28 июля среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

9 мая 2021 в 15:55

"Лучший внедорожник" без полного привода - это смешно. Ну и кто его признал таким, тоже непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 16:17

До Крыма россиян мог купить за эту же цену бмв x1, Тигуан или Йети, сейчас обнищали так что только китайцы светят. Почему никого это не беспокоит? Так ведь и до самособранных дойдет.

ОТВЕТИТЬ
Маркус
9 мая 2021 в 17:39

не смеши мои тапочки, фейк машина , разовая , через пару лет на помойку

ОТВЕТИТЬ
Аня
9 мая 2021 в 17:51

Эхх, помню раньше в 2013-2014-ом Черри стоили дешевле лады гранты. (406тр. против 449тр. соответственно)
А теперь ими торгуют здесь в России в полтора раза дороже, чем они стоят в Китае!! Хотя доходы населения там в два раза больше(..
Жду осенью тигго 2про, если он будет дешевле гранты, то купим.
А если опять, как и с тигго 4-ым и тп повториться бешенный подъем цен, то что же, пусть тогда на них сами манагеры и ездят

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 18:41

"Лучшим внедорожником в 2020 году", - по версии производителя.

ОТВЕТИТЬ
Олег
9 мая 2021 в 18:49

"В Новосибирске TIGGO 8 можно купить у официального дилера компании «СИБАВТО» по цене от 1 539 900 рублей с выгодой до 370 000 рублей.*" а потом очередная новость про терпилу, который заплатил за ДОПы 370 000 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 18:59

Внедорожник с передним приводом))))) насмешили!!!
Не несите чушь, эти авто полная гадость..........

Фото пользователя
9 мая 2021 в 19:08

Только Европа, ну или Америка. Азиаты и автомобилестроение? Нет не слышал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 19:15

людей которые хвалят китайские авто нужно удерживать в пхихдиспансере

ОТВЕТИТЬ
Вадим
9 мая 2021 в 19:52

А вы уверены что это вообще машина, в США это чудо если пройдет сертификацию, то максимум сможет стать садовой техникой, то есть без возможности ездить по дорогам. Разве что по ранчо)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 20:32

Покупал универсал, а он внедорожник))) поржал, маркетинг ох этот маркетинг.

ОТВЕТИТЬ
Вика
9 мая 2021 в 21:08

Странно, что комментарии не закрыты.

Накидают же сейчас тапков китайской машине гневные комментаторы. И, что характерно, будут при этом правы

9 мая 2021 в 21:41

А в 2021 году при том же самом сравнении тех же внедорожников конкретно этот экземпляр 2020 г. выпуска уже может оказаться худшим.

Жук
9 мая 2021 в 22:28

Тигго8 хаят те, у кого бабла много или кто на нём не ездил. В своём классе он один из лучших. Чаще меняйте авто и сравнивайте. А то купят что-то одно на всю жизнь и думают, что прогресс остановился на его машине. Удачи всем!

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 23:08

🍒cherry

Гость
9 мая 2021 в 23:27

Внедорожник - это УАЗ, Остальные полноприводные в лучшем случае вседорожники, передний привод даже не паркетник.

ОТВЕТИТЬ
Илья
9 мая 2021 в 23:28

Автор первого фото указан не правильно. Я не передавал права на публикацию своей фотографии.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
9 мая 2021 в 23:44

Это не внедорожник и очень плохой кроссовер. Как универсал для семьи очень хорош. Для неспешной езды. Без отжигов. Парни в интернета уже проверили геометрию. Она плохая. Но для города машина нормальная. Но не внедорожник.

Фото пользователя
10 мая 2021 в 00:11

У россиян памяти как у рыбки в 2013 продавали альфа ромео у диллера GM всего за миллион. Альфа Ромео карл, кожа рожа, 7 сек до ста. А теперь за эти деньги убогий солярис или китай. А россиянам все божая росса. 2+2 сложить и понять что именно Крым и донбас привел к обнищанию. Дальше вас ждут самособранные и 30и летние прули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 10:06

китайский автопром -это пародия на автомобилестроение и где его признали лучшим наверное среди лохов конкурс проходил

ОТВЕТИТЬ
ТвойСосед
10 мая 2021 в 11:35

«Лучшим внедорожником в 2020 году»
в какой такой номинации?)) забыли добавить среди китайских авто...
оказывается 4WD это маркетинговый ход😁😁😁😂 ага а когда жопа сядет, а у тебя сзади пассажиры, понятно что у некоторых 4wd совсем не 4wd, но писать такой бред это перебор. Подкупают светом, салоном и общим внешним видом, телега с красивыми сидушками😁👍 по итогу получаете передне приводной овощевоз, если кроме водителя кто то едет, машина не едет, упаси господь зимой на ней поехать по легкому оффроад, бонусом ко всему получаете коробку либо вариатор либо робот, о которой мало что известно....это основной риск когда берешь машину из новой линейки.
Вывод добавьте деньги купите тигуан, скупой платит дважды.

Гость
10 мая 2021 в 11:58

Без 4вд в Сибири зимой ездить очень проблематично

Иван
10 мая 2021 в 12:06

Интересно что в самом китае на эту машину дают пожизненную гарантию и еще забавный факт железо китайцы покупают в германии потом цинкуют и уже саму машину покрывают катафарезным грунтом
Лично меня в этой машине очень напрягает коробка китайский робот мне кажется слабое звено

Гость
10 мая 2021 в 12:33

Как можно недопривод называть внедорожником??????

Фото пользователя
10 мая 2021 в 12:54

Почему внедорожник? Это универсал с передним приводом ! Если бы он был дизельный и 4 ВД, тогда да внедорожник!

Гость
10 мая 2021 в 13:27

Из говна конфету не сделать

Антон
10 мая 2021 в 15:41

Это прекрасная машина, ощутил это на себе лично! Вызывает только положительные эмоции!

Dima
10 мая 2021 в 23:02

Монопривод для такой большой и тяжелой машины это приговор, особенно в сибири. Плюс вариатор или робот , это все. До свидания.

Андрей
11 мая 2021 в 02:39

А японцы чем не устраивают??? Или они не азиаты?)))

Гость
11 мая 2021 в 20:38

Китай рулит

Алексей