17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (314)

13 мар 2021 в 20:35

Я загуглил -цены на нефть за последние 20-30 лет, и увидел, что баррель нефти и 10 и 20 лет назад стоил столько же..
Но при этом бенз подорожал более чем в 10 раз..
Над нами опыты что ли проводят экономические или .... ?

олег
13 мар 2021 в 20:58

за окном - зима а летом опустятся цены на ваш любимый бензин вы как будто не знаете что в россии капитализм это раньше бензин ведрами меряли - проснулись от спячки.

сердитый
13 мар 2021 в 21:52

Только в этой стране все дорожает!!!😠😠😠😠

Гость
14 мар 2021 в 06:20

В Кремле🤩🤩🤩

Сэр
14 мар 2021 в 08:39

Главный путинский прорыв: Естественная убыль населения (без учета миграции) в 2020 году составила более 688 тысяч человек — потому что кроме роста смертности было, как и во все последние годы, еще и снижение рождаемости. Результат сравним с убылью населения в 1990-е: в худшем с момента распада СССР 2000 году убыль составила 958 тысяч; в 2019 году был минус в 317 тысяч.

Вадим
14 мар 2021 в 10:49

Пора давно понять, что не в бирже проблема! Львиная доля прибыли от продажи углеводоров утекает из России. Внутри страны конкуренции нет, на рынке погоду делают крупные компании! Налоги на внутреннем рынке это единственный источник для покрытия расходов на соц. нужды, армию, полицию и в том числе на компенсацию потерь крупного бизнеса от пандемии, врачам, гвардии и т.д.. А где брать? Простой отработанный за 30 лет способ - постепенное и планомерное повышение цен! Владельцев авто море, железную лошадку кормить надо! Ладно ещё цена, но ведь эту бодягу на АЗС и топливом назвать смелости не хватает! За бугром дерьмо не купят, а свои никуда не денутся!

14 мар 2021 в 15:37

Главное за едро голосовать..будет сотка...счастливой дороги Росстянин

Фото пользователя
14 мар 2021 в 18:36

Для особоодарённых и ослеплённых стабильностью: Цены на бензин будут расти и при падающей нефти, и при растущей, по причинам - "налогового манёвра", сделавшему убыточным переработку и продажу нефти именно в РФ, а так же 78% "нагрузки" в виде налогов, акцизов, вложенных гос-вом в цену этого бензина.

гость
14 мар 2021 в 19:22

Воронежской области аи-92 уже 44.8, аи-95 уже50. а на лукойде аи-92 45.40р. а аи- 95 52.00р.

14 мар 2021 в 21:04

Газ уже 28,5 с нового года +5 рублей...
Это что?!!? Изучение пределов дозволенного?!

Сэр
14 мар 2021 в 21:36

Скоро выборы. Не поленитесь сходить на них и оставить правильный голос против сами знаете кого..

Компаунд
14 мар 2021 в 23:33

А где "дети вована" в комментах? Пропали куда-то и даже никто не пояснит, почему цена метана на заправках растет, когда она на бирже находится на многолетних минимумах.

Степан
15 мар 2021 в 04:08

В Волгограде у нас уже 45р - Аи-92. И 50р - Аи-95. И даже больше есть.
Ну конечно и подешевле есть.

Владимир
15 мар 2021 в 14:46

Пока Жириновский не будет выбран Так за все свое и будем платить ведь мы для них быдло

Андрей
15 мар 2021 в 16:04

Мы от таких цен с 2019 года отвыкли. У нас на ЛУКОЙЛЕ в Таганроге АИ-95 стоит 51руб 30коп.

Александр
15 мар 2021 в 18:09

Устаревшие данные. Астрахань, Лукойл, 92-й уже 46,32

Дед Колесе Красноярский край
15 мар 2021 в 22:30

АЗС КНП бензин АИ92-.. , 49,50 и это притом, что до ближайшей ЖД 180 км . Снабжение только а/транспортом из Красноярска, 730 км.

Николай
15 мар 2021 в 23:13

на газпроме сегодня стоит цена аи 92- 44, 80 на лукойле последний раз видел 44,97

виктор
16 мар 2021 в 07:15

Что вы плачете ? страна воюет на несколько фронтов ...а деньги где ?

крымчанин
16 мар 2021 в 11:13

Бензин АИ-98 58,99 руб.
Бензин АИ-95 51,99 руб.
Бензин АИ-92 47,99 руб.
Дизельное топливо 50,77 руб.
Сжиженный газ 30,99 руб.

василь.
16 мар 2021 в 17:26

Прошлый год в августе ездил в Краснодарский край.По пути,по моему в Башкирии.Заправляю дешовый импортный бензин АИ_92.Лучше чем 95.Мне по дороге попадалась две такие заправки.приехал домой.И вскорости читаю об этом бензине.европа хотела нам поставлять этот бензин дешевле нашего.Но вот наш гарант-обнуленный встал на дыбы.Запретил поставки и заявил.В октябре 2020 цены снизятся и урегулируются.Балталогия она и в Африке балталогия.Но обнуленный-гарант успел запретить.Вот вам и горан ратующий за людей.Бензин и инфляция,это как две сестры.Вот вам пример,как президент заботится о народе.

Гость
16 мар 2021 в 17:28

Кошмар,в СССР бензин копейки был,в гаражах им руки мыли. Достали своей рыночной экономикой,людей загнали в кредиты,еще народными ресурсами торгуют как своими личными😡😡😡

Гость
16 мар 2021 в 23:35

В Кировской области уже давно 92 стоит 45.15,а 95 стоит 49

Александр
17 мар 2021 в 13:29

Ага, пропан уже по 30-31 в Саратовской области.
Перешёл обратно на бензин. Экономии уже нет никакой.

Славсян
17 мар 2021 в 21:19

В Вологде бензин подорожал в январе два раз, потом в феврале два раза и в марте один раз. 92 стоит уже 46.20. Куда катимся?

Митька
18 мар 2021 в 07:55

Весна! Ставим тарантайки на прикол,садимся на педалики! И пущай захлебнутся!

Гость
18 мар 2021 в 10:07

Будет только хуже, всё принадлежит ворам и аферистам. А население молчит ,как рыбы или рабы. Значит будут закручивать гайки

Гость
18 мар 2021 в 10:19

В таганрог приедь 95 больше 49 рублей

ИЯТоже
18 мар 2021 в 12:25

В Липецке давно 95й стоит больше 48 рублей

курская обл
18 мар 2021 в 17:19

у вас бензин дешевле у нас 95 - 48, 35

Валерий Николаевич
18 мар 2021 в 20:55

В Нижегородской области Газпром 95 47 рублей, на Лукойле почти 48,90

Валерий Николаевич
18 мар 2021 в 21:13

В нижегородской области 95 на Газпроме 47, на Лукойле 48,90

Гость
19 мар 2021 в 00:16

в Астраханской области с нового года уже 46 р .за 1 литр 92 бензин а то ...

Василий
19 мар 2021 в 04:44

Скоро будет рывок а потом прорыв.

Petr
19 мар 2021 в 05:32

Жизнь прекрасна. Еще маленько и будем как исчезнувшие динозавры.

Гость
19 мар 2021 в 07:13

Да,а что мы возмущаемся,мы ведь живём в стране дураков,нас можно постоянно обманывать,кидать как лохов,пускать нам пыль в глаза,вообщем живём одними пустыми обещаниями,надо делать как в 90е,взять и разнести весь этот гадюшник в москве,может тогда что то поменяется.

Василий
19 мар 2021 в 09:58

Это народное достояние нам не по корману...

19 мар 2021 в 12:47

А кто говорил о том, что не будет повышения? Сказали о стабильности! Стабильный рост цен. Каждую неделю цены повышают!

Гость
20 мар 2021 в 19:06

валить надо из этого говносударства

Андрей
22 мар 2021 в 08:54

Ну а когда падает мировая цена за баррель, почему на наших заправках она останется неизменной?????????

Федор
23 мар 2021 в 02:27

Вот не понятно, за подорожание ссылаются на то что европейцы мёрзнут, и потребляют газа много и газодобывающим выгоднее им продавать на экспорт ... Но! Почему пропан бутан, а не метан?!!! Ведь природный тот что в газоснабжении идёт именно метан... И многие европейцы приловчились ставить домашнюю заправку на несколько домов( так как оборудование тоже не дёшево)
Вопрос в том почему метан так не растет как пропан если его потребление выросло и ссылаются на это...

Виталий
23 мар 2021 в 11:20

Вот еще северный поток -2 достроят и весь остальной газ уйдет за бугор. Как говориться - все для народа!

Гость
23 мар 2021 в 14:59

Сегодня газ уже перевалил за 30 рублей. Даже интересно, где предел жадности торгующих "национальным достоянием"?

Гость
28 мар 2021 в 04:51

Зачем на заправках заправщики?Пистолет я и сам вставлю.Заправляюсь на лукойловской возле мола на Фрунзе,дедушка-заправщик(дай Бог ему здоровья) на «спасибо»,отвечает,что спасибо в карман не положишь.На праймовской АЗС,на Трикотажной во время заправки пистолет пару раз отключается,так заправщик-гастарбайтер бросает этот самый пистолет,заявляя-держи сам,мне работать надо!Толку от них не много,а бензин возможно был бы дешевле.

Андрей
31 мар 2021 в 03:24

М-да, грабят нас, нажраться не могут. Хари всё никак не треснут.. И "государство" как-то скромненько в сторонке стоит, стесняется вопрос задать: Какого хрена, ребятишки, вы балуетесь?

Ненавижу власть!!!
1 апр 2021 в 19:39

СКОТ И СКОТЫ-цена за литр газа-30 рублей-Это как понимать?

Андрей
2 апр 2021 в 02:39

Сейчас только дизель можно купить дешевле у дальнобоев...кто как продает по 25,30 и 35 есть.Но Я уже давно у одних по 25 беру,сразу 200лит.на 5тыс.А так бензин конечно не купишь,грузовых же нет бензиновых.

Старый
2 апр 2021 в 16:27

Ребята вы очем у нас на Сахалине д.т. 61руб. 92- 58руб. Это с2020 года. А вы 45руб. смех

Иван
3 апр 2021 в 18:29

У нас уже полгода 92-й по 50,35.

Александр
5 апр 2021 в 00:17

04.04.21 года в Анапе на заправке Роснефть : 95 бензин -49.90 руб, 92 бензин -45.45 рублей