25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

Фото пользователя
14 июн 2021 в 09:10

Ценообразование на БУ авто не перестает удивлять, видимо только в нашей стране старый лохматый корч может стоить как раньше авто из автосалона. Единственное не покидает мысль так же это мы беднее стали или цены неадекватные а может и так и так. Видимо только в нашей стране авто это по прежнему роскошь так как в мире вселишь средство передвижения

ОТВЕТИТЬ
Марк
14 июн 2021 в 09:18

Сразу видно, что она на машину заработала, а не ....

14 июн 2021 в 09:19

"...один раз я не выключила свет в салоне, и всё, замерзла. Потом поменяла аккумулятор."
Лексус не научился делать чтобы свет выключался как закрываешь машину?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 09:20

Ну молодец. Прогресс на лицо! Хоть к чему что стремится! А то у многих пруль как был первым авто так и останется на всю жизнь!

кол
14 июн 2021 в 09:28

а у меня фигсус 21 года, и какое мне дело до этой барышни барыги.

14 июн 2021 в 09:31

За рулем звезда - это не езда!😢

Гость
14 июн 2021 в 09:35

Дмитрий Косенко, тебя не смутило, что тачка по тротуарам ездила? Смысл вести рубрику про Чудаков и парковку, если сам такой же?

ОТВЕТИТЬ
БезработныйХолостяк
14 июн 2021 в 09:40

мне б такая жена, работящая, подошла бы

14 июн 2021 в 09:48

Машина 2 мульта, каско 40р, дешевые колодки и нет денег на паркинг 5000р, лучше брошу под окно жалко же, российская действительность понты дороже денег.

ОТВЕТИТЬ
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
14 июн 2021 в 09:50

И ЧТО ???

14 июн 2021 в 09:53

Ленточка в салоне в цвет колорадского жука-жизнь удалась)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 09:54

Ножку красиво согнула на фото.Теперь отбоя от мужиков не будет.....😁

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 09:58

Молодец и умница!!!

Фото пользователя
14 июн 2021 в 10:00

Паребрики не страшны, а куда ты через них ездишь?
И традиционно патриотичная ленточка на зеркале, все понятно.
Рассказ слабоват. Это наверное вопрос к автору статьи, не смог вытянуть интересное.

ОТВЕТИТЬ
Вика
14 июн 2021 в 10:01

В кои то веки о хорошей доброй девушке написали на вполне хорошей машине.
Без отклячивания губ, без силикона, без "мне все должны, я королева".

Достойный пример для подражания.

Марине удачи!

Позитивный человек
14 июн 2021 в 10:10

Я не знаю сколько она кушает, но в неделю заправляюсь на две тысячи...))) Достойный ответ...Если Вас спросят: А каков расход бензина Вашей машины, отвечайте смело ну я не знаю точно, но за год к нашему примеру 96 000...Всего и делов то...))) А если мы все ей скажем не позорься ездить на машинке за два ляма, она пойдет и купит РЭНДЖ РОВЕР за пятнадцать, сразу еще большее уважение и респект...)))

Гость
14 июн 2021 в 10:12

Обычный авто, обычная дама, а суть статьи наверное, страховаться только КАСКО.

ОТВЕТИТЬ
39766
14 июн 2021 в 10:15

интересно она его сама моет из ведра в Колыване -чтоб 3 копейки сэкономить ?

Сэр
14 июн 2021 в 10:21

14 л Карл... 95го...зачем?? Есть харьер гибрид за эти деньги и расход в 2! Раза меньше и налог 3! Раза меньше.

ОТВЕТИТЬ
Георгий учитель
14 июн 2021 в 10:24

Понты превыше всего. Залезу в кредит, буду есть хлам, но ездить буду на Лексус и таких вас полгорода. А за рулём вы ведёте себя, как будто Илон Маск вам последнюю модель тесла подарил. Девушку из деревни сразу можно понять по паре слов. В данном случае : затарились и тому подобное. Поймите ,Лексус не показатель состоятельности. Вас сейчас спроси показать сколько у Вас на счету, там и 20 тысяч не будет. Понты такие понты !

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 10:24

6-летний Lexus, с пробегом 57000,еще поди с Москвы. Охотно верю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 10:35

в чем прикол нынче заправляться на тысячу или две, если скорее всего рассчитываешься картой? заправляться нужно кратно 5 литрам, потому что все бензоколонки отюстированы на 5 литров. а если на тысячу заправиться, то вместо 22,72 литров (а-92 по 44 рубля), нальют меньше 22 литров

ОТВЕТИТЬ
Савелий
14 июн 2021 в 10:38

Я тут УАЗик БУшный купил, у меня НГС будет интервью брать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 10:46

Переиначивая классика:
В человеке всё колхозно - и внешность, и работа, и машина, и поведение.

Красивый Мущина
14 июн 2021 в 10:49

Ну я не знаю... Каждый , конечно, живет как хочет...
Но для меня - повесить себе на шею расход 14/100 км, возить на нем одну свою попу и дачный хлам, и не спать по ночам боясь угона - это....

Это примерно как работать кассиром в магните" в смокинге и лакированных туфлях...

777
14 июн 2021 в 10:57

Ножку по-инстаграмному ставит.. Какие ж тетки смешные..

Фото пользователя
14 июн 2021 в 11:02

Карьера японобота с одного попонца обязательно пересесть на другого переплатить при этом конский ценник на японцев бу особенно лексус самый дорогой на вторичке. О том что есть авто из други концернов международных GM, PSA, VW, Volvo, они не знают. Заведомо себя огрничивают и так на перегретом рынке бу ну такое себе решение.

Театралка
14 июн 2021 в 11:06

Меня пугают автолюбители, у которых на панели мягкие игрушки лежат…

Вампир
14 июн 2021 в 11:09

Шикарная девушка

скажите, а почему новосибирцы знают только три марки машин: лексус, мерседес и тлк?!

ОТВЕТИТЬ

можно я предположу-девушка из близлежащего олтая или кузни, купив 10 летний ржавый лексус, у нее ощущение принадлежности к высшему классу

14 июн 2021 в 11:30

О чем статья? Непонятно. Еще одна дама которая хочет замуж...

ОТВЕТИТЬ
А как вы хотели
14 июн 2021 в 11:49

Увидел на фото на зеркале заднего вида тряпку, стало все понятно. Дальше можно не читать

мде
14 июн 2021 в 11:50

Этот автомобиль сделан для женщин и хипстеров, которых никогда не интересовали технические характеристики автомобилей. А на эти самые характеристики трудно смотреть, не задаваясь вопросом "какого хрена нам пытаются впарить под видом Лексуса?". Такой подход, когда выбирают автомобиль "только цвету и количеству мест" приемлем лишь в случае покупки электрокара.

14 июн 2021 в 11:56

НГС просто тонко подтралливает.

"Премиум автомобиль" в виде переименованного рав4 с 4-цилиндровой дрыгалкой под капотом и муфтоприводом.

"Неплохой" расход 14.4 литра.

"Занимается бизнесом".

Они же не могут это серьезно писать?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 11:57

Такие желчные завистники) девушка молодец. А вы утритесь, завистники) только и можете в комментариях размазывать сопли)

ага
14 июн 2021 в 11:58

3 миллиона с лишним надо отдать за микрокроссовер, чтобы он ехал 7,5 секунд до сотни, а не (внимание!) 12,5.

Фото пользователя
14 июн 2021 в 11:59

О, кредитный брокер, помогает спихнуть в долговую яму малонадёжных заёмщиков

Фото пользователя
14 июн 2021 в 12:03

Предпродажная подготовка и реклама.
Уверена, она её готова продать уже сейчас. Номер телефона есть в редакции наверняка.
Иначе этой статьи здесь не было бы.

Гость
14 июн 2021 в 12:05

Девушка себе рекламу сделала. Богатая с машиной бизнес- леди. Быстрее замуж выйдет

Фото пользователя
14 июн 2021 в 12:09

А я не люблю мягкую подвеску и плавный ход. Плывешь, как на корабле, начинает тошнить даже.
Люблю чувствовать, что автомобиль едет и даже прёт на встречу ветру. Чувствовать скорость каждой клеточкой тела, а не комфорт для задней точки - вот мой девиз.

Кстати, я до сих пор гоняю на крутых приморских номерах. Говорят, что нужно менять(((

14 июн 2021 в 12:10

фото только авто были бы гораздо смотрибельнее

Фото пользователя
14 июн 2021 в 12:15

Так бы и написали, что автомобиль продается. Что вокруг да около бродить. Все характеристики подробно изложили, цену указали, ну явно же не для того, чтобы читатели просто полюбовались на авто))).

здоровА, мать...

КацЪка
14 июн 2021 в 13:04

Такие милые дядьки в коментах, ядом изошлись )))эх, никакой надежи (((

Загрузка...