ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

Фото пользователя
9 мар 2021 в 11:13

Родион в 90 годах - вылитый Элджей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 12:31

А ты как продвинулся? Такси вообще не вызывай никогда. Или сращу при вызове показывай свой комент ' и тебя из машины выкинут иди пегком! Таксист ' это тоже работа. И нелегкая'' возят и пьяных и больных людей. А ты карьерист что ли?

Гость
9 мар 2021 в 12:44

Не вызывайте такси ' идите пешком тогда А сами то кем работаете ?? Может и ваша профессия тоже не пристижная и нахрен никому ненужная

Это ведь я ему на каждой остановке по 500 рублей давал)) Тогда у меня ещё не было Теслы.

торпедо москва
10 мар 2021 в 15:09

Вот так. Почти все кто здесь пишут, оказывается вообще про таксистов не хрена не знают .Нахватались вершков - откуда не понятно .Лично практически все знаю про такси в Новосибирске .Отец работал в 5 таксомоторном парке 35 лет. Кто то из стариков может помнит, ну мало кто живой .Если кто помнит "Рыжий". Хоккейную команду "Сибирь" возил .Меня привезет на хоккей посадит и едет работает, потом забирает и везем двух-трех игроков по домам. Лично был у Барабана дома, у Гены Капкайкина , и у других. Вот работали они и уважали их .И в натуре и в "одежде". Все знали и все умели. И даже спецовка у них была - синие костюмы на руковах желтые лычки-по выслуге, фуражки были. Так что многое могу рассказать ,но видать некому. Столько пурги всякой пишут. И сам таксую до сих пор .Начинал с г. Обь и аэропорт. И проходили все .А вот кто то пишет про названия такси в городе Новосибирске так Вы забыли таких монстров как: Афганское такси ,Такса ,Новосибирское такси ,такси "АЛИБИ". И самое главное друзья .Вот сейчас еще маленько, побьют этим АГРЕГАТАМ машины и посмотрим что дальше будет .Единственное такси которое более -менее справлялось с городом это "Гранд-авто". АГРЕГОТОРЫ еще не поняли куда вляпались. Тем более когда берут кого попало .У всех свое мнение, но просто отнеситесь к таксистам правильно если он нормальный таксист.

ОТВЕТИТЬ
торпедо москва
10 мар 2021 в 15:13

👍😁

Андрей
10 мар 2021 в 16:47

Практически жизнь прошла...
Наверное, до сих пор с мамой живёт..))

Марка
10 мар 2021 в 19:33

> это закончилось году в 2015, как агрегаторы зашли.
А 90-е то никуда и не уходили)

Гость
10 мар 2021 в 20:52

Вроде мой ровесник. а выглядит на 70 лет.....сам в 92 ом в такси работал но не долго...устраивался по "блату"...да, я из Екатеринбурга...случайно на статью попал...

Гость
10 мар 2021 в 21:04

Полная чушь. Он как те участники ВОВ, которым сейчас 60 лет. То же полнейшую чушь говорят.

10 мар 2021 в 21:07

не лукавь, дядя. на остановках стояли как раз таксисты и ломили цены. если "бомбила" (по факту - просто водитель, решивший взять попутчика), пытался подрулить к голосующему, которого не устроила цена "профессионалов", его прессовали и порой очень жестко.

Пермяк
10 мар 2021 в 22:17

Да,раньше таксист это супермен ! Как искали адреса,делились со слесарями,механиками,гаишника и ..всем хватало)) Удачи всем кто за рулём едет за рублём !!!

Сергей
13 мар 2021 в 02:51

Весь текст чувствуется ностальгия по тем временам, когда таксист делал одолжение клиенту, если вез его.

Гость
13 мар 2021 в 03:38

Лет 10 назад сую стоху, ехать км примерно. - Здесь нет таких цен! Ну ладно пешком дойду. Ща возят за 82 рубля.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 18:17

L - значит looser.

Михаил
13 мар 2021 в 22:34

Это сейчас цены на такси типа низкие?)) Ну-ну)))

Гриша
15 мар 2021 в 01:33

Я с 1995 по 2015 работал командиром группы задержания в ППСМ -нападения на таксистов были почти ежедневные.Очень много было криминала и наркоманов, так что у парней из такси была не самая безопасная работа.

Константин
17 мар 2021 в 12:24

Бедные таксисты оё-ё-ёй. А то, что сейчас все трудяги также стали вкалывать за пятерых-семерых на других профессиях за ту же зряплату, это им невдомёк. 😁

Евгений
18 мар 2021 в 02:36

Давно ли Рик Харрисон переехал жить в Россию?🤣🤣🤣

Кто понял, тот понял😂

ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
19 мар 2021 в 15:49

Я начал работать в 1988 году....ТАКСИ...повидал ВСЕ.....ЛЮБЛЮ ЭТУ РАБОТУ....кого подвезешь...А КОМУ И ПОМОЖЕШЬ....

Игорёк
20 мар 2021 в 00:14

Мужику уже под 60 и за всю жизнь он даже не смог свою собственную машину купить для работы в такси, а не в аренду брать за 1300?

Шурик
17 мая 2021 в 17:40

Причитал коменты и понял))) Пишут,в основном,клиенты бомж-такси,т.е.яндекса))) Малолетки,что за 40 руб,4 человека едут))) Привыкли,пьянючие и обдолбонные,за копейки ездить))))Счастья вам,бомжики))))

Аркадий
11 авг 2021 в 12:13

Я сним в одной школе .в одном классе учился.! Шк.188

А.М.
24 дек 2021 в 14:36

Этот Родион 02.01.2021 устроил ДТП с двумя машинами. Был пьян. День был у него не рабочий. Безответственный человек, разбивший чужой авто.

Новости РЎРњР?2