2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

28 фев 2021 в 22:14

меня в детстве на такой таксисты не возили - сколько мне лет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 23:20

то ещё корыто

1 мар 2021 в 01:25

От рождества христова? 20 лет реформ образования не прошли даром...

я не робот
1 мар 2021 в 02:18

Роскосмос запустил многофункциональный спутник для изучения Арктики, рогули запустили флажок в сторону Крыма. Це креактивнено и переможно, да и еще как.

1 мар 2021 в 02:22

Мне от отца досталась Волга ГАЗ-24 разлива 1982 года. Именно 24, без всяких доп.цифр. Под 72-й бензин! Без правого бокового зеркала, только с левым. Тяжёлая, неповоротливая, неуклюжая, прожорливая... Сразу же продал. Не жалею ни капли. Гроб на колёсах.

вазгенчик
1 мар 2021 в 06:07

квартира в центре Москвы в обмен на ведро. представляю как полыхает сейчас у тех кто согласился на такой бартер. это провал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 06:58

А как же на счёт номеров принадлежащих правительству НСО. Как все любят фотать и говорить на свежий мерс, вот мол чиновники. Значит Волга казенная, наверно зама министра транспорта и энергетики.

Фото пользователя
1 мар 2021 в 07:38

одна из проблем это нужно прокачать тормоза, если стоит, да машина очень комфортабельная, но лукавит автор гниет после 10 лет службы, покраска этому доказательства.

Сергей НГУ
1 мар 2021 в 07:57

У меня Москвич 412, в хорошем тех.состоянии , всю зиму на улице простоял около дома, в любой мороз заводил его , езжу каждый день. Масло синтетику залил Mobil 5w30, в редукторе моста масло Тад 17, в ступичных подшипниках хорошая сказка Nord, до -50, многим иномаркам ещё фору даст мой Москвич!, раньше на совесть машины делали!! На следующую зиму деньги накоплю , резину хорошую шипованную поставлю ещё!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 08:28

Не зря их баржами называли. Или или это про 3129? Я однажды встретил Победу полноприводную. Вот та произвела впечатление, долго разглядывал))!

Михалыч
1 мар 2021 в 11:19

Мне нравится, прикольно тянуть за "подсос"))
У самого их 4. 24./24-10/ 3102/ и 2412... Правда проехал за 5 лет на всех,км 500 ..

Справедливый
1 мар 2021 в 12:07

Да!!! Сейчас локти кусает, что на квартиру не поменял в центр Москвы. Сейчас на стоимость этого ведра, даже туалет уличный в деревне не купишь.

1 мар 2021 в 12:24

Была 29-я Волга и 3110 простая. Причем не слишком давно - в 2010-м где-то продал. Ясно дело, далеко не новые, и состояние соответствующее. Брал, т.к. за эти деньги только москвича или древнюю копейку можно было взять. Пересаживался из-за решения квартирного вопроса, причем 2 раза)). Конечно, с иномарками этих годов уже сравнивать смысла нет (94 год и 98 были Волги). Бензина жрала не больше иномарки того же класса (Инспаер с 2 л контрактным мотором и Кроун с 2 л ели как карбюраторная Волга с более объемным двигателем). Да, помнится, в начале 90-ых в сельской местности 2 дядьки купили новые Волги. Тогда да, это был автомобиль. Иномарками были большим эксклюзивом тогда..

Фото пользователя
1 мар 2021 в 17:18

Уже не ленточный, те до 1975 выпускались.

Софья
1 мар 2021 в 21:44

Вот, да , помню в детстве с главного вокзала до Академа с родителями сели за три рубля.доехали. Они были в ссоре , а я прям помню как кайфово на поролоне и пружинах ехать и мягко покачиваться ночью. Прям врезалось в память.

Гость
2 мар 2021 в 18:11

Хороший аппарат
И счас бы ездил на такой 👍

семеныч
11 мая 2021 в 08:15

БРЕХНЯ!!!
Легендарным может быть один отдельно взятый экземпляр, если он побывал допустим в какой-то "передряге". Отдельный человек может быть легендой. Всех людей планеты не ассоциируем же как легендарные. Ну и какого хрена обычный серийный автомобиль вдруг объявлен как ЛЕГЕНДАРНЫЙ?

Загрузка...