28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

13 мая 2021 в 09:40

Да, передний квадратный номер - это не по ГОСТ, до первого ГАИшника.
И по фотообзору вопрос - самое главное, для чего такие "дредноуты" создавались - чтобы на заднем сиденье 3 пассажира могли вытянуть ноги и не касались друг друга локтями - даже не сфотографировано! Как так? Автору рубрики стоит прочитать роман "Колеса" Артура Хейли, чтобы проникнуться американским автомобилестроением тех времен.
А так радует хорошее состояние ТС за столько-то лет!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 09:41

Уже готов расстаться? Предпродажная подготовка - реклама?
Разве что, хомячки местные зажиточные могут рассмотреть этот вариант...Для патриотов не подходит.

Гостья
13 мая 2021 в 09:49

Очень душевный автомобиль! Диски - 😍

Гость
13 мая 2021 в 09:53

Это корыто или телега?😂

13 мая 2021 в 09:59

Автомобиль понравился. Владелец молодец.

Арт
13 мая 2021 в 10:12

Вы серьёзно про то что их 3 в россии?))) Я из красноярска, видел таких несколько и в сосновоборске под красноярском еще один и все разные. Данные вы придумываете, доверия к вам нет

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 10:12

В голове сразу зазвучала тема из Полицейского из Беверли-Хиллз!))) Как по мне - слишком громадная, и о 15 литрах на сотню речь вряд ли идет. 30-40 скорее!
Чуваку нравится - ради бога. Дорожать она вряд ли будет, это же не юбилейная Феррари ограниченного выпуска, обычный американский ширпотреб. Думаю, скоро наиграется, да на дроме выставит, ляма за 3. Но у нас Гарлема нет, не возьмут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 10:16

это машина чтоб поставить и смотреть на нее.
но это точно не машина чтобы ездить по убитым остаткам дорог новосиба

ОТВЕТИТЬ
якало
13 мая 2021 в 10:38

Мы - русские - не обманываем друг друга (c)

Гость
13 мая 2021 в 10:40

Кто то врет. Приборная панель в km/h. Владелец в статье утверждает что менялись генератор и магнитола. Значит машина европейская и не как не для США.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 10:45

Э-э-э тачила! Ну-ка на-ка, братан слева, братан справа!
На самом деле, очень харизматичное. Если бы я был автолюбителем - обратил бы внимание.

гость
13 мая 2021 в 10:48

это поймут только мальчики))) а в целом - конечно крутая тачка (как девочка говорю)))

13 мая 2021 в 10:50

Это уважуха это респектуха

13 мая 2021 в 10:52

Это все на любителя, чем бы дитя ........ лишь бы пальцы не совал куда попало.
И по пробегу есть вопросы. Наверное в штатах накатали сколько то в милях, потом приехали в Россию, сделали "апгрейт мозгам", и накатали еще 138 км по нашим дорогам.

Гость
13 мая 2021 в 10:54

Если выбирать, то надо брать Cadillac Seville. Они гораздо гармоничнее по экстерьеру и пропорциям.

Гость
13 мая 2021 в 11:12

Настоящий классический американский автомобиль, я рад что он есть в Новосибирске, владельцу ни гвоздя ни жезла!
Ура-патриотам и кремлеботам, которых бомбит от всего американского, байкер Залдостанов который с кликухой хирург, один из приближенных к верховному между прочим, устраивает в честь 9 мая пробег на американских харлей-дэвидсонах, с посещением придорожных макдональдс, распитием кока-колы, раскуриванием мальборо, ну и фотать всё происходящее на прибор американской компании эпл в американскую же соцсеть инстаграм. При этом из динамиков его харлея будут раздаваться звуки американских электрогитар и будет звучать рок, который является символом американского мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 11:20

не рок а рок-н-ролл ! ))

зуава виллис
13 мая 2021 в 11:43

"и на нее клеился виниловый верх... Функционала никакого, для красоты"

- теоретически, с этим винилом верх должен меньше раскаляться на солнце, что традиционно важно для Штатов.

ОТВЕТИТЬ
Йош
13 мая 2021 в 11:47

ко-ко-ко, "настоящая классика, будет только дорожать... Это к любому прожорливому ведру 30+ лет относится.
В итоге - дорожать машина будет только в грезах владельца, накручивающим ценник "для понимающих".
Есть еще отдельные автофетишисты, которые за ауди-100 бегают, е32\34, w123\124\226, самураями и прочим отстоем старым. Потом, как мантру, повторяют - не то, что ваши кредитные (из фольги, пластмассы) автомобили.
Вам, граждане, аддикции лечить надо и на жизнь под другим углом смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Шурик
13 мая 2021 в 11:51

В Новосибирске иметь авто как предмет удовольствия не интересно. Ездить по пыли и пробкам - никакого кайфа.

Фото пользователя
13 мая 2021 в 11:51

Сразу на ум пришло сравнение в современными ТАЗами..Даже не с классикой..Походу нам еще пилить и пилить..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 11:52

кстати на какои марке бенза он? 72?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 11:54

Да это самая настоящая авто Куба, какие 17 литров, любой европеец может купить Пежо, Рено, Ситроен дизельный, с расходом 3 литра или электро гольф, но у нас все пошлины, сборы, автоваз, курс рубля. Машин нет ни новых ни нормальных на вторичке. Россиян ждет Куба, где жигулт копейка стоит 20 тысяч долларов.

pelion
13 мая 2021 в 12:01

Про расход - гонево. И ездить на ней не по нашему городу. Какой-нибудь Исламбек на шохе въедет и свалит к себе в горы - запчасти будешь 2 месяца искать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 12:13

Ну а чо нормальная тачка - хозяин молодец. Мне тоже "американцы" нравятся. А почему статья? Реклама? Продает? Капитализм.... Думаю, что это и есть основная цель проекта - подороже продать. Ну а чО - ничего плохого здесь нет, главное самому себе не врать, а другие уж точно сами разберутся. ...некоторые точно хотят, чтоб их при покупке машины обманули.
Особенно понравилось: - "Шины - обязательно такие, с белой полосой шириной 1 дюйм. С завода Fleetwood выкатывался именно на этих шинах"
Ага, китайские колоса, плюс приклеенный белый резиновый обод - ну чО нельзя правду написать? Смотрится нормально, красиво - к чему все это? Пафос, настоящая америка, баба-полицейский из рекламы стиморолл, хайвэи. ...эх

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 мая 2021 в 12:39

Этот автомобиль дарит классные эмоции и это самое главное. Садишься в него и просто начинаешь улыбаться. Хочется ехать. Интересно ехать и водителем и пассажиром. Эту машину делали с любовью, вкладывая душу, что ушло после 1997 года, но те эмоции остались в автомобилях старой школы и судить о них лучше тем, кто пробовал вкус "этих устриц", хотя с уважением надо относиться и к увлечениям старыми носками, "Солнцедаром" и старым пальто. О вкусах не спорят :-)
Владельцу могу предложить скопировать заводскую сервисную документацию на его аппарат, как-то в Калифорнии с завода заказывал. Такая вообще в России одна есть, в Тринити Моторс не было такой :-) Без денег, просто так, ничего не надо, кроме как написать на cadi077888@mail.ru . У меня Fleetwood Sixty Special в Новосибирске , выпущено всего 1492 штуки :-)

Опять
13 мая 2021 в 12:40

Заскринте пробег при продаже возможно будет 22т не крашена не бита в гараже стояла протирал микрофиброй каждое утро выхлопуху не говоря про колпаки и лобовуху

Гость
13 мая 2021 в 12:43

Стареть и гнить эта консервная банка будет, а не дорожать

Гость
13 мая 2021 в 12:46

Хлам будет дорожать...посмеялся, в том смысле, что при сдаче в утилизацию за него больше возьмут?)))

Делореан
13 мая 2021 в 13:03

Опасно ездить на ней. Прилетит каршеринг, такси или мотоциклист. И и всё.

гость
13 мая 2021 в 13:05

Такой авто лучше иметь где-нибудь в Америке. Купить там дом с гаражом. Приезжать на отдых туда, вместо Турции и катать свою машину по родным дорогам.

13 мая 2021 в 13:12

На любителя, некоторые скажут Валера, Валера

Гость
13 мая 2021 в 13:44

Ха! Ха! И ещё раз Ха!

Фото пользователя
13 мая 2021 в 13:49

Мутные люди, с мутными доходами, в мутных загородных коттеджах ходят к таким же мутным. Ну иногда режут друг друга.

ОТВЕТИТЬ
из такси
13 мая 2021 в 14:07

Каг дила? Каг дила? Это новый кадиллаг!

Лариса
13 мая 2021 в 14:38

Думаю что эта модель дорожать не будет.

lc200
13 мая 2021 в 14:47

Этот автомобиль если и представляет ценность, то только в Америке. Массовая модель...1995 год... ему до раритета ещё лет 50 :-)) лучше купить что-нибудь из объявлений справа типа mers cla, Прадик Камри... а американец... такое себе.. не нужное совсем в России железо

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 14:56

прикольная тачка. Чуваку респект)

Но больше напоминает инвестиции в первый кусок свадебного торта))

Гость
13 мая 2021 в 15:34

В этом случае-главное верить...

Лисенок
13 мая 2021 в 16:21

Если человеку нравится владеть таким авто - то это его личное дело

кик
13 мая 2021 в 16:53

Свалки США забиты подобными "раритетами".

мухаха
13 мая 2021 в 17:13

Это старое корыто еще и полуприводное! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

13 мая 2021 в 18:28

Ооооо это невероятно круто! Ещё и состояние отличное! Вообще дорого и муторно заниматься восстановлением, это состояние души.
Мужик молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:39

будет тока гнить а не дорожать ))

Гость
13 мая 2021 в 19:00

Сам большой поклонник классических кэдди. Были два севиля и эскалэйд второй. А это - просто классика!

VVV
13 мая 2021 в 19:25

М А Ш И Н А!!!!!

Симонов Евгений
13 мая 2021 в 20:56

Я люблю настоящие автомобили из металла а не из пластика.у меня у самого Шеви сабурбан 90г.

Гость
13 мая 2021 в 21:59

Легенда автопрома

Фото пользователя
13 мая 2021 в 23:19

Примерно такой приобрел Данила Багров на Брайтон-бич.

13 мая 2021 в 23:57

На одном сайте с обьявами чувак Ниву 81 года за лям продает. Типа в идеале. Смешной чел... А рядом бракованный рубль за 12 лямов. Я не шучу ни капли.

Владимир Александрович
14 мая 2021 в 00:33

Не будет он много стоить, этого хлама в США еще на 50 лет вперед припасено, разве что додикам в РФ это втридорого пытаться впарить, но и тут уже таких поехавших кукухой мало.

Загрузка...