6 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Аня
23 мар 2021 в 11:14

Дорого с нашими зряплатами.. Как накопить на такое!?🧐 Субсидии от государства типа медикам и семейным закончились, не успев начаться в феврале. Да и они только под кредитные и плюс страховки, каски, еще дороже выходит 🥺.
Нск город древних и просто б/у прулей!!
Посмотрела поставки из Китая, так
машины среднего и дорого класса в России по той же самой цене продаются, а на бюджетные задирают ценник в полтора раза, делая их недоступными. А совсем дешевые, которые по 400-550тр вообще не везут в Россию.

ОТВЕТИТЬ
Сафаря
23 мар 2021 в 11:17

Коллегам по цеху во имя патриотизма. Взятки надо уметь брать.

непонятка
23 мар 2021 в 11:24

Позабавили фотографии. Позиционирование машины - для настоящих колхозников? Развалюхи, коровы .... В деревне трактор один ляд лучше какого то дастера.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 11:29

Не читал, но осуждаю.

789456
23 мар 2021 в 11:30

Для нашей деревни пойдёт, мы же не Массква!

Гость
23 мар 2021 в 11:49

Как Каен, только дешевле

Гость
23 мар 2021 в 11:52

а сосулька откуда накапала? дно сухое)

Фото пользователя
23 мар 2021 в 12:09

турбина, вариатор, кочерга- просто мечта пенсионера)))))

23 мар 2021 в 12:12

Не хочу никого обидеть, но как то сел за руль этого авто, еще лет 7 назад.
Он мне напомнил салон Вазовских моделей, к тому очень мало места и некомфортно.
В общем полное разочарование.

Макс
23 мар 2021 в 12:25

В нашей "забитой" Украине уже третий год такой продается. Вот и к вам доехал))) все вовремя

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 12:36

Какая разница, на чем говно давить по нашим "дорогам" (направлениям), на "классике", или на ренаулте с дустером...😐 Купить дорогую машину и долбить ее по нашим направлениям.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
23 мар 2021 в 13:32

Тесная маломощная коробчонка. Никак не могу понять европейцев с вот этим вот убожеством тесным и маломощным. Да ещё и на механике. Лучше автомат поставить на ларгус и продажи пойдут.

Моторист
23 мар 2021 в 14:33

На какую сумму ТУТ впаривают допов?

23 мар 2021 в 17:20

Сколько должны зарабатывать колхозники и заядлые дачники, грибники и охотники, чтобы купить себе такую фи....?!

Мотя
23 мар 2021 в 18:23

Нее, я лучше старенький ЛК100 возьму и ГБО в него поставлю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 18:36

Споры о машинах это как спорить про Apple и Андроид, обе системы хороши для определенных задач. Так и авто, нравится и подходит под твои задачи - покупаешь, если нет - не покупаешь. Не нужно поливать априори все грязью, много по городу дастеров катается и я на его аналоге езжу (террано) и проблем нет и ремонт не дорогой, заводится в -40 с пол пинка. И межгород езжу и по городу, автомата хватает если ты не гонщик а адекватный участник движения.

ОТВЕТИТЬ
чоповец
23 мар 2021 в 18:44

Это что это за черная пластиковая хрень на переднем крыле торчит вверх почти до капота? Какой-то мусор прилип по дороге?

итить
23 мар 2021 в 18:50

Посмотрел, насколько подоржали машины, после прошлого подорожания, когда цены казались высокими... плюс вырос в цене бензин и газ. И обычные машины стали не только дорогими, они еще налогом на роскошь стали облагаться.
Надо проводить досрочные выборы президента...

Гость
23 мар 2021 в 20:00

Корреспонденты Нгс опять опустились на самое дно прфессиолизьма. Заголовок со словами вкатит, ок, цивильный, это верх тупости. Все статейки, кроме прогноза погоды, читать противно

Фото пользователя
23 мар 2021 в 20:53

У нас в Эстонии и Финляндии и в Прибалтике всей, кроме Польши, Германии и Швеции все Лады раскупают и уже записываются на новые. Любят российский автопром.
У меня нет российских машин. Люблю Сеат, не Фиат и Ситроён.

Фото пользователя
23 мар 2021 в 23:19

Узнаю мерсовский движок из А-класса.

Загрузка...