29 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
30 мая 2021 в 10:49

не могут наказать за стоянку на газоне? тогда за парковку на тротуаре должны (обязаны) наказывать! тут уж не отвертеться ГИБДД.

Гость
30 мая 2021 в 10:58

Просто нужно все заваливать такими жалобами местную администрацию, полицию, участкового. И когда критическая масса жалоб превысит их терпение, возможно они возьмутся выполнять свою работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 11:04

а если "красивые"номера,
может опасаются штрафовать?

Тамара .
30 мая 2021 в 12:19

На К Маркса 55 машины постоянно паркуются на пешеходной дороге, а ГАи . "Мычит " в ответ.

_alex_
30 мая 2021 в 12:22

Бессилие власти. Только и могут думать как свои карманы набить, больше вообще ничего не интересует. Депутаты за время существования проблемы сколько раз себе зарплату и пенсию поднимали, а с газонами так не могут разобраться

Фото пользователя
30 мая 2021 в 12:24

Для особо непонятливых — кирпичик и газетка.

Что я смогу, если авторизуюсь?
30 мая 2021 в 12:34

Как не стремно из камри и крузака выходить и ноги вставить на пыльную землю...

Вообще конечно совсем так с башкой не общаться со своей ставить тачки на газон.
На чате бы так заезжали прям в клумбы свои

ОТВЕТИТЬ
Что я смогу, если авторизуюсь?
30 мая 2021 в 12:39

Шурупы высаживайте на газоне, аккуратно, вдоль поребрика не стесняясь повторять процедуру если некоторые будут уезжать на мантажку. Что делать как защищать интересы. Явный факт нарушения, а нам говорят не могут накатать.

30 мая 2021 в 13:05

Но виноват всё равно владелец восьмерки из статьи несколькими днями ранее. Хотя он на газон авто не ставил.

Вольный Плиточник
30 мая 2021 в 13:49

Я так и знал, что КоАП не является сводом законов, предусматривающих ответственность.

Гость
30 мая 2021 в 15:42

На фото нет газона, земля которая поросла сорной травяной не может называться газоном. Сначала прочитай в словаре или Википедии, что означает слово газон.

мер города
30 мая 2021 в 19:01

посмотрите гугл карты как на маркса 7 все жильцы дома машины ставят на газон по пол машины, и при етом там ещё и парковочные замки именные стоят

Славян
30 мая 2021 в 19:05

Меня добивают родители, которые паркуются у ПП по улицам Пархоменко и Плахотного где Монумент Славы. Из-за ваших машин не видно детей - лень пройти 10-20 метров, надо именно ко входу вставать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 20:25

Пусть их фотографируют,хотя бы взглянем на этих больных на голову водятелов, может что сдвинется у них в голове к лучшему.

Фото пользователя
30 мая 2021 в 20:26

А в Москве даже приложение есть, по фоткам в котором приходят штрафы. У них там что, свои законы?

Фото пользователя
30 мая 2021 в 22:41

На днях сделала замечание водителю лексуса ,припарковавшему свой автомобиль на свежепосаженном газоне. Знаете, что он мне сказал?- " Не вижу здесь газона".
...Как ему с таким зрением права выдали???

31 мая 2021 в 03:56

Если «Статья 12.19 КоАП РФ не является правовой нормой, устанавливающей административную ответственность",то тогда зачем хамить людям паркующим автомобили на газонах,детских площадках и иных территориях, занятых зелеными насаждениями?Вы что забыли,где живёте?

Фото пользователя
31 мая 2021 в 07:59

вывод после просмотра один: народ оборзел, надо принимать жёсткие меры..." А именно штрафы от 3000 тыс. за газон, только поставил, через приложение тебя фотают и через минуту фтраф тебе и доказывай уже сам что ты не нарушил(если сможешь), а если не сможешь-твли проблемы. Жёстко надо.

pelion
31 мая 2021 в 10:40

Вот и живая иллюстрация, почему ГАИ стало закручивать гайки в отношении машин на армянских номерах (Мерин 550 S). Они в 80% случаях кладут на всё и всех

diver
31 мая 2021 в 11:08

ГИБДД сама должна перенаправить заявление для рассмотрения по подведомственности, потому что имеет место быть административное правонарушение.

Заявитель не обязан разбираться в тонкостях КоАП и в сложной структуре правоохранительных органов.

Загрузка...