28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
17 июн 2021 в 13:19

это же обычное перекупство.
кого это удивляет??

17 июн 2021 в 13:33

Мне нравится. Я свой авто отдал ниже рынка, но взамен подарили колеса приличные сигналку, тонировку и коврики. Что практически сравняло продажную стоимость с рыночной. И никаких хлопот - приехал на старой - уехал на новой. Никаких бешеных покупателей мечтающих чтобы авто 6-7 лет было в идеале и тыркающих толщиномером в поисках лишних микрон. Звонки, встречи, нытье... В салоне все сами проверили, на их СТО и слова не сказали.

Гость
17 июн 2021 в 15:43

Нашу Короллу 120 взяли за 300к. Боролись два салона, названивая :)
Хотели продать за 350, но посчитали деньги на доводку, ЗЧ, время... И отдали за 300к.
Ни разу не пожалели.

17 июн 2021 в 16:12

У меня было, что сдавала 11-летнюю машину в трейд-ин и что сама продавала 3-летнюю машину вместо трейд-ин.
11-летнюю машину 3 года назад разные салоны оценили по разному. Автомир тупо отминусовали от рыночной цены скидку трейд-ин, чтобы то на то и получилось. Предложение хорошее, но был автосалон, который оценил лучше.
Купила неделю назад новую машину, а старую продала сама. Трейд-ин оценил ее ниже рынка на 120тр и еще от этой цены 100тр хотел заработать. Типа "нам же надо продать ее за неделю!"
Любой дурак продаст машину ниже рынка на 120тр! При этом наслушалась сказок "ваша машина неликвидная". Перед этим он другому клиенту про дизельный Прадо то же самое говорил - "ваша машина неликвид, посмотрите сколько объявлений".
В итоге я продала за цену минус 70тр ниже рынка и сделала это за 2 дня.
На клубном форуме моей машины практически все продали на 150-200тр дороже трейд-ина.
Я ленивый человек, тоже боялась, что меня или мужа на просмотре убьют. Но очень не люблю когда за дураков держат.

17 июн 2021 в 16:21

Когда вывесила объявление о продаже машины, то первый день обрывали телефон.
Но это были перекупы и автосалоны, которые предлагали выставить на экспозицию из области "въезд бесплатно, выезд платно". Причем когда говорю, что уже есть покупатель, предлагают цену выше и что у них есть покупатель, но прямо тутже все сворачивается к выставлению к ним на экспозицию.
Удивило, что даже звонили из отделов трейд-ин официальных дилеров и предлагали сдать к ним. Видимо дела идут не очень хорошо, нужны активные продажи.
Не удивило, но достало, что звонят любители дармовщинки.
А вот начиная со второго дня звонков было мало, но они все были от реальных покупателей и закончились просмотрами и продажей.
Так что, главное первый день пережить :)

18 июн 2021 в 09:04

У меня был Опель механика 2006 г. Сдал по трейдину, сделали скидку на новый авто 40 тыс. Итого в сумме вышло 210 тыс (170 опель + 40 скидка), что тысяч на 30-40 ниже рынка, но это избавило меня от звонков, показов, одних и тех же фраз по 10 раз сказанных. Мне удобно;)

18 июн 2021 в 11:08

Гораздо выгоднее продавать самому. Мне по трейд-ин давали в салоне *** тыс рублей. Никаких скидок это обстоятельство не давало. Автомобиль был в идеальном состоянии и с небольшим пробегом. Оценщик же просто взял среднюю цену из интернета и отнял стоимость "предпродажной подготовки" - 14 тыс рублей. Я посмеялся и отказался от такого заманчивого предложения. Выложил объявление на Дром. Продал в тот же день приблизительно на 50% дороже предложения автосалона.
При покупке нового авто удалось немного потроллить охреневшего оценщика.
Я понимаю когда они имеют 15-20% выгоды от трейд-ин, но 50% - это несусветная наглость и жадность.

Дмитрий
19 июн 2021 в 03:38

Продавал свою ласточку, киа сид 2009 года по трейд ин в обмен на солярис 2019 года, так вот, в мою надо было вложить около 100к с капитал кой мотора, подшаманить салон, кузов 4 элемента к окраску, стойки и ещё некоторые вещи по мелочи, я впринципе понимаю что в тот год продал бы её за 340 максимум а то и 320,если бы торговались, но трейд ин сделал свое дело, в пользу мне и себе, долго торговались, раза ездили в салон, по итогу взяли за 260 и скидку 40 к на новое авто, переоформление и все дела взял на себя салон, а на авито увидел свою ласточку и прослезился, она как в 2013 году когда я брал её совсем новой, все недочёты конечно я увидел но то как они ей подарили вторую жизнь прям за душу взяло, стало грустно и тоскливо без неё, солярис не впечатлил, да и по итогу оказалась не очень везучей на олд скул, который так и наровит на перекрёстках бахнуть в дверь 😭но это уже другая история)

Покупатель
23 июн 2021 в 02:08

Рдм Импорт уже давно стали перекупами, которые за космос торгуют машинами. Начальству давно пора присмотреться к персоналу ... Нгс у вас видимо нет более лучших "экспертов" , чем с рдм-а? ))))

Загрузка...