2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Нормально. Кольца на безымянном пальце нет.
Мужчины - надо брать.
Будете обладать классикой - блондинкой на красной машинке.

Гость
1 мая 2021 в 12:51

Что Опель что девушка... Подходят друг другу. По сути: лучше б осталась в своей провинции.

Гость
1 мая 2021 в 13:21

X У тебя много друзей но это было в рамках программы по развитию гражданского общества и закрытый чат трейдеров в этом году в России в этом году в городе в котором я не знаю что ты не хочешь со мной не хочешь со своими питомцами в этом году в России в этом году в деревне у бабушки в гостях и не знаю как это сделать не может не надо мне кажется я уже по любому надо будет полностью 💯

Гость
1 мая 2021 в 13:40

Девушка и машина идеальная пара и подходят друг другу. Пройду мимо такой особы, не хочу быть лишним.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 13:50

Что за дедушкины штаны

ОТВЕТИТЬ
Наледра
1 мая 2021 в 14:01

Хорошая умная девушка, красивая машинка. Все замечательно. Одно не очень понятно: по каким критериям "девушка месяца".

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 14:24

простая, приятная, обычная девушка без понтов, вот первый раз, когда приятно и интересно смотреть)))), порадовали!)

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
1 мая 2021 в 16:06

А как получены высшие образования? Как правило знания ниже плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 мая 2021 в 16:14

👍две вышки и работа продаваном🤣хорошо учат, либо бабосы решают все.

1 мая 2021 в 16:26

а мне почему-то вспомнилось "И Ромео тоже в растерянности. Он же ее до свадьбы раза два видел. А тут смотрит – у нее щиколотки толстые. И пальцы на ногах короткие и кривые. И он понимает: поторопился."

Фото пользователя
1 мая 2021 в 17:34

Левая задняя дверь кардинально отличается по цвету со стойкой и с порогом)))

Гость
1 мая 2021 в 18:01

Тут недавно ролик о ремонте Опеля в юмористическо-матершинном ключе попался. Чтобы прокладку поменять, половину двигателя разобрали. Это чудо инженерного гения купит тот, кто раньше владел каким-нибудь французским металлоломом и считает, что геморроя много не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:16

На галимом цефирике ездишь и продолжай. Фуууу, великовозрастный!!

1 мая 2021 в 21:44

Астра она же орлик, двиг 1,8 тачка пушка, отличный выбор, если двиг без теплообменника с выносным масляным радиатором, то вообще круто, отличный выбор.

Водительница
1 мая 2021 в 23:44

Опель, это выкидыш немецкого автопрома. Кристина совсем не разбирается в тачках.

2 мая 2021 в 00:23

Барыжит "Ниссанами", а ездит на "Опеле"? Им что - не доплачивают?

ося
2 мая 2021 в 00:58

Дешевенько все. Дипломы сейчас - это ни о чем. Фото жалко смотрятся. Понятно что тетя ищет спонсора, но стара. Это все чего она достигла? Вся Германия на немецких авто и что?

2 мая 2021 в 01:01

Фотографу руки оторвать - на фото у девушки ноги как у штангиста тяжеловеса, и выглядят толще её же талии!
Ну и продавать Ниссан, а ездить на Опеле, да ещё и всех об этом оповестить через СМИ... в Европе и США за такое уволить могут!

ося
2 мая 2021 в 01:05

Знаю двух нищих женщин - одна приезжает убирать чужие дома на Порше, другая на Мазерати. Купили юзанные само собой. И еще одна украинская бабушка ездит на уборку домов на Мерседесе, купленном за 5 тысяч. Никогда не мог понять что в мозгах у баб? Обратить внимание? Когда ты драишь чужие унитазы? Про то как рыдают обслуживая свои суперкары (масло, всякая мелочевка стоит в разы дороже..) писать не буду.

Гость
2 мая 2021 в 07:14

Надувная Ксения Собчак....,

Фото пользователя
2 мая 2021 в 09:57

два высших нужно прятать

Волжанка
2 мая 2021 в 11:00

Над комментаторами угораю. А девушка красотка, однозначно. А всякие гадости пишут куры обоих полов, одни, потому что серые мыши, другие, потому, что такую им никогда не иметь( девушку).

Василий
2 мая 2021 в 15:06

".. а потом умер дедушка и оставил мне 1 млн. долларов наследства." Из "бородатого" анекдота. Нынешние " два высшее образование" вряд ли можно сравнивать с одним советским. Ну, если это не НГУ или Технический университет.

Гость
3 мая 2021 в 01:38

Смысл этой статьи? Она кто? Для чего нам о ней знать? Нгс совсем ку ку??

Загрузка...