31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Фото пользователя
16 июн 2021 в 17:37

Отменили бы для частных личных авто этот побор в виде ТО, ну не нужен он простому гражданину не нужен, мы сами следим за автомобилем. ТО нужно только тем кто работает на авто, такси, грузоперевозки и прочие коммерческие структуры.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 17:40

Женщина у плиты это прекрано! Красива женщина моющая окна. Но когда женщина пьяная, сидящая за рулём, гуляющая по кабакам, тогда это какой то позор.👍

16 июн 2021 в 17:48

Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы.
— Марк Туллий Цицерон

16 июн 2021 в 18:03

Кстати отличное предложение переизбрать думу ! все по конституции, так что надо референдум!!!! И зарплату им снизить до "средней по региону"

16 июн 2021 в 18:22

Тех кто это предложил и тех кто за это проголосовал - судить и лишить всего. Враги раскачивающие ситуацию по указке иностранных служб, в плане ухудшения жизни народа - саботаж! и измена родине!

16 июн 2021 в 18:55

Модератор,сделай исключение позволь высказаться...пипппипипипииииии.Засэксуалили,одним словом..

Призрачный Гонщег
16 июн 2021 в 19:29

"Учитывая время, которое мастер должен затратить на тщательный осмотр, экономически обоснованной ценой, по подсчетам главы «Дилижанса», можно назвать 2500–3000 рублей, что примерно соответствует стоимости одного бака топлива."
Ничего себе аппетиты.Жирно не будет?
Короче обрыбитесь клоуны)

Фото пользователя
16 июн 2021 в 19:59

Госмашина давно работает в режиме "мартышка и очки". Всех их гнать поганой метлой. А главного бабуина арестовать и под белы рученьки да под трибунал.

ОТВЕТИТЬ
Из Н-ска
16 июн 2021 в 20:01

«Первое, что нужно создать, это функцию принуждения граждан, чтобы они поехали на техосмотр, — уверен председатель правления Союза автосервисов, гендиректор петербургской компании СТО «Дилижанс» Александр Пахомов»
Ну кто бы сомневался!
Денюжку-то очень хочется грести!
Сиди и только успевай отсчитывать!
Официальную стопку в отдну сторону, неофициальную ( в разЫ бОльшую)- в другую!
Давно живём в этой стране, уже проходили!
Создадут условия, что люди сами понесут «вознаграждение» и ещё «спасибо» скажут!

вазгенчик
16 июн 2021 в 20:45

ох, кто-то новый из родственников видимо к кормушке захотел ! не просто так ввели подобное. ради народа ? ради пополнения казны !

Пряники, до выборов, кнут, оставили на после.

17 июн 2021 в 03:17

СИЛОВИКАМ ВЕЗДЕ У НАС ДОРОГА, СИЛОВИКАМ ВЕЗДЕ У НАС ПОЧЕТ!!! Силовики просто отжали обратно свой лакомый кусок у страховщиков, ничего личного, только бизнес. Населению все равно ничего не перепадет кроме штрафов!

17 июн 2021 в 12:35

Каждая тварь пытается пропихнуть свои законы, чтобы как можно больше обобрать нас или как можно больше скинуть с себя обязанностей. Банкиры, строители, страховщики, СТОшники -- несть им числа. Когда же мы, простые граждане, начнем пропихивать законы, которые делают НАШУ жизнь более качественной, безопасной, более свободной?

Загрузка...