14 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Напомнили Теперь и эту приватизируют

Гость
12 мар 2021 в 22:41

А кто-то где-то чистит парковочные карманы? На Богдашке, например, все карманы снегом засыпаны. Знаки есть, а парковок нет.

Гость
12 мар 2021 в 23:20

Локоть не ужеле ты сам не понимаешь сдай свой пост и уйди уже надоел!!! Особенно в этом году!!! Посмотрите какой город стал, это какой то ужас!!! Всё наше правительство нашего города нужно заменить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 23:27

Пусть идёт в коммерцию наш Мэр и зарабатывает деньги если сможет, сейчас конечно он отсиделся на втором сроке и будет пенсию получать больше 200 т тысяч рублей!!! И ни кто ему ничего не говорит, Вот Так. Держие ьденььгт

Гость
12 мар 2021 в 23:28

Локоть УХОДИ Христом Бога прошу

Гость
12 мар 2021 в 23:28

Надоел уже

Гость
12 мар 2021 в 23:55

Позор, а не третий по величине город

Trigger Z
13 мар 2021 в 01:56

Пример показателен, но не убедителен. Почему раньше город убирался от снега в несколько раз лучше при меньшем количестве снегоуборочной техники и той же самой площади уборки? Почему снег вывозился на снегоотвалы, а не сгребался с проезжей части на тротуары? Причин по моему две:
1)был другой градоначальник
2)не было столько заборов, ограждений и искусственных препятствий
3)не было такого количества автомашин во дворах и на улицах города
O, это уже три получается. На самом деле все они взаимосвязаны и легко решаемы при более умном и ответственном руководстве Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2021 в 05:12

Операция «Буря в стакане»

Фото пользователя
13 мар 2021 в 06:17

Это ещё одно подтверждение что в новосибирске нет хозяина и хорошего руководителя

13 мар 2021 в 10:42

Ах это разграничение ответственности, когда никто ни за что не отвечает. Возле Гоголя 25 участок тротуара просто никто не чистит. Подал жалобу, ее переслали друг другу 7 (семь) должностных лиц, а последний в цепочке просто отписал, что на его зоне ответственности все почищено.

Гость
14 мар 2021 в 00:00

Позор Администрации Центрального округа и отделу РАТИ. Их обязанность заставлять владельцев всяких пятерочек, универсамов и других мелких «зарабатывальщиков» содержать прилегающую территорию в порядке. У нас в принципе в этом году в центре чистили за счёт бюджета только платные места всю зиму. Бесплатные места сами очистятся в мае, как вся Ленина, Советская, Коммунистическая итд.

Гость
14 мар 2021 в 06:17

Воруют власти вот и все

456
14 мар 2021 в 18:23

Что значит ничья. Парковка народная.

19 мар 2021 в 14:15

А вообще слышали, говорят мэр Новосибирска никогда не был в Новосибирске.

Загрузка...