29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
19 мар 2021 в 15:05

Когда тонировку официально разрешат, посмотрю, как вы тут все переобуваться начнёте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 16:42

Вот почему все хотят стать чиновниками, а раньше наивные мечтали стать космонавтами.

Фото пользователя
19 мар 2021 в 16:52

"Премиальный седан Вольво S80"? Отсутствие тонировки, хотя написано, что она есть? "Что ему видно?"
Косенко, ну не твоё это. Зачем мучать себя?

Фото пользователя
19 мар 2021 в 17:33

бред, вине статья. на многих фото отчётливо видно и лобовик и боковые передние не имеют тонировки и в 30% некоторые, конечно 'в круг', но больше половины притянуто за уши.

ОТВЕТИТЬ
Bingo
19 мар 2021 в 17:37

Поветрие не снизу, а сверху идёт. Друзьям - всё, остальным - закон. Ну, вы поняли, о ком я говорю.

хихихихихихихикс
19 мар 2021 в 18:13

Так побольше фотографий и выкладывать их в инстаграм, другие соцсети и на московских сайтах. Тут местное начальство не отопрется, что подделка - всегда можно пойти и проверить !
Давить надо именно сверху, в Новосибирске все перепутаны и перезамазаны друг на друге

19 мар 2021 в 23:56

Я тонирован уже лет 10, номера зашорканые чтоб камеры не палили. Минусуйте, господа законники! )

Игорёк
19 мар 2021 в 23:59

А вот зачем автоподставщики машины тонируют? И ДПС на это смотрит сквозь пальцы

20 мар 2021 в 10:23

зато без тонировки летом внутри - как в печке! Панели пластиковые коробятся и облазят от таких условий. Литиевый аккум может просто взорваться. Плюс, слепит солнце со всех сторон. И если покушать решил - никакие оголодавшие с улицы не пялятся, как ты это делаешь. Только не все так безобидны, а могут творить на деле - что хотят. Вплоть до подготовки теракта. Однозначно не скажешь.

ОТВЕТИТЬ
Василий
20 мар 2021 в 21:37

А мне кажется, за глухой тонировкой прячутся ну очень стеснительные люди...

Павел
20 мар 2021 в 22:49

Здравствуйте! Афффтор, вы перекурили что ли? Поставил авто на платную парковку, оплатил услугу, сделал дела и уехал, окрестили и к «приблеженным» и к закатанным, ну вы чего? Товарищ скинул скрин, я так и не понял чем БМВ не угодила. Хочешь прокачу?

Загрузка...