10 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

25 мар 2021 в 08:38

Моего китайца точно не угонят, кому он нужен)), даже сигналку ставить не стал. Лишь бы на капот не насрали и ладно)))

Защитить самому имущество сложно, наставишь капканов против ворюг, тебя же и посадят

25 мар 2021 в 09:44

Читаешь и поражаешься масштабами, где ФСБ или другие органы, не понимаю почему бездействуют.

Гость
25 мар 2021 в 10:43

Ничего не изменилось, только марки угоняют дорогие в основном я так понимаю. Сама пострадала от угонщиков в 2013 году, притом мое авто вообще не котировалось, по стоимотси порядка 350 т.р., но в эту ночь было угнано два авто одновременно, мое видимо для отвода глаз. Благодаря бдительным и добрым людям, нашла свое авто сама спустя 4 мес, полиция не предприняла никаких действий совершенно, но зато когда я захотела продать авто, т.к. уже взяла другое, мне в следственном комитете запретили, т.к это улика в уголовном деле, и пока его не закроют а именно не найдут вора, я не имею право продажи, только могу пользоваться. Вот такой каламбур у нас в законе:) Мое авто отстаивалось во дворе обычного дома, и человек которому я благодарна безмерно (конечно же и финансово его отблагодарила, хотя он не претендовал), не поленился и поискал в интернете информацию по поиску угнанного авто, и нашел мой пост о помощи в поиске авто, хотя до этого жильцы этого дома звонили в ГИБДД и сообщали что давно стоит авто без хозяина, уберите мешает парковаться.Но там... ноль эмоций и действий. Мир не без добрых людей.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
25 мар 2021 в 21:38

Больно смотреть на загаженный город. Ещё больнее по нему ездить. Со снегом это позорище. Давайте его в следующий раз уберём к молодёжному чемпионату по хоккею, чего уж там - всё к нему привязано. Уборка снега, это услуга которую оказывает муниципалитет горожанам за счёт бюджета, в который они платят налоги, мы что так налоги платим как улицы убирают???????

Гость
30 апр 2021 в 11:54

10 - 15 лет за угон и все , логично?

Загрузка...