1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

Фото пользователя
13 мая 2021 в 12:13

Ну а чо нормальная тачка - хозяин молодец. Мне тоже "американцы" нравятся. А почему статья? Реклама? Продает? Капитализм.... Думаю, что это и есть основная цель проекта - подороже продать. Ну а чО - ничего плохого здесь нет, главное самому себе не врать, а другие уж точно сами разберутся. ...некоторые точно хотят, чтоб их при покупке машины обманули.
Особенно понравилось: - "Шины - обязательно такие, с белой полосой шириной 1 дюйм. С завода Fleetwood выкатывался именно на этих шинах"
Ага, китайские колоса, плюс приклеенный белый резиновый обод - ну чО нельзя правду написать? Смотрится нормально, красиво - к чему все это? Пафос, настоящая америка, баба-полицейский из рекламы стиморолл, хайвэи. ...эх

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 мая 2021 в 12:39

Этот автомобиль дарит классные эмоции и это самое главное. Садишься в него и просто начинаешь улыбаться. Хочется ехать. Интересно ехать и водителем и пассажиром. Эту машину делали с любовью, вкладывая душу, что ушло после 1997 года, но те эмоции остались в автомобилях старой школы и судить о них лучше тем, кто пробовал вкус "этих устриц", хотя с уважением надо относиться и к увлечениям старыми носками, "Солнцедаром" и старым пальто. О вкусах не спорят :-)
Владельцу могу предложить скопировать заводскую сервисную документацию на его аппарат, как-то в Калифорнии с завода заказывал. Такая вообще в России одна есть, в Тринити Моторс не было такой :-) Без денег, просто так, ничего не надо, кроме как написать на cadi077888@mail.ru . У меня Fleetwood Sixty Special в Новосибирске , выпущено всего 1492 штуки :-)

Опять
13 мая 2021 в 12:40

Заскринте пробег при продаже возможно будет 22т не крашена не бита в гараже стояла протирал микрофиброй каждое утро выхлопуху не говоря про колпаки и лобовуху

Гость
13 мая 2021 в 12:43

Стареть и гнить эта консервная банка будет, а не дорожать

Гость
13 мая 2021 в 12:46

Хлам будет дорожать...посмеялся, в том смысле, что при сдаче в утилизацию за него больше возьмут?)))

Делореан
13 мая 2021 в 13:03

Опасно ездить на ней. Прилетит каршеринг, такси или мотоциклист. И и всё.

гость
13 мая 2021 в 13:05

Такой авто лучше иметь где-нибудь в Америке. Купить там дом с гаражом. Приезжать на отдых туда, вместо Турции и катать свою машину по родным дорогам.

13 мая 2021 в 13:12

На любителя, некоторые скажут Валера, Валера

Гость
13 мая 2021 в 13:44

Ха! Ха! И ещё раз Ха!

Фото пользователя
13 мая 2021 в 13:49

Мутные люди, с мутными доходами, в мутных загородных коттеджах ходят к таким же мутным. Ну иногда режут друг друга.

ОТВЕТИТЬ
из такси
13 мая 2021 в 14:07

Каг дила? Каг дила? Это новый кадиллаг!

Лариса
13 мая 2021 в 14:38

Думаю что эта модель дорожать не будет.

lc200
13 мая 2021 в 14:47

Этот автомобиль если и представляет ценность, то только в Америке. Массовая модель...1995 год... ему до раритета ещё лет 50 :-)) лучше купить что-нибудь из объявлений справа типа mers cla, Прадик Камри... а американец... такое себе.. не нужное совсем в России железо

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 14:56

прикольная тачка. Чуваку респект)

Но больше напоминает инвестиции в первый кусок свадебного торта))

Гость
13 мая 2021 в 15:34

В этом случае-главное верить...

Лисенок
13 мая 2021 в 16:21

Если человеку нравится владеть таким авто - то это его личное дело

кик
13 мая 2021 в 16:53

Свалки США забиты подобными "раритетами".

мухаха
13 мая 2021 в 17:13

Это старое корыто еще и полуприводное! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

13 мая 2021 в 18:28

Ооооо это невероятно круто! Ещё и состояние отличное! Вообще дорого и муторно заниматься восстановлением, это состояние души.
Мужик молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:39

будет тока гнить а не дорожать ))

Гость
13 мая 2021 в 19:00

Сам большой поклонник классических кэдди. Были два севиля и эскалэйд второй. А это - просто классика!

VVV
13 мая 2021 в 19:25

М А Ш И Н А!!!!!

Симонов Евгений
13 мая 2021 в 20:56

Я люблю настоящие автомобили из металла а не из пластика.у меня у самого Шеви сабурбан 90г.

Гость
13 мая 2021 в 21:59

Легенда автопрома

Фото пользователя
13 мая 2021 в 23:19

Примерно такой приобрел Данила Багров на Брайтон-бич.

13 мая 2021 в 23:57

На одном сайте с обьявами чувак Ниву 81 года за лям продает. Типа в идеале. Смешной чел... А рядом бракованный рубль за 12 лямов. Я не шучу ни капли.

Владимир Александрович
14 мая 2021 в 00:33

Не будет он много стоить, этого хлама в США еще на 50 лет вперед припасено, разве что додикам в РФ это втридорого пытаться впарить, но и тут уже таких поехавших кукухой мало.

Новосибирец-77
14 мая 2021 в 01:24

А я бы лучше за эти деньги пассажирский теплоход купил 305 проекта!

Яяя
14 мая 2021 в 06:34

Авто - супер, только как ездить в новосибе, дорог нет одни ямы, жесть.

Фото пользователя
14 мая 2021 в 12:23

Короче, полный "фарш"👍 Автопилота жаль только нет😁😁😁

Ни зоны амортизации ( crumple zone), ни подушек безопасности.. Вкладываться в такое авто в наших дорожных условиях просто опасно.

ФиатФан
14 мая 2021 в 18:06

Шикарный авто. Новосибирская область похоже одна из немногих с небольшим транспортным налогом. У нас налог на этот авто был бы около 40 тысяч рублей в год.

Гость
14 мая 2021 в 19:53

"— Это своеобразные ощущения, что ты сидишь на ракете и куда-то летишь. Чувствуется, что он тяжелый, даже несмотря на то, что он легко разгоняется."

Про повороты этот бабушкин комод никогда не слышал.

14 мая 2021 в 22:00

Ну теперь видимо будет ждать подорожания машины до конца света.

Фото пользователя
15 мая 2021 в 06:56

Ну всё, теперь у нас можно снимать американские боевики

15 мая 2021 в 12:47

Где взять резину с белыми полосками?

Дынька
15 мая 2021 в 13:00

В паспортный расход укладывается, в городе (разгон-торможение, без пробок) это 15–17 литров - ага, ага, время офигительных историй, 5.7л 15 литров в городе)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 мая 2021 в 22:51

Спереди мелкий номер нельзя ставить, только сзади

15 мая 2021 в 23:14

"будет дорожать" .бабка ванга сказала? в стране бомжей вкладываться в рухлядь самое оно

Фото пользователя
16 мая 2021 в 14:38

Она может и подорожает, только парень быстрее эту тачку ушатает. Так что ставить на прикол лет на 30, ну тогда может что-то и выйдет. Если не сгниет.

Гость
16 мая 2021 в 23:05

Зачем нормальному человеку эта старая прожорливая помойка? Кто сказал что это "будет только дорожать"? Если есть деньги куда практичнее и проще купить нормальный современный и комфортный автомобиль вместо автохлама, требующего бешеных затрат на обслуживание.

Гость
17 мая 2021 в 00:48

пока в россии хавают дерьмо по заоблачным ценам, ничего качественного ждать не стоит в ближайшие десятилетия. Это кстати касается не только автопрома.

игорь
17 мая 2021 в 14:29

мне и бесплатно не нужна машина
вот будет машина с автопилотом чтобы водителя никогда там не было априори тогда и будет такси даже дешевле велосипеда съездить в магазин за хлебом

Вася
18 мая 2021 в 09:40

Зачем я читал комментарии ? Что с этим народом ? И главное ,что они вспомнят об этой жизни лет через 300 ?

ОТВЕТИТЬ
Шило
19 мая 2021 в 01:29

Такую матаргу и эвакуатор вспотеет эвакуировать! Паркуйся киде хотишь!!!

Шило
19 мая 2021 в 01:40

Ну свистит пацанчик по этому кораблю! Ну фпарили ему его с оговоркой:Бери брат,подорожает патом100%!!! И как про того же Багрова:-Я фчера 7штук таких продал!!! Главное—Вера!!!

коля
19 мая 2021 в 10:06

ведро позорное

DenGarage
3 июн 2021 в 17:54

Обтянутая крыша не просто так сделана. Она служит как антишумка от проливного дождя или града. Все с душой и по уму.

Дмитрий
11 июн 2021 в 18:43

ну , как бы ...
конструктивно-то машинка тележкой уходит еще в конец 70-х .
а в данном случае просто натянули осовремененный кузов .

в отличие от севиля , девилля и эльдорадо того же поколения , это полноценный классический рамник
отсюда и ощущение как бы полета над асфальтом

Загрузка...