2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

14 июн 2021 в 08:15

Без слез читать нельзя. Она не знает даже расход бензина. Это до какой степени надо быть не чем не интересующейся. И такие люди покупают дорогие машины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 08:17

В Африке есть карго-культ модного фетишизма, когда жители, живущие в грязи и нищете на 5$ в день, все заработанные деньги откладывают на модную брендовую одежду. Это что-то из той же серии.

ОТВЕТИТЬ

Панорамную крышу захотела - девочка любит смотреть на звезды и птичий помет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 08:20

Светлого салона не увидела

ОТВЕТИТЬ
альтернатива
14 июн 2021 в 08:20

Обычная девушка из села, никакой нищеты, если работать, а не писать тупые комментарии.

ОТВЕТИТЬ
ак7
14 июн 2021 в 08:26

запозорили сотрудники пришлось лексус купить. сейчас запозорят комментаторы НГС, езжай в салон за новым порше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 08:27

Ножка на мысок поставлена. Очки в пол-лица одеты. Дальше можно не читать.

ОТВЕТИТЬ
Гайде
14 июн 2021 в 08:30

Поребрики ей, видите ли, не страшны. Всё понятно.

ОТВЕТИТЬ
Слава Лексус
14 июн 2021 в 08:42

Что значит простой NX? Они все с турбомотором. Коробка у всех вариатор. Сам владею таким же. Из минусов это тесный салон и зимой переднее ветровое стекло плохо отогревается. Тоже боюсь угонов. Поэтому храню в капитальном гараже и катаюсь по выходным и праздникам.

ОТВЕТИТЬ
Махавишну
14 июн 2021 в 08:42

Нормальная. Дакфейса нет-уже прогресс огроменный. Татух нет? Вааще идеал. Как будто водицы чистой колодезной испил.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 08:44

Ещё вчера я считал, что " премиальное авто" - это автомобиль премиум -класса уровня BMW 7 серии или МВ S-класса и подразумевает наличие водителя. А оказывается, что и улучшенный RAV-4 - тоже "премиум". Что с нами происходит, господа?

ОТВЕТИТЬ
Вова
14 июн 2021 в 08:44

"Марина Морозова работает кредитным брокером." ну все понятно, глаза прячет!

Фото пользователя
14 июн 2021 в 08:50

"....Этот Lexus NX 2015 года выпуска обошелся Марине год назад в 2 050 000 рублей, а сейчас страховщики оценивают его в 2 300 000 рублей..."

Подорожал, короче, со временем.
Сколько сейчас стоят 20-и летние "праворульки" - страшно даже представить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 08:51

Колывань в даме выдаётся даже сквозь Лексус...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 08:52

Не читая можно понять, что дама с Колывани.....там дорохо-бохато ценится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 08:54

"....знакомый смотрел ее, проверял, сказал, где и какие косяки..."

😂Каждый у нас - автослесарь.

ОТВЕТИТЬ
ййй
14 июн 2021 в 08:56

Если "запозорилась от мнений сотрудников", то однозначно девушка несамодостаточная!

14 июн 2021 в 08:56

Купить хорошую машину и не купить парковочное место. Зависеть от мнения окружающих о наличии/отсутствии дорогих игрушек. Интересоваться только цветом авто и салона, и не знать элементарные ТТХ. Мда, понты и ничего более! Не доросла ещё до серьезной машины.

ййй
14 июн 2021 в 08:59

ссаться, что угонят - зачем тогда такая машина?

ОТВЕТИТЬ
Димон
14 июн 2021 в 08:59

Поменяла машину , потому что высмеяли ? если о тебе судят только по машине , то увы , ты из себя ничего не представляешь

Платить 30-40 тыс в год, что хранить авто под окнами вот дворе.
Вот он успех

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 09:02

Кредитный блогер звучит также гордо как сталевар. Сбылась мечта Феди " кто не работает - тот ест.".

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 09:05

“Она у меня стоит под окном” - мечта всех, когда под окном стоит машина. Не парк, не елки, а машины всякие разные, чистые, грязные, сигналки орут, прогреваются, пятна от масла на асфальте, красота

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 09:10

Девушки должны копить деньги на стиральную машину. А потом на посудомоечную машину. Поскольку их жизнь будет проходить по хозяйству. И если они не купят себе эти машины, то им придётся стирать в корыте и мыть всю посуду руками. А автомобиль женщинам не к чему. Куда им ездить? А если муж запретит садится за руль, то автомобиль придётся продавать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 09:10

Ценообразование на БУ авто не перестает удивлять, видимо только в нашей стране старый лохматый корч может стоить как раньше авто из автосалона. Единственное не покидает мысль так же это мы беднее стали или цены неадекватные а может и так и так. Видимо только в нашей стране авто это по прежнему роскошь так как в мире вселишь средство передвижения

ОТВЕТИТЬ
Марк
14 июн 2021 в 09:18

Сразу видно, что она на машину заработала, а не ....

14 июн 2021 в 09:19

"...один раз я не выключила свет в салоне, и всё, замерзла. Потом поменяла аккумулятор."
Лексус не научился делать чтобы свет выключался как закрываешь машину?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 09:20

Ну молодец. Прогресс на лицо! Хоть к чему что стремится! А то у многих пруль как был первым авто так и останется на всю жизнь!

кол
14 июн 2021 в 09:28

а у меня фигсус 21 года, и какое мне дело до этой барышни барыги.

14 июн 2021 в 09:31

За рулем звезда - это не езда!😢

Гость
14 июн 2021 в 09:35

Дмитрий Косенко, тебя не смутило, что тачка по тротуарам ездила? Смысл вести рубрику про Чудаков и парковку, если сам такой же?

ОТВЕТИТЬ
БезработныйХолостяк
14 июн 2021 в 09:40

мне б такая жена, работящая, подошла бы

14 июн 2021 в 09:48

Машина 2 мульта, каско 40р, дешевые колодки и нет денег на паркинг 5000р, лучше брошу под окно жалко же, российская действительность понты дороже денег.

ОТВЕТИТЬ
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
14 июн 2021 в 09:50

И ЧТО ???

14 июн 2021 в 09:53

Ленточка в салоне в цвет колорадского жука-жизнь удалась)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 09:54

Ножку красиво согнула на фото.Теперь отбоя от мужиков не будет.....😁

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 09:58

Молодец и умница!!!

Фото пользователя
14 июн 2021 в 10:00

Паребрики не страшны, а куда ты через них ездишь?
И традиционно патриотичная ленточка на зеркале, все понятно.
Рассказ слабоват. Это наверное вопрос к автору статьи, не смог вытянуть интересное.

ОТВЕТИТЬ
Вика
14 июн 2021 в 10:01

В кои то веки о хорошей доброй девушке написали на вполне хорошей машине.
Без отклячивания губ, без силикона, без "мне все должны, я королева".

Достойный пример для подражания.

Марине удачи!

Позитивный человек
14 июн 2021 в 10:10

Я не знаю сколько она кушает, но в неделю заправляюсь на две тысячи...))) Достойный ответ...Если Вас спросят: А каков расход бензина Вашей машины, отвечайте смело ну я не знаю точно, но за год к нашему примеру 96 000...Всего и делов то...))) А если мы все ей скажем не позорься ездить на машинке за два ляма, она пойдет и купит РЭНДЖ РОВЕР за пятнадцать, сразу еще большее уважение и респект...)))

Гость
14 июн 2021 в 10:12

Обычный авто, обычная дама, а суть статьи наверное, страховаться только КАСКО.

ОТВЕТИТЬ
39766
14 июн 2021 в 10:15

интересно она его сама моет из ведра в Колыване -чтоб 3 копейки сэкономить ?

Сэр
14 июн 2021 в 10:21

14 л Карл... 95го...зачем?? Есть харьер гибрид за эти деньги и расход в 2! Раза меньше и налог 3! Раза меньше.

ОТВЕТИТЬ