27 ноября суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Часто в крутой жип состоит из налогов, которые не пошли на уборку города и строительство дорог

23 фев 2021 в 08:35

Я тоже не боюсь выехать на Коммунальный мост. Хотя у меня обычный автомобиль. ..... И при чем здесь мост? Название статьи - набор слов какой-то...

Вика
23 фев 2021 в 13:35

столько нытиков собралось! им что не покажи - все недовольны будут, либо из зависти, либо вообще просто из принципа.

в кои то веки обзор нормальной машины сделали, а не допотопного хлама! и опять все недовольны😠

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
23 фев 2021 в 22:40

Господи, какой колхоз.

Слава
24 фев 2021 в 12:18

Большой ребенок)))

Гость
24 фев 2021 в 12:18

С жиру можно...

24 фев 2021 в 13:06

Взрослый дядька сделал себе игрушку. Все рассуждения - быстрее у него гонка чем у дядек или нет. А может она 160 км/ч выжать? Может. А может по полю? Может. В общем теперь осталось фоток в одноклассники напостить. На охоту рыбалку такие реально не берут. Уверен, сольет он его через 2-3 года и в цену включит все, что прилепил, и тут уже олигарх в нем поутихнет. По сути машина для ничего, по трассе неудобно, в городе тоже, для арктических путешествий еще делать и делать и вообще это другая история подготовки.

ОТВЕТИТЬ

Это изменение конструкции кузова. Согласовывали в ГАИ? Регистрировали изменения?

ОТВЕТИТЬ
pelion
24 фев 2021 в 14:06

Как уже написали выше, эту "игрушку" невозможно зарегистрировать в ГАИ. Только возврат в исходное состояние. Причем гайцы просто ОБЯЗАНЫ ее сразу на штрафстоянку, т.к. "на месте" вернуть назад не получится.
Дядька хвастает про 160, 180... а ничего, что это нарушение скоростного режима минимум на 70 км/ч? (в НСО нет дорог, на которых можно свыше 90 ехать). В общем, детский сад, штаны на лямках

Евгений
24 фев 2021 в 14:16

Чем городские условия лучше - тем машины ниже.

Житель центра
24 фев 2021 в 15:09

Этот дядька тут будет пока машину не продаст?

24 фев 2021 в 15:26

А что там в ГАИ регистрировать то? просто показать на сверке изменения конструкции?

24 фев 2021 в 16:39

Нищеброды налетай...

24 фев 2021 в 20:16

Смешная статья, смешные цифры и глупые мысли. Вот не понять, кто глуп: кто потратил 700 тыс. в этот "тюнинг", кто написал и выпустил статью, кто читает и "повёлся" или на "того дурочка", кто побежит покупать этот автомобиль? )

поехал он на низкопрофильной резине с большими дисками по гравику и вибрации у него..удивил бы если б их не было. Поставил бы диски поменьше, да резину высокопрофильную - она бы и без лифта всё поглощала. кичится скоростями под 180 км/ч - ну летай, летай, да только жизни пассажиров и со встречки сбереги. а такой смешной протектор для зимы и бездорожью -это..лысая резина. ну и вообще, джип - это Jeep , а всё остальное лишь жалкое подобие

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 фев 2021 в 10:47

Уже на дроме продается, похоже нужен автомобиль проходимее)

Китаец
25 фев 2021 в 19:56

Опять японскую жопу за хорошую машину выдают😂

Бланк тест
25 фев 2021 в 21:19

130 по гравийке после грейдера? Я бы понял, если бы это был юноша лет 20-25.
Хотя, видимо, так и есть:) Не вырос дядька.

anykey
26 фев 2021 в 08:59

Без понтов даже на рыбалку не поехать

Вова
27 фев 2021 в 12:31

Ну чё, продал, не?