8 мая суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (544)

Фото пользователя
28 фев 2021 в 12:08

Она не может продавать. Она спекулирует чужой недвижимостью.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 12:09

Совсем сломалась рубрика..
Где переодевашки, я вас спрашиваю!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 12:09

Супер!
Вот видите, как сыто живут обычные россияне
Как сыры в масле!

ОТВЕТИТЬ
Принц
28 фев 2021 в 12:09

Опять эта ножка .....отставленная. Что с ножкой, Даша.

ОТВЕТИТЬ
Сергей1
28 фев 2021 в 12:10

Косенка, а кто её выбрал куда-то?

ОТВЕТИТЬ
Принц
28 фев 2021 в 12:11

Обожать надо мужа, а не спорт. Муж об этом знает? Машину он купил?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 12:11

Тот случай, когда авто- лучше владельца, по всем параметрам...

ОТВЕТИТЬ
маруся
28 фев 2021 в 12:11

зачем это здесь? С какой целью?

28 фев 2021 в 12:12

Однако хороший бриллиантик

ГОСТ
28 фев 2021 в 12:13

Написали бы про 24 летнюю женщину на праворульке начала 90х. Я бы охотнее поверил, что сама купила

ОТВЕТИТЬ
Компаунд
28 фев 2021 в 12:15

Номера авто, вроде, закрашивать надо в публикации, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:17

Вы бы хоть рубрику "реклама" ставили.

Гость
28 фев 2021 в 12:19

Она из Израиля?

ОТВЕТИТЬ

Когда уже НГС найдет девушек месяца на Патриотах, Грантах и Вестах? На фоне Мерса даже я буду хорошо смотреться.😜

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 фев 2021 в 12:20

Заядлые дачники? И что она там делает на даче со своим силиконом и тюнингом? На фоне дачи с пучком петрушки из "пятерочки" фотается для инстаграмма?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 12:21

Нормальная она, хватит обливать своей никчёмной жизнью всех подряд.

28 фев 2021 в 12:22

Щёчки как у Куклачёва, огонь.

Серж, но не горелый
28 фев 2021 в 12:25

а вообще зачем эта информация или оплатили

Фото пользователя
28 фев 2021 в 12:26

Мысли вслух....когда после такого ВУЗа идут в риэлторы- значит источник дохода совсем другой. Кто выбирает девушек месяца? Как замужняя дама может быть девушкой? Кто у нас папа\мама, ибо , судя по всему, от девочки в её жизни ничего не зависит.

ОТВЕТИТЬ
Berk
28 фев 2021 в 12:27

Ну обычная девушка, молодец... Судя по рассказу - всё у неё хорошо, муж, хобби, достаток. Мерс вроде не разваливается, заявляет о спокойной езде, хотя и выбирала дерзкую тачку (ну типа... 180 кобыл там поди)...
А вот муж - гонщик по прямой - это я не понимаю... Это как певец ртом. Ладно когда пацандре в штатах развлекалась докручиванием здоровенных ненадёжных моторов и потом соревновались кто чётче скорости перетыкает. Но в 2021м то уже бы по прямой гоняться? Серьёзно? Лет через 10 вообще механику днём с огнём не найдёшь, а сейчас любой даже не шибко зажиточный боярен приедет на своей тесле и в режиме "тапка в пол" их всех уделает, даже если не знает о режимах работы машины вообще ничего. Это если гонки на километр хотя-бы - да, может бензинка после 100 и будет динамичнее разгоняться.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
28 фев 2021 в 12:28

К чему это здесь? Чего она хочет?

ОТВЕТИТЬ

мерседес для съемок предоставил нгс?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 12:36

Подрастает поколение детишек путреотов - властителей Рассеи. Золотая так сказать молодежь местного разлива. Непонятно зачем и о чем статья, но в принципе негатива не вызывает.

Знаю лично
28 фев 2021 в 12:37

Что за вздор вы пишите? Причём тут силикон? Где вы его увидели ?у девушки не может быть пухлых губ от природы ?
Ну и свои нереализованные амбиции оставьте при себе. Смиритесь, что люди могут быть красивые и успешные. Не считайте чужие деньги , а зарабатывайте свои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:38

Опять этот гламур плюс бабло, бабло плюс гламур. Красивый фасад, убери его и ничего не останется.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 12:40

И чего все такие обозлённые... Симпатичная, позитивная девушка. Всем добра!

Ни о чем
28 фев 2021 в 12:41

У меня тоже есть знакомая женщина примерно такого же возраста. Ездит на автомобиле премиум-класса, силиконовые груди, ботоксные губы и т.д.
Всего этого добилась, благодаря мужу, который зарабатывает неплохо.
Вот и вся история таких "пустышек".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 12:42

Стоило столько лет учиться в некоем Финансовом университете, чтобы работать риэлтором? И выглядеть при этом на 40 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 12:42

Да, Даша хороший автомобиль😁!
Но посадка низкая.

ОТВЕТИТЬ
Вика
28 фев 2021 в 12:44

В кои то веки нормальную адекватную девушку представили, но комментаторы-завистники опять накинулись!

Дарье удачи!

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
28 фев 2021 в 12:47

Что такое «Неплохо зарабатывает ?»

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 12:48

Странно, обычно я мужчин пропускаю, они упёртые как бараны, хрен пропустят

ОТВЕТИТЬ
Стс
28 фев 2021 в 12:48

ТЫ ЧЕ МЕЛЕШЬ ТРОЛЬ НЕТ У ТЕБЯ НИКАКИХ МЕСЕДЕСОВ ТЫ БОТ ЧУШЬ НЕСЕШЬ ПОСТОЯННО НА НГС !

Гость
28 фев 2021 в 12:48

Гонки по прямой. Я иногда встречаю таких на БШ, чем прямее участок, тем больше н гонщик. Но на изгибе перед Университетским проспектом, в сторону Бердск, они резко перестают быть гонщиками. Узкая специализация, она как флюс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 12:50

Это сочинение было SMM-продвижение Daimler AG, да?

28 фев 2021 в 12:50

Закончить вуз что бы потом пойти риэлтором!! В начале сидела на шее родителей. Сейчас на муже. Муж не имея похоже нормальной работы. Так же сидит на шее своих родителей. Которые скорее всего либо чиновники либо бизнесмэны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 12:53

Поздравляю с победой

Вова
28 фев 2021 в 12:53

Кто выбирал? Первый раз вижу!

Фото пользователя
28 фев 2021 в 12:55

ей поди нравится читать про себя гадости и ржать над такими комментаторами, которые пишут, что выглядит на полтос, что в нее закачали силикон, и вкололи ботокс.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
28 фев 2021 в 12:56

дочка богатых родителей, обсуждать тупо нечего, нигде она не работает просто живет на бабки мужа и отца, это сразу видно

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 12:58

Это чего, реклама Мерседес-Бенц ? ))) Ох, и не приведи, всем девушкам так выглядеть в 24 то года ! Где девичья скромность ?

Гость
28 фев 2021 в 13:02

Хвастаться не красиво!

Маша унд Медвед
28 фев 2021 в 13:05

Приятно смотреть, когда ботье разрывается от зависти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 13:06

Терзают смутные сомнения, что риэлтор, окучивающий городок и Бердск, очень хорошо зарабатывает. Очередная инстасказка про успех и социальный лифт

Фото пользователя
28 фев 2021 в 13:07

А будет статья про красотку на велосипеде?!...про то, как она его по всему инету искала, а потом своим ходом с Владика гнала 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 13:07

"....Он пилот RDRC..."

Пилот - это летчик. Он летает на самолете.
А те, кто водит машину - они шофёры.
Так что муж у дамы - шофёр.

ОТВЕТИТЬ
гражданин
28 фев 2021 в 13:09

Мужик таксист и охранник
Баба - риэлтор
Тот случай, когда ничего не умеют и не знают ))

ОТВЕТИТЬ
stern
28 фев 2021 в 13:12

статью даже не читал - неинтересный шлак, а комментарии - совсем другое дело!

ОТВЕТИТЬ

я 20 лет езжу на мерсах и про меня не пишет нгсру . и таких как мы много... лучше напишите о том кто и как ездит на тесле вот это будет всем интересно это редкость

ОТВЕТИТЬ
Маруся
28 фев 2021 в 13:13

Приятное впечатление от девушки. Особенно импонирует вежливость на дорогах.

Мирамистимов
28 фев 2021 в 13:16

Помню как то общался с одной подобной удачницей....в 25 лет говорит , что всего добилась сама, правда квартиру подарил отец, машину подарил брат, а работает зам. директора в конторе у матери...а так да, всё сама. Причем там еще курсы какого то личностного роста ведёт за деньги😎