говорят подождите месяц... А если месяц ждешь то вернуть уже невозможно..

геннадий
18 июн 2021 в 17:37

у нас такие авто стоят от миллиона сто до миллиона тристо в зависимости от комплектации с допами. ну а дедушке нужно было полицию вызывать

Дмитрий
18 июн 2021 в 17:43

Не сравнивайте этот салон с салонами официальных дилеров.Это торговая площатка .таких по России полно.цены у них указаны как цены 2014 года .а наш брат ведется на это и едет к ним.хотят халяву.Этот пенсионер головой мог подумать.его машину оценили в 600 .а новую он хочет купить за 500.мозги должны работать.по поводу таких салонов многие с ними потом судятся .прежде чем к ним ехать посмотрите есть ли такой салон в списке официальных дилеров

18 июн 2021 в 17:58

Этот "автосалон" на этом месте под разными названиями уже несколько лет существует. Место то же, схема та же, названия примерно раз в год меняются. При этом НГС его активно рекламирует у себя на сайте.

Гость
18 июн 2021 в 19:02

взрослый ,а ведётся на галимую халяву. Какой дурак будет продавать АВТОМОБИЛЬ по цене гранты?

гость
18 июн 2021 в 19:11

Солярис за 550 новый? спортаж за 1.2 млн. Распродажа склада, кредит под 0.002% годовых... Хотя что тут говорить, если пол населения страны понесли деньги в ммм второй раз. Глупые необразованные жадные людишки.
Лайфхак: перед покупкой нового авто, не поленитесь, зайдите на официальный сайт производителя марки, которая Вам интересна, там всегда есть список "Официальных дилеров" с адресами и контактами. И купите авто там! а не у серых дилеров-мошенников.

Гость
18 июн 2021 в 19:40

такая схема и у официалов от при трейдинг, берут документы от машины а условия по кредиту и стоимости говорят в последнюю очередь

18 июн 2021 в 20:06

Не гонялся бы ты Поп за дешевизной 🥺

Скажу так:
18 июн 2021 в 20:17

Релинги есть на крышу, диван то надо на дачу вывести

18 июн 2021 в 20:18

Только что, читая здесь статью, уважаемый нгс предложил мне рекламу чудо салона с новыми солярисами за 529 т.р.
Это как вообще?

Алексей
18 июн 2021 в 20:57

Там дороги ок, бензин качественный, дома меняю только масло и лью качественный бензин, значит и масло и бензин у нас качественный правильно, дороги в общем по стране стали гораздо лучше, криворукие авто только у вас в теме, вы там все на них, а нас на них не удобно ездить и Хёнде здесь вообще не причём, что касается качества был у меня сивик криворукие хорошего про него не чего сказать не могу, машина как машина, дубовая и не удобная

18 июн 2021 в 21:34

для военного пенсионера 23к в месяц-это раз плюнуть, поэтому он и не напрягся сразу, а только потом когда ему кто-то разжевал, что его на допах нахлабучили.

ОТВЕТИТЬ
александр
18 июн 2021 в 21:36

я недавно приобрел ЛАДУ Х-РЕЙ и был в данном салоне была такая же ситуация , но я вовремя заметил подвох, во втором салоне так же подсунули документы с допниками при попытки разорвать документы с моей росписью чуть не перешли в рукопашную. Самые добросовестные оказались на Хилокской.

Гость
18 июн 2021 в 21:40

Надо смотреть Максима Шелкова на ютубе он автокриминалист как раз рассказывает про такие ситуации и как в них не попасть

Брависсимо
18 июн 2021 в 21:51

Был в этом салоне. Смотрел ВАЗ для организации. Сразу насторожило многое.
Кидалово-дурилово. Впрочем, они такие же, как и 50% населения нашей чудесной
......раны. Половина, хочет кинуть хоть на чем нибудь, вторую половину и думает что им кайф:))) Только их так же могут кинуть такие же:))) В чем то другом! ....рана идиотов.

Фото пользователя
18 июн 2021 в 21:55

Саплярис!!!

18 июн 2021 в 22:11

Под первым фото надо было написать: Терпила воет у разбитого корыта 😎😉

Гость
18 июн 2021 в 22:22

я бы завалил этих гадов, а потом пускай судят,если наше правительство такое, сами людей загнали всех в такую кабалу и их прихвасти абдирают людей без накано

Джел
18 июн 2021 в 22:26

Запрашивайте видео у компании и в суд только идти.
Покупатель если вдруг неадекватен, психически болен и на момент сделки выяснится, что так есть, то сделку можно через суд расторгнуть.
Мошенники, что тут говорить, жалко людей, которых так обманывают.

Загрузка...