17 июня четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

СовИнформБюро
25 фев 2021 в 17:40

это типа НАПОСЛЕВЫБОРОВ ...в ГД ....едро снова большинство наберет и давай по новой электорат злить ))

этих реформ ТО было уже штук 5 на моей памяти за 20 лет ...менялась только ЦЕНА ПОКУПКИ ТАЛОНА ...сейчас это от 800 до 1000 рублей . После реофрмы снова станет - 5 000 руб как было всегда . Даже тогда когда ПОД КАМЕРЫ ЗАЕЗЖАЛИ В ПУНКТ ОСМОТРА И ТИПА ПРОВЕРЯЛИ АВТО !!! было и такое .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2021 в 19:26

« Всего с конца 1970-х годов, когда начались соответствующие реформы, из нищеты вывели 770 миллионов сельских жителей, если считать в соответствии с нынешней чертой бедности». и «работа по борьбе с бедностью ведется на постоянной основе». «Да, не все получается, да, различные факторы иногда серьезно мешают в этой работе, но никто руки опускать не собирается и работа эта будет продолжаться»

Угадайка о каких странах идёт речь и запишись на осенний техосмотр

Гость
25 фев 2021 в 19:29

"судя по настрою правительства, если новая редакция статьи 14.4.1 КоАП и вступит в силу, до октября власти не намерены применять ее в полной мере"
Хорошая иллюстрация известной поговорки про то, что строгость наших законов компенсируется необязательностью их соблюдения.

Фото пользователя
25 фев 2021 в 19:40

типично для слабой власти. принять закон, понять что облажались, переноса на другой срок.

Фото пользователя
25 фев 2021 в 20:02

Купил в онлайн техосмоьр по раньше на месяц. Страховку сразу с 19 марта тоже сделал. Теперь до следующего года,а там посмотрим,что намудрят враги народа.

Андрей
25 фев 2021 в 20:25

С неприязнью вспоминаю 90- е, когда техосмотр проводила ГАИ. Специально создавались дикие многочасовые издевательские очереди и нервотрепка. Проводившие техосмотр вели себя нагло, разговаривали через губу. В то же время, через многочисленных доверенных лиц , техосмотр можно было купить, даже не заезжая. Спасибо, но ГИБДД сюда допускать нельзя

Гость
25 фев 2021 в 20:53

Зря перенесли, опасный хлам надо убирать с дорог как можно быстрее.

отакои
25 фев 2021 в 20:57

сегодня честно прошел ТО

ОТВЕТИТЬ
Бланк тест
25 фев 2021 в 21:38

Что б они не делали, не идут дела!
Видно их не мама родила:)))
Был нормальный ТО раньше. Когда в ГАИ был.
У водителей праздник был, когда проходили его.
Шеф проставлялся.
Готовились по настоящему.
Сейчас без слез смотреть нельзя, на горе водятлов.
Рухлять на колесах. Дизеля с убитыми ТНВД.
За ГАЗами и т.п. Росавто, лучше не ехать. Бензин в живую вылетает из трубы.
Какими бездарными нужно быть, что бы все сломать и ничего не сделать в замен.................................

ОТВЕТИТЬ
джон2
25 фев 2021 в 22:15

Вот ГАИ оторвётся на нас опять! Помню в 2008 купил в салоне Ниссан Теана новый, приехал делать ТО - не прошёл! ГАИшник сказал « ехай, исправляй»! Ездил, искал через кого и сколько дать

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 23:00

Вот это точно интересная новость!!!)))
Не то что про Навалильного))))

Гость
26 фев 2021 в 06:45

Отож. Иначе половина, или больше, недельку бы попытались сделать то, да и плюнули бы. И не делали его вообще.

26 фев 2021 в 12:17

Вот что выборы животворящие делают , до сентября передых , а после поддых ...

Гость
26 фев 2021 в 16:03

Вот если бы президент сказал , что против всяких ужесточений при прохождении тех. Осмотра, то эту процедуру и не переносили бы на октябрь😜

Винс
26 фев 2021 в 17:22

Если вы требуете с людей быть законопослушными будьте сами такими .надоел этот тотальный обман и игра в одни ворота.Хватит врать и воровать !

Петр
28 фев 2021 в 18:26

Выборы? В рашке?
Не смешите ихнии искандэры!

Юрий
9 мая 2021 в 19:48

техосмотр по нового нужно срочно перевезти на конец августа. перед выборами в сентябре. и народ увидет за кого голосовать.

Загрузка...